КапитанльнаЯ• 28 декабря 2021

Мужчина после стерилизации ...вы бы начали отношения?

Познакомилась с мужчиной и общались по рабочим моментам , но подозреваю интерес с его стороны , когда обсудили , он не спешил уходить , уж не знаю , может чаевые ждал. Затем снова приехал ко мне , обсудить вопросы , которые можно было бы решить онлайн , хорошо одет , парфюм , думаю, вот подготовился 😁 вместо 10 минут , проболтали час , с ним очень легко , весело , несколько раз прощались, а потом снова заводили новую тему. В конце спросил так между прочим , отдыхаю ли я на праздники , я ответила, что работаю , мол у меня все равно нет планов и мне лучше быть на работе (дала понять , что одна), ничего не ответил. Кольца не было , но к своему разочарованию увидела на заставке в Ватсапп фото двух девочек , но ведь может быть и разведен. Вообщем он вызвал у меня интерес и я начала искать о нем информацию, у меня есть доступ к мед. картам и я не удержалась, чтоб не изучить его . Информация, что у него проведена вазэктомия (мужская стерилизация) меня повергла в шок . Пытаюсь понять зачем ...ему 44 , операция около 10 лет назад. Из всего этого можно сделать вывод , что человек любит жену , семью и детей больше не планирует ...но ведь жизнь может измениться , жена может уйти к другому , да и овдоветь может в конце концов . Целый день не могу переварить информацию. Моральную сторону вопроса , что я открыла карту прошу не обсуждать.
Непонятно• 28 декабря 2021
Ответ дляКуплю орехи
А вы как врач не знаете для чего это делать?
Она уборщица в медцентре, иначе таких вопросов бы не возникло

Непонятно• 28 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Бред и вранье. Какой доступ к картам? Моя карта всю жизнь дома лежит и карта детей. Ни одной операции ни одной госпитализации в системе не указано. Врите дальше.
Так вы же в Украине, а автор не в Украине. Разница!
ДолькиКабана• 28 декабря 2021
Главное, чтобы он еще от гонореи и остальных мандавошей сделал вазектомию. Но история ваша слабенькая.
Україна понад усе!• 28 декабря 2021
Да все нормально, мужчина и без детей прекрасно проживет
Изподтишка• 28 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
тільки в дикій країні. в нормальних країнах мужчини таке роблять і ніхто не вважає їх маньяками.
Что таке? Лезут в медкарту, когда никаких отношений нет вобще? Это не парень, не жених и даже не любовник. Используют рабочий доступ к личной информации человека? За такое в нормальной стране могут лишить лицензии и не только. Вам бы норм было, если вы кому-то улыбнулись, а мужик уже изучил все ваши счета, медкарту и связи? Нигде такое ненормально, более того наказывается. О состоянии здоровья рассказывают только если это угрожает другому или перед вступлением в брак. Остальное никто не спрашивает.
Матраскин Брат• 28 декабря 2021
У меня первый муж был после вазектомии. Я тогда ребёнка не хотела и меня всё устраивало. У него двое детей в первом браке и он тоже детей больше нее планировал. Непонятно что вас смущает в этом мужчине? Даже если он разойдётся с женой, то больше детей он не хочет. Вазектомия прекрасный выход. Что не так ?
Добро с Кулаками• 28 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Какой-то феерический бред. Откуда вы нашли его медкарты и зачем там рылись..
Она из будущего пишет))) мед карта 10 лет назад. Ну пусть тренируется. Может студентам-фантастам задание дали?
Добро с Кулаками• 28 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вся Советчица обзавидовалась - мужик к вам домой приезжал. Аж 2 раза.
В следующей теме окажется, что она беременная, а ее страховому агенту подменили карты и случайно не тому записали стерилизацию.
Добро с Кулаками• 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Автор, а вы не могли изучить информацию нормально, как подобает? Вазектомия это стерилизация и её можно повернуть вспять. Эта процедура очень популярна в США. Прямо похвально популярна, нечего от чего тут входить в шок
просто она врач -патологоанатом, откуда ей знать?

ОдинРазНадетое• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Европа, здесь каждый чих записан , а тема была не об этом , а стоит ли начинать отношения с таким мужчиной и для чего они это делают....
где в Европе? Просто интересно. Я даже к гинекологу иду, она не может посмотреть записи семейного врача. Так же и семейник, заказываю у него рецепт лекарств, то он просит принести выписку от врача, который назначил лечение.
Вредняжка• 28 декабря 2021
У нас с мужем 2 детей. Оба больше детей не хотим(дети требуют очень больших вложений: денег, сил, времени, здоровья, энергии. Самое легкое выносить и родить, дальше тяжелее с каждым годом).
Тоже думаем о вазектомии или перевязать трубы.
Болтушка Му• 28 декабря 2021
Ой, я бы с удовольствием. У меня уже есть двое детей, мне хватит.
bejalla• 28 декабря 2021
не все имеют желание размножаться до конца своих дней, разве это не понятно
Божий одуванчик• 28 декабря 2021
пздц

автор, ві ку-ку???

