Плету интриги• Изменено 28 декабря 2021

Почему он скрывает от меня свою работу?

Парень работает курьером в стоматологической фирме.
Развозит разные материалы, сегодня прислал фото (сказал, мол, может это тебе будет интересно). Фото документа материала (может снимок челюсти), где замазал всю инфо (даже адрес его работы), также замазал инфо с ФИО пациента, и какие-то там детали.

Это говорит о недоверии?

Я спросила у него, он ли это замазал, он сказал - да, закон о конфиденциальности и смайлики добавил.
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2021
Нет, соблюдает правила клиники

Шмоточницаца• 28 декабря 2021
Он вам фото биоматериала прислал?
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2021
Він молодець. Серйозна людина. Беріть.
автор Плету интриги • 28 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Он вам фото биоматериала прислал?
Какой-то документ, там фото челюсти или что-то вроде этого, я не внедрялась. Только заметила, что почти все замазал, даже адрес своей работы
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
Он вам фото биоматериала прислал?
Да. Цікавий знімок чужої щелепи.
Мизимец• 28 декабря 2021
Зачем он прислал Вам этот документ? Чтобы что?
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
В мене інше питання, чому він подумав, що вам це цікаво? Стоматологія - ваше хобі? :)
Бриджит_Фрикандо• 28 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Може, щоб посміятися над чужою щелепою.
автор Плету интриги • 28 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Написал, может это тебе будет интересно (типа чем он занимается)

Шмоточницаца• 28 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
А вам зачем эти снимки.
У меня есть полно снимков моего черепа, отличаются только серьгами на них
Надо вам?
автор Плету интриги • 28 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Може, щоб посміятися над чужою щелепою.
Там не прям знімок щелепи, а просто розташування зубів (картинка звичайна), не фото щелепи
Мизимец• 28 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Може, щоб посміятися над чужою щелепою.
Я тоже глубоко прониклась темой
автор Плету интриги • 28 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
А вам зачем эти снимки.
Надо вам?
У меня тоже есть)) неее, там не снимок, просто какая-то картинка, схематическая, я в этом вообще не разбираюсь. Просто обратила внимание, что все данные замазаны, даже адрес работы
Астоновитесь!• 28 декабря 2021
Правильно сделал, попадет в инет еще поимеет проблемы.
Мизимец• 28 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
А почему Вы не спросите парня напрямую, стесняется ли он своего занятия или нет?
Сегодня сержусь• 28 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
блин, ну, привыкайте.
серьезные компании при приеме сотрудника подают ему не только трудовой договор, но и договор о неразглашении информации.
вот только то фото он Вам тоже слать не должен был)) но, видать, хотел показать, насколько он стоит двумя ногами на земле.
БершкомангоЗар• 28 декабря 2021
Замазал данные - это молодец.
Гораздо больше заинтриговала, чем вас может заинтересовать снимок чужой челюсти
неДодекаэдр• 28 декабря 2021
Хм, а цветы и конфеты девушкам слать уже не модно? Теперь кавалеры шлют фото чужих гнилых зубов или геморроя?
Колючая Роза• 28 декабря 2021
Вы сильно себя накручиваете. Вы представляете если снимок в инет попадёт, а там его фамилия, пациента,клиники. Оно ему надо??
Банально, правила клиники.