ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2021
Я не поняла что вы хотите, так как нет ни точек ни запятых и куча ошибок.
БлинчикБезСметанки• 28 декабря 2021
В натуре, очень безграмотно и запятых не хватает. По тексту там поймут, что вы, извиняюсь, _ошица.
Морожена_курка• 28 декабря 2021
А як ми можемо вам допомогти підписати? Підказати, як підписати? Чи які конкретно у вас труднощі?
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2021
По делу. Если батарей нет в МОПах то брать оплату не должны.
Если батареи есть и у жильцов инд счетчики тепла, то берут оплату за обогрев МОП.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть акт из местной теплосети на обследование нашего дома,что в подъездах стояки та прилади опалення вiдсутнi. Но не смотря на это, нам начисляют 300-500 грн в месяц.
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2021
Ответ дляOlyaKras
У кого есть акт? У тех кто начисляет?
Перешлите заказным письмом и сопроводительным с просьбой сделать пересчет, пусть все жильцы подпишут.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У кого есть акт? У тех кто начисляет?
Нам ответили, что платить надо, даже если нету батарей. Что тепло в подъезде идет через стены квартир.
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2021
Ответ дляOlyaKras
Ну идет, но вы ж платите за свои батареи.
Просите документ, на основании которого они это требуют.
Или в суд коллективный позов
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2021
Ответ дляOlyaKras
Пишите письмо и вам нужно получить оф ответ. С ним можете идти дальше.
Никаких телеф разговоров, только оф письма.
ЯяяКакаджамбо• 28 декабря 2021
Ответ дляOlyaKras
У меня есть куча письменных ответов. Коллективный иск, говорят, что нельзя. 6 судов проиграно по Донецкой области. 7-й суд выиграл юрист из Дружковки. Но теплосеть подала на апелляцию. Ждем суд в январе.
Почему проиграно? Чем обосновывают?