ФФФФристайла• 28 декабря 2021
Девочки в каком аромате встретите новый год?????
ФФФФристайла
• 28 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Фу, у меня мужа вырвало бы
а если вам хочется вы что уступите мужу?
Сосулька• 28 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну танцуют это одно дело а влияние отрицательное на здоровье этот другое(((
как это должно проявляться? ( вред здоровью?)
и чем парфюм на подушке отличается от кодиционера для белья ( или им тоже нельзя?)
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2021
Ответ дляСосулька
Стирайте золой и в реке выполаскивайте. Ну что за вопросы то такие?)
ФФФФристайла
• 28 декабря 2021
Ответ дляСосулька
согласна и порошков и моющих......) Но все ведь в белом пальто)))))
ФФФФристайла
• 28 декабря 2021
меня больше поражают ответы, что если мужу н нравится то ничем...но вы же ЖЕНЩИНА в конце концов.....
КохайтесьЧорнобровi• 28 декабря 2021
Ответ дляСосулька
В статье не помню что б врач упоминал про кондиционеры для белья именно про духи говорилась что в закрытом помещении вдыхать всю ночь вредно для носоглотки, лёгких точных терминов что описывал пульмонолог не вспомню но про вред было
ФФФФристайла
• 28 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
В самом мандариновом!
оххх...а на мне так не красив он(((((((((((( одни елки и смола(((((
Всех в сад• 28 декабря 2021
Я бы хотела в винтажных духах Climat Lancome. Почему-то этот аромат у меня ассоциируется с НГ. Может ещё успею где-то раздобыть)
Шкала Радости• 28 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
На мне мандарин самый-самый.Но не против была бы ёлки со смолой.Мне совсем ёлок и смолы не положили..
ФФФФристайла
• 28 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Сосулька• 28 декабря 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Понятно. Пульмонолог прав. спать в закрытом помещение вреднее чем чем в проветриваем. И тут не только вредно аромат вдыхать, но и углекислый газ который мы выделяем ( есть еще газы, но про них деликатно умолчу)
Если же аромат мы рассматриваем как летучую субстанцию вообще не важно куда он нанесен - на тело, на постель, аромалампа,
Краля-Галя• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Чтобы красиво благоухать и дома. Почему нет?
Красиво благоухать
.
Вы забыли ещё написать ’ безумно красиво’. Шик, блеск, крррасота. Поедем на таксо.
. Вы забыли ещё написать ’ безумно красиво’. Шик, блеск, крррасота. Поедем на таксо.
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Красиво благоухать
.
Вот есть такие женщины, которые ходят и цепляются ко всем. Всё то они знают, до всех им есть дело. И хоть тошнит от их поведения, но всё же жалко таких.
Краля-Галя• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Красиво хоть тошнит? А жалко как? Безумно?
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Желчегонное попейте. Праздники на носу
Краля-Галя• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Желчегонное попейте. Праздники на носу
Так вам же тошнит, мне не нужно
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
А мне не хочется запахов в доме кроме запаха дома
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
А ничего что мне тоже не нравится?
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
А для чего Вы тогда заходите в темы про ароматы? Поделиться со всеми инфой, как Вашего мужа рвет?
А куда мне хочется туда и захожу. Да поделиться инфой, такой ответ устраивает?
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
А почему да? Зачем это дома?
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А почему да? Зачем это дома?
Что «это»?
Мы же пользуемся ароматами не для других, а для себя. Какая разница - дома или вне дома?
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех в сад
Что «это»?
Благоухание это
Зачем оно в квартире
Большая разница. Мне он дома не нужен. Я прекрасно могу обходиться без него дома
Зачем оно в квартире
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Благоухание это
Зачем оно в квартире
Ну, если Вы равнодушны к парфюмерии, зачем зашли у эту тему?