КапитанльнаЯ• 28 декабря 2021
Мужчина после стерилизации ...вы бы начали отношения?
Познакомилась с мужчиной и общались по рабочим моментам , но подозреваю интерес с его стороны , когда обсудили , он не спешил уходить , уж не знаю , может чаевые ждал. Затем снова приехал ко мне , обсудить вопросы , которые можно было бы решить онлайн , хорошо одет , парфюм , думаю, вот подготовился 😁 вместо 10 минут , проболтали час , с ним очень легко , весело , несколько раз прощались, а потом снова заводили новую тему. В конце спросил так между прочим , отдыхаю ли я на праздники , я ответила, что работаю , мол у меня все равно нет планов и мне лучше быть на работе (дала понять , что одна), ничего не ответил. Кольца не было , но к своему разочарованию увидела на заставке в Ватсапп фото двух девочек , но ведь может быть и разведен. Вообщем он вызвал у меня интерес и я начала искать о нем информацию, у меня есть доступ к мед. картам и я не удержалась, чтоб не изучить его . Информация, что у него проведена вазэктомия (мужская стерилизация) меня повергла в шок . Пытаюсь понять зачем ...ему 44 , операция около 10 лет назад. Из всего этого можно сделать вывод , что человек любит жену , семью и детей больше не планирует ...но ведь жизнь может измениться , жена может уйти к другому , да и овдоветь может в конце концов . Целый день не могу переварить информацию. Моральную сторону вопроса , что я открыла карту прошу не обсуждать.
Паравозик• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У нас все в электронном виде , все визиты к врачу начиная с детства
У вас это где?
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я как врач имею право видеть карты пациентов
А где у нас 10лет назад были электронные карты?
Баксы_сдам• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Только если будет достойный мужчина , а так уже особо нет
Сомневаюсь, автор, что если бы даже он делал стерелизацию, то в карте об этом написано. Не в государственной же клинике он ее делал.... Просто поговорить? Если бы да кабы...
Непонятно• 28 декабря 2021
Ответ дляГороховая
Та уже ж, наверное, сыграла свадьбу и разменяла трешку будущих свекров
Детям уже школу выбрала, а тут такооооое
Баксы_сдам• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где это ’у нас’?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2021
Не, не верю.
Зачем бы он стал работодателю сообщать?
Это как у женшины в карточке количество абортов и аппендицит)
Зачем бы он стал работодателю сообщать?
Непонятно• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Что то, в последнее время здесь зачастили темы про мужскую стерилизацию. Неужели мужики так довольно часто ее делают? Не верится что то. Они же дорожат тем самым местом, как будто это самый главный их смысл жизни
Так и есть - это их мотор, двигатель, мотиватор. Но что бабы в этом понимают? Для нас главный мотор - дети. А мужиков своих в большинстве случаев мы быстро морально кастрируем и дальше спокойно растим детей. Или разводимся.
Леди Г• 28 декабря 2021
К каким мед картам? Где это у нас собрана вся инфа 10ти летней давности. Развод полный.
Непонятно• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это обратимая операция
В течение года и не у всех
КапитанльнаЯ
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Европа, здесь каждый чих записан , а тема была не об этом , а стоит ли начинать отношения с таким мужчиной и для чего они это делают....
Непонятно• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А для чего бабы это делают?
Накладная• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он сперму по любому заморозил
Расслабьтесь
Первая ласточка инфляции• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот на месте мужчины, я бы не стала с вами начинать отношения после такого факта)
ЖивунаБагамах• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если вы врач и имеете доступ к медкартам, что тогда вас удивляет? Многие это делают и женщины в том числе.
Детей имеют, больше не хотят, предохранятся не хотят, и это нормально.
Если вы молоды и у вас планы от него иметь детей то конечно не стоит и начинать.
Баксы_сдам• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Во всех странах и народов свой менталитет. Что для нас станно, для кого то нормально. Вы зашли у украинок спросить? Спросите у гражданок той страны с которой вы пишете. И еще мое личное мнение, если вы планируете детей, то понятно, что такой мужчина вам не подходит...А если нет, то в чем ваш вопрос?
Бутылка с банками• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я никогда не интересуюсь теми , кто не интересуется мной. Мой коллега , который дал его контакт , очень удивился , когда узнал , что он приезжал ко мне домой , мол так сразу? Обычно сначала клиенты приезжают к нему. А он уже 2 раза у меня дома был, причем сам напросился , хотя я ему предлагала на работу ко мне прийти ..
Разве вазэктомия не обратима?
Укуси меня• 28 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Да уж. Мужчина был вежлив, а вы уже платье выбрали свадебное и всю информацию собрали. Ненормально это, представляю если б мужик такое сделал. 90% решили б что маньяк это.
тільки в дикій країні. в нормальних країнах мужчини таке роблять і ніхто не вважає їх маньяками.
Ручки-Крючки• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так в чем тогда вопрос. Если,, уже особо нет,,.
Я нормально бы отнеслась, у меня то их трое)))
Куплю орехи• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вы как врач не знаете для чего это делать?
А_Шо_Такое• 28 декабря 2021
Бред и вранье. Какой доступ к картам? Моя карта всю жизнь дома лежит и карта детей. Ни одной операции ни одной госпитализации в системе не указано. Врите дальше.