Talishka• 27 декабря 2021

Как лечили подтвержденный ковид?

Только пожалуйста именно Вы. Не брат, сват, сестра родруги
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляPavelolka
Зато врач ’грамный’, лечение назначил. А пациент послушный, пошел деньги выкинул и пьет это. А потом на всех форумах трубит, помогло. ))
так вредно же, ну ждем паскловид от пфайзер, может весной дойдет

https://www.facebook.com/dr.yurykiselev/posts/4607...

LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляtatuska-2
Осефлю 75 на основе озельтамивира . Еще есть флукам , тамифлю . Реально работают .
очень смешно. это не грипп
еще весной 2020 года полностью разбили в исследованиях, выше ссылка МОЗ протокол, нашли его там? ваш врач вас надурил
tatuska-2• 27 декабря 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
очень смешно. это не грипп
Врач меня не дурил я сама себя лечила ( есть мед образование ). МОЗ протокол хоть кого-то вылечил ??? Это вирус и лечить его следует правильно . Не всем подряд нужны антибиотики и гормоны . И кроворазжижающие препараты нужно подбирать индивидуально . Не все так просто и исследования грипп не грипп мне неинтересны - главное результат .
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляtatuska-2
озельтамивир провален в исследованиях весны 2020, не работает, почитайте. КИ. ЕГО нет нигде по миру в протоколах.
но вера ваша - это хорошо
tatuska-2• 27 декабря 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
но вера ваша - это хорошо
А гормоны и антибиотики работают ?
Kisska12• 27 декабря 2021
Ковид.. Двохсторонняя пневмония.. С падением сатурация ниже 89... 2 антибиотик а колоть и пить... Гормон плюс от кашля.. 5 дней и почти как новенькая... Поражение лёгких 59 процентов
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляtatuska-2
А гормоны и антибиотики работают ?
конечно, ПО КРОВИ ИНДИВИДУАЛЬНО если сатурация ниже 92, срб очень высок, высокий ферритин , д дмер больше 2000 то гормон как имуносупресия.

если по ОАК и прокальцетонин - бактериальная инфекция - без антибиотика никуда.

Elenka_2205• 27 декабря 2021
Ответ дляFinetouch
Противовирусное, цинк, витамин д, ц . От кашля и насморка уже не помню, что врач назначала.
Сначала так же (назначила врач), но шесть дней была темпа 38-38.5 и очень плохо сбивалась. Потом врач добавила антибиотик, потом рентген (по нему пневмонии не было). Позже назначала Милдронат, но у меня была тахикардия сильная.
Elenka_2205• 27 декабря 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
какое?
будете капать ремдесивир ( стремный препарат) или РЕГЕНЕРОН в вену?
потому что их НЕ СУЩЕСТВУЕТ. от ковида.
Мне назначила врач противовирусное в день обращения, когда еще не было результатов тестов, пцр пришел только на третий день
катерина12009• 27 декабря 2021
Первые 7 дней сбивала парацетамолом темпру, я не переношу выше 37,5. Пила ацц - до одного места, у меня был сухой кашель. Много пила калины и бегала по делам. Из симптомов темпра 37,5-37,7, сильная головная боль, давление повышенное, болит спина и сухой кашель (покашливание), небольшая боль в груди, озноб и сильный откат при сбивании темпры с пот.
С 8 дня повысилась темпра до 39, парацетамол не сбивал, стала пить нимесил. Анализы, рентген после посещения врача, который послушав сказал подозрение на пневмонию. По рентгену - двустороння пневмония. Сатурация за 9 день -94, на 10 -86. С 10 дня цифтриаксон+ дексаметазон +ацетилсалициловая кислота 8 дней. Темпра сбилась и стало легче на 3 день. Много гуляла и пила жидкости. Витамины, магникор форте
катерина12009• 27 декабря 2021
Кардиомагнил а не магникор
автор Talishka • 27 декабря 2021
Ответ дляJul_L
Горячий чай, витамины, капли для носа. Это все. Думаете, лечение у всех одинаковое?
Нет, я же не только у Вас спрашиваю, а слушаю мнение разных людей