КапитанльнаЯ• 28 декабря 2021

Мужчина после стерилизации ...вы бы начали отношения?

Познакомилась с мужчиной и общались по рабочим моментам , но подозреваю интерес с его стороны , когда обсудили , он не спешил уходить , уж не знаю , может чаевые ждал. Затем снова приехал ко мне , обсудить вопросы , которые можно было бы решить онлайн , хорошо одет , парфюм , думаю, вот подготовился 😁 вместо 10 минут , проболтали час , с ним очень легко , весело , несколько раз прощались, а потом снова заводили новую тему. В конце спросил так между прочим , отдыхаю ли я на праздники , я ответила, что работаю , мол у меня все равно нет планов и мне лучше быть на работе (дала понять , что одна), ничего не ответил. Кольца не было , но к своему разочарованию увидела на заставке в Ватсапп фото двух девочек , но ведь может быть и разведен. Вообщем он вызвал у меня интерес и я начала искать о нем информацию, у меня есть доступ к мед. картам и я не удержалась, чтоб не изучить его . Информация, что у него проведена вазэктомия (мужская стерилизация) меня повергла в шок . Пытаюсь понять зачем ...ему 44 , операция около 10 лет назад. Из всего этого можно сделать вывод , что человек любит жену , семью и детей больше не планирует ...но ведь жизнь может измениться , жена может уйти к другому , да и овдоветь может в конце концов . Целый день не могу переварить информацию. Моральную сторону вопроса , что я открыла карту прошу не обсуждать.
автор КапитанльнаЯ • 28 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
И что?
Мужчина больше не хочет иметь детей, это нормально.
Я знаю таких и мужчин, и женщин.
Но я то хочу детей , видимо просто себя жалко , мне очень редко кто -то нравится ...и в итоге то монах , то гомосексуалист , а стерилизация ..это вообще впервые в моей жизни

забиякина• 28 декабря 2021
Автор, а вы не могли изучить информацию нормально, как подобает? Вазектомия это стерилизация и её можно повернуть вспять. Эта процедура очень популярна в США. Прямо похвально популярна, нечего от чего тут входить в шок
автор КапитанльнаЯ • 28 декабря 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вся Советчица обзавидовалась - мужик к вам домой приезжал. Аж 2 раза.
Пусть завидуют , мне не жалко ...ещё и 3й приедет)
автор КапитанльнаЯ • 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Я читала , но там нет 100% гарантии
Кнопкотык• 28 декабря 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не хочет человек больше детей, что в этом такого шокирующего.
Я в 38 по собственному желанию стерилизовалась (перевязала трубы). Детей больше ни в коем случае не хочу.
А вобще, как-то сомнительна Ваша история.
Вы это делали в ходе какой то операции? (Например, кесарево).
Или специально оперировались?
Я вот тоже задумываюсь над перевязкой труб.
Кнопкотык• 28 декабря 2021
Автор, я б только рада была, если б мой мужчина был стерилизован.
Я детей больше категорически не хочу.
автор КапитанльнаЯ • 28 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Я детей больше категорически не хочу.
Вот я и думаю теперь , он такой хороший и сделал это ради жены , чтоб помочь ей избежать контрацепции или он такой гад , что не хочет платить алименты ) в любом случае мне от этой информации только лучше , не буду строить на него серьезных планов
Попипиповна• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы притягиваете таких же мужчин, как и вы сама.
Так устроена жизнь
Ну в чем проблема, вас что, насильно замуж берут?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 декабря 2021
Ну ещё есть доноруы спермы. А вообще если он к Ван не иза корыстных целей приезжает то и он разведен то почему бы и нет? Ну и если у вас есть доступ к мед документам и это нормальная страна там по идее должно быть написано кто получает страховку в случаи смерти поручители и иная инфо. Отцовство и к детским картам доступ. Я думаю если нашли за ваз. То без проблем узнаете женат или нет

Попипиповна• 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
А вот и нет. Меньше 50%, что все вернётся обратно.
Кракадэ• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Алименты жене все равно платить придется, если вздумает уйти. Наверно, не может и не хочет обеспечивать больше детей.
тело речь ум Я• 28 декабря 2021
В Испании это нормальная практика. Если у мужчины есть ребёнок, можно делать стерилизацию. Операция 30-40 минут.
В обе стороны делают, поэтому легко всё сшивают, когда решится снова на детей.
И кстати, так мужики дольше живут, факт.
Пингвинчик сизокрылый• 28 декабря 2021
Ответ для220В
да, часто

так с местом то все ок в итоге, более того, можно сексом беспечно заниматься
А у вас есть хоть один знакомый, кто это себе сделал? У меня лично нет...
железный занавес• 28 декабря 2021
Автор так легко нашла инфо 10 летней давности, прям удивляюсь. А ещё больше что тогда уже все в электронном виде хранилось, мою карту в поликлинике как потеряли так и ищут уже лет 5, и в больнице также.
Автор найдите мою карту.
железный занавес• 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Так автор ж врач, побольше нас с вами о стерилизации знает, но она в шоке, может поэтому забыла немного.
220В• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
есть и мой муж собирается сделать себе, решили еще 2 года назад, но корона немного планы спутала, но вот в ближайшее время пойдет, ему сейчас 38
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я как врач имею право видеть карты пациентов
нет.
система работает не так.
Менее Более• 28 декабря 2021
Безотносительно медкарты- мне неинтересны чужие спермодоноры. Я в их медкартах и трусах не роюсь, мужа хватает.
Умничка-помощничка• 28 декабря 2021
Я представляю если так лихо будут- у меня есть доступ в говнодию, так вот он/она...

Za.Ba.Va.• 28 декабря 2021
Для врача оч странный вопрос у автора.
Совладелица• 28 декабря 2021
Сказки Венского леса
Барбитта• 28 декабря 2021
Сочинительница на ночь))
Какие карты пациентов, мы не в Советском Союзе)))))
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Что то, в последнее время здесь зачастили темы про мужскую стерилизацию. Неужели мужики так довольно часто ее делают? Не верится что то. Они же дорожат тем самым местом, как будто это самый главный их смысл жизни
Вы может быть не в курсе, но при вазэктомии то самое место остаётся на месте. Полностью, даже мошонка полная
Это ж вам не кот после стерилизации. Там да, печаль..
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Йой. Расскажите лучше про монаха
Пингвинчик сизокрылый• 28 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да, не в курсе была )) Как-то мало осведомлена в таких интимных решениях)) Но теперь, благодаря вам, буду знать ))) Спасибо за информацию ))))
Миззери• 28 декабря 2021
Ну и прекрасно, ответственный человек который думает головой, понял что больше детей не хочет и решил не рисковать и в первую очередь это забота о партнерше которой в случае чего пришлось бы делать аборт

Не понимаю что вас шокировало?
44 года человек вполне уже может точно осознать что больше не хочет детей ни при каких обстоятельствах
Если как вы писали жена уйдёт и тд. То что дети рассосаться что ли?

Или с новой женой обязательно надо потомство давать?

Странная вы если честно
Миззери• 28 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, идеально.
Вот для меня это тоже был приятный бонус в потенциальном партнёре
Миззери• 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Первого года, через десять лет ничего он уже не вернёт
Но с другой стороны он мог заморозить сперму свою, я бы так и сделала на его месте
Миззери• 28 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Капец, а он не может просто не хотеть больше детей без каких либо подтекстов?
Тоска в носках• 28 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я была в шоке кстати когда собаке нашей Яйца отрезали, так жаль было, я бы уверена тоже что надрез какой-то сделают и все , а не такой вот вандализм