Вам телефонограмма• 27 декабря 2021

Хватает только на Васильков

Давно мониторю новостройки на Лун.
Но цена растет. Сейчас хватает только на Васильков. Хотелось бы ближе к Киеву, чтобы аренда была выше. В идеале - Чаьаны, Новоселки, Вишневое. Но там надо брать рассрочку или кредит.
или брать то, на что хватает?
Результат:
вже голосів: 50
30 (60%) Собирать дальше
11 (22%) тыц
9 (18%) Брать Васильков
Чеширская кошечка• 27 декабря 2021
А Вышгород как?

Ворую вкусняшки• 27 декабря 2021
Если для жизни - только не Васильков
Свезло так свезло• 27 декабря 2021
Если не горит, то ждите, упадет цена. Это вечные качели.
автор Вам телефонограмма • 27 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А Вышгород как?
Вышгород по цене Чабанов, Новоселок.
Ответ дляВорую вкусняшки
Если для жизни - только не Васильков
что вам там не нравится?
для сдачи в аренду.
Ответ дляСвезло так свезло
упала. только вверх. раза так на 1.5-2.
sammara• 27 декабря 2021
Только берите готовое, а не фундамент. Сейчас все не сдают дома

Свезло так свезло• 27 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
упала. только вверх. раза так на 1.5-2.
Я свою начинала продавать за 55, продала за 34. Сейчас она снова выросла в цене. Купила за 40, сейчас она 65. Недвижимость так нестабильна.
Ворую вкусняшки• 27 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
что вам там не нравится?
для сдачи в аренду.
Отсутствие нормальной воды, а в некоторых районах и вообще, отсутствие мест для досуга, постоянная вонь то птицефабрикой, то ещё не понятно чем, город- бетон практически нет зелёных зон, и вообще депрессивный городок.
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2021
Чабаны, Новоселки 10 мин до метро машиной. Это практически Киев на сегодняшний день. А посмотрите на карте где Васильков. И аренда в Вилькове вдвое дешевле
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня свекры оттуда.
Ответ дляфан L.O.S.T.
поэтому и вопрос возник, стоит ли брать.
Чебурастик• 27 декабря 2021
Жила в василькове. Каждый день ездила в Киев на работу и из Киева. Вполне нормально. Потом переехала назад в Киев.
Здрасьтенька• 27 декабря 2021
А сколько не хватает на тот же вудлайн от атланта?
Рассрочку если потянете берите лучше новоселки.
Ответ дляЗдрасьтенька
васильков дешевле ровно в 2 раза от вудлайна.
Здрасьтенька• 27 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ого
Тогда серьезный недобор..
Мороженная курица• 27 декабря 2021
Вы знаете,мы переехали в Васильков более 10 лет назад,временно,да так и остались..не могу сказать,что это город моей мечты,но есть свои плюсы.Нет бесконечных пробок по дороге на работу в Киев,как это, к примеру ,бывает по Житомирской трассе или по дороге с левого берега на правый,метро близко..20-25 минут и ты на Теремках..вода да,не очень,но в Боярке она еще хуже,смотрите квартиру в Военном городке,там хорошая..достаточно супермаркетов и рынков,что еще нужно арендаторам,если они ,скорее всего, будут ездить на работу в Киев..там и будут парки,развлечения и тому подобное..Удачи!
Мороженная курица• 27 декабря 2021
ник конечно зачет
Шмоточницаца• 27 декабря 2021
їхать із Василькова до Києва норм, але якщо дійсно ціни впадуть, то Васильків важко продавать