Ненавязчивый синтезатор• 28 декабря 2021

Бросить сына и мужа и уехать со старым другом? Хочется приключений

Сыну 4 года , ходит в частный сад. Есть муж, но отношений у нас с ним нет , живём как соседи, даже спим раздельно , часто ссоримся. Но мой муж ответственный в быту , на квартиру хоть и 1к заработал , ремонт умеет делать, всегда старается заработать , садик частный тоже он оплачивает и тд,но мне с ним скучно.
И недавно в Фэйсбуке мне написал мой старый другс которым 7 лет не виделись , гуляли в одной компании но никогда не встречались. Он полная противоположность моего мужа, обожает гулять , клубы , тусовки, работает нестабильно , иногда на заработки в Польшу ездит и все деньги тратит на шмотки и тусовки. Зато он весёлый , лёгкий на подъем , шутник. Друг в курсе что отношения у нас не очень с мужем, предлагает оставить сына бабушке и уехать с ним в Киев погулять , потом жить с ним , может заграницу поехать поработать. Вы бы как поступили на моем месте?
Мне душой очень хочется оставить малого на мою маму или мужа и уехать , но в то же время думаю вдруг друг окажется ненадежным мы с ним по веселимся и все , а я потеряю мужа который серьезный и надёжный? Но моя душа явно хочет приключений , чего-то нового
Результат:
вже голосів: 95
66 (69.47%) Я осталась бы с мужем
21 (22.11%) ...
8 (8.42%) Я бы уехала со старым другом
Марафетчица• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне 26 лет и я такой человек который всегда хочет авантюр и приключений , так что вообще никогда не рожать?
А в 22 обязательно рожать было? Умные люди вначале гуляют, если гулять хочется, а не рожают детей и потом вдруг ’я не нагулялась’

автор Ненавязчивый синтезатор • 28 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Я уже написала что мне всегда хочется приключений, даже в 60 лет будет хотется, так что теперь никогда не иметь детей ? Я не могу спокойно размеренно жить , мне нужны авантюры
Лукава_Кiшка• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Сложно. Я понимаю что с мужем не по пути, я другой человек. А друг как раз такой как я. Но зато муж очень надёжный , с ним не нужно парится за быт. Но Мне хочется приключений, не знаю как это описать
Я знаю
Шаболда.
Марафетчица• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Никогда. Таким как вы не надо иметь детей
Тем более вам ребенок и нафиг не нужен
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я знаю
Шаболда.
Кто вам дал право оскорблять человека?
шотосдохло• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам? Категорически.
0996700747• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я не троллю. Почему сразу троль? Это реальная ситуация.
Начните с Киева)
А там посмотрите..
На перекуре• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И как можно путешествовать с ребёнком? С ним не в клуб не сходишь, ни ночью поздней не погуляешь, нельзя даже выпить , так как нужно смотреть за ребенком. И на море я с сыном ездила , скучно было
Ну, это взрослая жизнь, детство закончилось. У вас есть сын. Он - Ваша первая и основная ответственность!
0996700747• 28 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Есть такие женщины и я вам верю. У меня подруга такая же. 39 лет и как сорвалась, поняла что жизнь проходит, мужа не люби,скучно с ним... Нашла любовника, бегает к нему, мужа побоку. Довела ситуацию в семье до ужаса. Он ее выгоняет. Квартира 2-х комнатная его добрачная, есть дочь 8 лет. Ее мама узнала причину разлада в семье и ругает ее. Она уходить не хочет, родители в селе живут. Любовник имеет гостинку в старом доме, но жить не приглашает...Сама съем не потянет, зарплата 12 тыс (Киев)
Откуда такие глубокие познания о по-друге?

Сливочная пенка• 28 декабря 2021
Ответ для0996700747
От нее и я ей в глаза все говорю. В первую очередь о ребенке надо думать, потом о себе...Точнее об удовольствии, потому, что о своей дальнейшей жизни не думала. Закружилось-завертелось...
ШапкаУшанка• 28 декабря 2021
Еще одна бродяга будет....конечно бросайте
оксюморон• 28 декабря 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам уже сказали, как «это» описать в 7 посте.