Томатико• 28 декабря 2021
Это красивый типаж внешности?
Леннон_Жив!• 28 декабря 2021
Симпатчная, но видно что беспородная
С возрастом превратится в пекинеса
Свисток ля-минор• 28 декабря 2021
Соглашусь про беспородную. Плюс с косметологической точки зрения полностью перекроила себе свои черты лица, сделала ’ угол Джоли’ , губы, филеры и тд.
Но вцелом неплохо
Стриптизерка• 28 декабря 2021
Провінційна протюнінгована краса
Нема витонченості
Не принижую
Сама така ж-лише без тюнінга)
Нема витонченості
Не принижую
Сама така ж-лише без тюнінга)
Попа как у Кардашьян• 28 декабря 2021
Симпатичная очень,но назвать красивой нельзя.Скулы интересно свои или колотые, очень массивные.
ВсеЧетко• 28 декабря 2021
Ботокс во лбу и вокруг глаз + губы надула.
Таких видно очень далеко, просто очередная...
А без этого всего была бы очень симпатичной
personality• 28 декабря 2021
А какой здесь типаж? Инста чика? Они все на одно лицо. Начиная с Самойловой и заканчивая бывшей Тимати. Их кроят по одному лекалу.
Мудрецыха мира сего• 28 декабря 2021
красивая, в супермаркете среди толпы будет сильно выделяться, чтобы тут не говорили.
Попа как у Кардашьян• 28 декабря 2021
Про скулы... если колотые, не делайте больше этого, будете симпатичнее 😉
ИграйМойГормон• 28 декабря 2021
Обычная, не красотка. Но стареет такой типаж некрасиво, грубое лицо
Оч@ров@Шк@• 28 декабря 2021
Да, симпатичная. Возможно, присутствует улучшйзинг, но всё-равно симпатичная. Больше не улучшать, лучшее - враг хорошего.
Бензопирен• 28 декабря 2021
Так мило читать). Беспородная, симпатичная, провинциальная ..... Породистые вы наши, покажите себя . Ато легко судить под анонимом
Беззубовна• 28 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Возможно???
Хачапууури• 28 декабря 2021
фото в постели....
кого она в неё заманивает ?
типаж - мышь серая, побывавшая у косметолога.
кого она в неё заманивает ?
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Симпатичное лицо, девушка хочет быть красивой, но выше костной конституции не прыгнешь. Не знаю, как конкретно эта барышня, но обычно это типаж женщины с очень короткими ногами/руками и довольно широкими щиколотками и запястьями, плюсом короткая шея.
Беззубовна• 28 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
Тю,а что тема была в просьбе показать себя? Нет,просили оценить. Для этого,что нужно быть мисс вселенная? По вашей логике жюри на конкурсе должны быть все с титулами ?