Бесбардак• 27 декабря 2021
Нужен купон на Розетку из Водафон Бонус - верну в январе )))
Подарите, пожалуйста, праздник зверушкам.
Очень нужен купон на -10% на зоотовары на Розетку, всегда беру в Водафон бонус, а тут не хватает бонусов ))) 176 осталось надо 200.
Верну я январе любым купоном, какой скажите )))
Ответ дляИ.О. человека
Это здесь смотреть?
Если можете поделить промокодом, напишите. пожалуйста, в личку. Верну в январе )
И.О. человека• 27 декабря 2021
Ответ дляНатали 903
К сожалению не смогу, номер заблокирован по неуплате, если завтра пополню счёт, то поделюсь, у меня бонусы сгорают постоянно
Бесбардак
• 27 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо )))
волосатое стекло• 27 декабря 2021
Есть -10 на зоо и у Мегого.
Но я позже смогу глянуть, хватает ли у меня бонусов для обмена.
В течении часа.
Бесбардак
• 27 декабря 2021
Ответ дляволосатое стекло
Есть -10 на зоо и у Мегого.
В течении часа.
Спасибо огромное. Если получится, пожалуйста, напишите. Только я Мегого вернуть не смогу ))) Могу Водафоном )