Лукава_Кiшка• 27 декабря 2021

В какие страны легче переехать на ПМЖ ? Давайте поговорим.

Где легче адаптироваться нашим)))
Как вас Словения?
Меня больше инткресуют страны с морским поьережьем например.
Поумничка• 27 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...

Кукарикуууууу• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну такое. Конфликты могут быть где угодно.
Конфликты бывают только там, где они разжигаются и поддерживаются.
Бутылка Кифира• 27 декабря 2021
В плане законов хорошо там, где нас нет. Этот же принцип будет работать, когда вы переедете. Куча вопросов, которые здесь можно решить быстрее или за деньги, в другой стране вам будут не доступны и вы будете их решать на общих основаниях без возможности отпетлять.
А поговорить?• 27 декабря 2021
В Египет можете поехать. При покупке недвижимости станете их граданином сразу. Круглый год тепло. Жить не дорого.

Знакомая выехала... нашей минимальной пенсии ей там хватает.
Ищу-брожу• 27 декабря 2021
1. Как у вас с языками
2. Подтвердить диплом сможете?
3. У вас хорошая финансовая подушка?
Бандитка Сью• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я всегда игнорирую таких как вы ,любителей все обесценить.
Пообщайтесь с фантазерами и во сне эмигрируете
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Автор, после последнего закона, тоже пришла такая мысль в голову. Вот никогда не хотела уезжать. Просто промелькнула, дальше ее не думала. Но точно, перед выбором страны стоит посмотреть те законы, как там сейчас. Ибо можно поменять шило на мыло
Я вроде бы тоде дальше и не лумала. Просто сегодня обзалась с мудем, он сейчас лалеко.
Вфсказала ему все бесперспективность и возможность спокойно жить в этом сюре, и он сказал мониторь, ищи отзывы , ьбдем думать .
Бутылка Кифира• 27 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Я думаю, человек, который планировал создать «автономию» как раз клиент таких консультантов)
Бандитка Сью• 27 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Тоже верно, ведь ложь очень приятна и слух ласкает

автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так чем вам Канада некачественная?
На сколько я помню не очень просто туда на пмж.
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Хамло .
Бандитка Сью• 27 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Прейдите обе в личку. Вы просто созданы друг для друга.
2 неудачницы 🤣🤣🤣
Банан-барабан• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пока хочу понять где легче и качественней.
Но интересую больше страны с побережьями.
ПМЖ нигде не дают просто так.
Маманя• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И в чем плюс?
Да и с моим отношением к властям лучше мне там не будет.
Краснодарский край крутой очень, за последние годы такое стремительное развитие, реально рашинское Майами.
ДваДваВосемь• 27 декабря 2021
Легче переехать и легче адаптироваться «нашим» это разные понятия. Например, в той же Канаде легко адаптироваться, потому что есть целые центры помощи эмигрантам, бесплатные курсы, в том числе и курсы на которых вам будут помогать искать работу, гранты на обучение, хорошая социальная поддержка и пособия, много соотечественников и русско/украино язычных комьюнити. Но в плане простоты переезда Канада это явно не лучший выбор. Ну и вы дали очень мало исходных данных. Кто вы и ваш муж по специальности, какими языками вы владеете, чем планируете заниматься на новом месте? Без этого всего невозможно давать советы
Кукарикуууууу• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Плохо помните. Самая лояльная и комфортная для иммигрантов страна.
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
1. Как у вас с языками
2. Подтвердить диплом сможете?
3. У вас хорошая финансовая подушка?
Я плохо разговооный английский но в среде быстро адаптирубсь. У мужа английский, французский .
Ищу-брожу• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Этого не достаточно доя переезда. Чем будете заниматься там?

Кукарикуууууу• 27 декабря 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Почему? Толпы народа уезжают по рабочим визам.
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
ПМЖ нигде не дают просто так.
Конечно. Но рде то легче где то сложнее. Вы из стбственного опыта! Куда переехали?
Банан-барабан• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
В Германию
Бандитка Сью• 27 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Если бы толпы уезжали, то уже вся Украина там бы была
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляМаманя
Вы там живете?
Маманя• 27 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы там живете?
По работе часто бываю.
Кукарикуууууу• 27 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не все хотят напрягаться.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Я вообще в шоке с таких замок змееголовых, как вы. Зашло и хамит ни с того ни с сего. Ты, наверное, в ЮАР? За Украиной скучаешь или что на Советчице делаешь?
автор Лукава_Кiшка • 27 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы на правы .выше вот точно написали про Канаду.
Бандитка Сью• 27 декабря 2021
Ответ дляИщу-брожу
Может и достаточно, язык не самое главное, на основании чего переезжать
Україна понад усе!• 27 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
На каком основании? А цивилизованная страна вас ждёт?
В смысле, на каком основании?
Писала уже. Есть близкие родственники в России, люди с пропиской донецкой - луганской шастают спокойно туда, у многих русские паспорта уже давно.
Нас никто нигде не ждет, ковровую дорожку никому под ноги не постелят, я это четко понимаю, жила в одной из стран евросоюза, хорошо понимаю и плюсы и минусы, поэтому пока живем на Украине, но если Зеля будет свои ’’покращення’’ продолжать, то буду паковать чемодан. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.