Только пожалуйста именно Вы. Не брат, сват, сестра родруги
Екатерина27• 27 декабря 2021
Все в семье по-разному. Я только пару раз сбила температуру ( и то, она была не выше 37,5, но жутко болела голова, поэтому пила Нурофен) и витамины пила. Муж - 3 антибиотика, уколы дексаметазона, кардиомагнил, серрата, кучу всего для печени ещё. У родителей было своё лечение
LarsonPeterson• 27 декабря 2021
лично я никак, мне врач ответил что специфического лечения не существует.
есть лечение от симптомов.
у меня симптомов серьезных не было, поэтому мне их и не лечили.
есть лечение от симптомов.
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
я после прививки, 3 дня был ринит и пару раз 37,2 - 37,5, нюх пропал тоже на 3 дня и все
лечение- компот, орошение носа, масло черного тмина, с, д, цинк, кверцетин, куркумин, омега. Наттокиназа.
на 5,6 день контроль крови, т к д димер был 700 ( по лаборатории до 500) что норма при ковид ,.. до 1000 он и так повысится, а срб был 10 при норме 5, то НИЧЕГО не пила, ни разжижала, кроме выше перечисленого
Неделю никак не лечила, только сбивала температуру 39,0
Через 7 дней обратилась к врачу, сдала анализы и стала делать гимнастику дыхательную по Стрельниковой и лежать на животе.
Состояние значительно улучшилось.
Кашель убрал Синекод, но это врач назначила после того как прослушала меня.
Состояние значительно улучшилось.
Юлия Днепропертовск• 27 декабря 2021
Идите к врачу, лечение абсолютно разное, направлено на симптомы
Сразу прописали жаропонижающее т.к t 38.5 плохо сбивалась, Декатилен для горла и Гербион Подорожник от кашля, Витамин Д, цинк и С по желанию. На 7й добавили АЦц Лонг, Тантум верде и Флавамед. Отправили на анализ с-реактивный белок. Послезавтра, думаю, последний визит к врачу.
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляFinetouch
Противовирусное, цинк, витамин д, ц . От кашля и насморка уже не помню, что врач назначала.
интересно вам капали в вену ремдесивир или моноклональные антитела? потому что противовирусных не существует... других
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляFinetouch
Ничего не капали, вообще в телефоном режиме врач консультировал
а что такое противовирусное от ковид?
Лікар призначає аналізи. І за їх результатом призначає лікування. У мене-вірусна пневмонія-лікування як такого не має( вітаміни, рео вода, багато білкової їжі та багато пиття)
Але, приймала ліки для розрідження крові. Бо аналіз був вище норми.
Кожні 4/5 днів здавала аналізи і лікар (пульмонолог ковідного від) моніторів стан. І сатурацію обов’язково декілька разів на день міряти.
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляTalishka
Врач сегодня сказала сдать экспрес тест и назначит противовирусное при ковиде..
какое?
будете капать ремдесивир ( стремный препарат) или РЕГЕНЕРОН в вену?
потому что их НЕ СУЩЕСТВУЕТ. от ковида.
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
у нас в протоколе там тянется еще фарипиравир, хотя производитель япония сам отказался, но то такое, вредно очень для тех кето ближайших год планирует малыша
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляPavelolka
Фуфломицин
да , даже протокольные, наши еще внесли, но мало где есть.
нашим же назначат принозины, фероны, и дурят что от ковид
LudaSHOPSale• 27 декабря 2021
Ответ дляtatuska-2
Противовирусное , витамины , кардиомагнил и много жидкости . Без антибиотиков и гормонов . поражение легких на КТ 18-20%
какое противовирусное?
Ответ дляLudaSHOPSale
Зато врач ’грамный’, лечение назначил. А пациент послушный, пошел деньги выкинул и пьет это. А потом на всех форумах трубит, помогло. ))
бусинка1974• 27 декабря 2021
Витамин С 500, цинк 2 р в день, витамин Д -5 капель. Я и муж пьём ксарелто 15 ( 1 раз в сутки) , у меня тромбофлебит . Пили много тёплой воды, поставила банку , чтоб понимать сколько пью. Полоскала горло соляным раствором , нос аквамарисом. На 6 день вызвала врача , чтоб всех послушал. Вы только не нервничайте и не придумывайте себе в голове болячки . Через неделю сдала С реактивный белок ,но это для себя , чтоб понимать нет ли воспалительного процесса .