какого лешего ві полезли в мед карту?

блд

а если кто-то к вам полезет и узнает чем ві занимаетесь? прикиньте мужик взломает вас и узнает что ві его разіскиваете

фуууу
Кофе в лобби• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я как врач имею право видеть карты пациентов
врачи у нас такие безграмотные:?? вообщем вкрации капец
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, не в курсе была )) Как-то мало осведомлена в таких интимных решениях)) Но теперь, благодаря вам, буду знать ))) Спасибо за информацию ))))
Ага. Ещё скажите, что во всех тех темах про стерилизацию, которые, как Вы пишете, зачастили, Вы реально думали, что мужиков кастрируют
Кофе в лобби• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
а еще,были бы врачом,знали бы, что вазэктомия обратима

двойка троллю
пьЯНА• 28 декабря 2021
10 лет назад не вносили инфу в компы по мед операциях
интайм_не_предлагать• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Что то, в последнее время здесь зачастили темы про мужскую стерилизацию. Неужели мужики так довольно часто ее делают? Не верится что то. Они же дорожат тем самым местом, как будто это самый главный их смысл жизни
вазэктомия - это ж отрезание всего хозяйства, причем тут дорожить..

МамОмужа• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у нас на самом деле не часто. а подруга ищет мужа среди иностранцев, там вообще дело обыденное, многие взрослые мужчины с детьми с этой операцией, и спокойно об этом сообщают женщине, не надо в картах рыться). потому что принято брать ответветсвенность за нежелательную беременность и мужчине на себя, а не обрюхатить и в кусты, оставить даму проблемы разгребать. В Америке так не выйдет, допустим.
Но вообще если я детей не планирую для меня бы был только плюс, что мужчина подумал о предохранении, я категорически против принимать таблетки, а презервативы то еще удовольствие с постоянным и любимым партнером.
НашлаПерепискуМужа• 28 декабря 2021
А меня всегда поражают тетки, которые вопят о покалеченных кастрированных мужиках, которые могли б еще кого-то осеменить. И в голову не приходит, что мужчина может и имеет полное право не хотеть больше детей. САМ. А не заботиться о репродукции какой-то теоретической будущей фее.
Гороховая• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну кто лучше вас знает, стоит ли вам начинать отношения?
БезникаЯ• 28 декабря 2021
А перевязка труб вас не шокирует? Вазектомия в сравнении - это еще цветочки.
Петя-петушок• 28 декабря 2021
Ответ дляТріль!
И шо? Вы хотите сказать, что он выписки и анализы в карточку приносит вклеить?
Точно бред какой-то. Мой муж делал вазэктомию 10 лет назад. Никаких записей в карточке у него нет. Делал в платной клинике анонимно. А тут прям в карточке все отмечено. Автор темы что-то сочиняет.
Артура Пирожкова• 28 декабря 2021
Покороче - в процессе планирования первых 2 дочек были ещё 3 замершие беременности (зачинались все 5 беременностей самостоятельно легко быстро), больше не планировали, но вышло случайно, аборт неприемлем, итого - 3 дочки, 6 беременностей, все с оперативным вмешательством, сделали перевязку и вазектомию оба муж и я! Какие ещё дети? Развод не намечается слава Богу, но даже если бы вдруг что - даже от других людей куда ещё детей, и с этими капец тяжело . И можно не предохраняться и выдохнуть
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, да, точно. Всегда в таких темах найдется переживательная особа, которая обвинит законную жену такого мужчины, который принял решение сделать вазэктомию на 25 году счастливой супружеской жизни. Так они обвинят жену, что она эгоистка, и вдруг у них разладиься, то мужчина мог бы ещё с другой иметь детей
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы молодцы, прям вообще сожгли мосты- и он, и Вы, чтоб уже наверняка
Процветания вашей семье
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
тем более, значит как врач должны понимать, что беременность таки возможна, просто при определенных условиях...
Артура Пирожкова• 28 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Процветания вашей семье
На самом деле даже это не сожгли мосты, при сильной необходимости в ребёнке можно сделать ЭКО и с моей и с его стороны, яйцеклетки в яичниках же есть, и спрематозоиды в яичках, они просто постоянно вырабатываются и не соединяются с эякулятом, а абсорбируются организмом. Но можно при помощи ЭКО ИКСИ извлечь их из яичек и в дело. Так как обратное сшивание семенных канатиков успешно 50/50. Но... зачем нам это делать имея 3 детей??? 4 ребёнка только в страшном сне
КротоТо• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
У меня муж был готов на вазектомию. Причем очень спокойно к этому отнесся.