Чебурастик• 14 января 2014

У меня 2 беременность, а будет ли на работе выплата, если я еще в декрете

Оля 12345• 14 января 2014
Да, будет декретная денежка.

Мелочунь• 14 января 2014
Будет если вы выйдете на работу хотя бы на неделю.
Апочемучка• 14 января 2014
У меня аналогичная ситуация. Мне сказали прервать декрет и выйти на работу на несколько дней. Тогда сумма выплат НАМНОГО больше плюс отпускные. Поговорите с отделом кадров вашего предприятия, они Вам точно скажут. У подруги на работе платят по минимуму, никто на работу не выходил.
Natali8377• 14 января 2014
будет
ХуАнита• 14 января 2014
будет, и не надо никуда выходить. у меня такая же ситуация была. закон для всех один. выплатят среднюю зп за 120 дней больничного, индексированной за весь срок, пока вы отсутствовали. так что нет смысла выходить.
Лама_мама• 14 января 2014
мне объяснили что если не выйду больничный будет считаться по окладу, а если выйду до добавятся вредность и премии, т.е. выплаты будут немножко больше. но лучше узнавать на своем предприятии,
torypush• 14 января 2014
я не выходила, выплатили
Жерица ночи• 14 января 2014
Ответ дляМелочунь
ну, прежде чем отвечать на вопрос, нужно быть уверенным в правильности ответа. да?

выплаты будут насчитываться в любом случае, а вот их величина зависит от выхода.
Вредняжка• 14 января 2014
Я не выходила на работу, т.к. в моем случае сумма декретных не поменялась бы. Просто отдала больничный лист, а после родов написала приказ на второй декрет.

ЛюбимаЯНЬ• 14 января 2014
Если хотите большую сумму выплат необходимо выйти, причем не на несколько дней или неделю, а на месяц, знаю по себе
Акукарача• 14 января 2014
будет, по средней исходя из размера оклада.
УраганнаЯ• 14 января 2014
На работу на некоторое время есть смысл выходить, если у Вас увеличился оклад. Тогда, чтобы заплатили большую сумму больничных и надо выходить, а если изменений в окладе не было за время декрета, то и выходить смысла нет.