Мозговая пилочка• 28 декабря 2021
Венгрия
Хочу поехать в Венгрию семьёй. Лучше своей машиной или экскурсией? На три дня, не на праздники. Может туры подскажите. Спасибо
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2021
Купите самостоятельно билеты и забронируйте жилье. Зачем вам тур? А машиной долго
ksu_ermoshenko• 28 декабря 2021
Я люблю сама по себе, не люблю экскурсии.
Авто или самолет мой вариант.
Мозговая пилочка
• 28 декабря 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Самостоятельно незнаю. Что надо делать?
Гомосноб• 28 декабря 2021
Купите билеты до Будапешта визэыр
Откройте букинг и забронируйте жилье
Ходите гуляйте
На машине будет долго, платная трасса, ночевать придется, парковки за...тесь искать и штрафанат пару раз на 100е
Откройте букинг и забронируйте жилье
Ходите гуляйте
Ответ дляГомосноб
Купите билеты до Будапешта визэыр
Откройте букинг и забронируйте жилье
Ходите гуляйте
Откройте букинг и забронируйте жилье
Ходите гуляйте
Да нормально машиной. Если из Киева - вообще ничего сложного...
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Самостоятельно незнаю. Что надо делать?
Вот вам ниже все правильно ответили. Мы так два года назад летали в Будапешт, запланировали, что хотим посетить, купили на 2 дня экскурсионный автобус, поплавали на кораблике по Дунаю, сходили в Сечени. Впечатлений масса! И ни к кому не привязан! Удачи вам!
Наверняка• 28 декабря 2021
Экскурсия на автобусе будет дешевле, чем самим.
Но сейчас бы я не поехала...там перевал, а хз знаете как заметет и что за автобус.
Мозговая пилочка
• 28 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
А что за перевал?
Мозговая пилочка
• 28 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
в смысле?
через горы
А ну да. Спасибо