МУСЯкомарова• 28 декабря 2021

А тут есть мамы, которые при разводе дочери(сына) стали на сторону

зятя (невестки)? Причины не важны (скорее всего они очень везкие), хотелось бы узнать, как в дальнейшем сложились отношения с родным ребенком
Перловая Кашка• 29 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну а когда сын двоих детей сделал. А потом замграла любовь новая и двое маленьких детей остаются с матерью?
В таком случае сын перестал быть Вам понятным? Почему он так сделал? Нет причин? Была любовь и согласие и тут вдруг-новая любовь на ровном месте? Не верю. Вы или не знаете как они жили и результатом этого стал уход от семьи или что-то другое..
Есть девушки, которые понимают, что жизнь с мужем не вяжется и настаивают на детях. Мужику проще в этом плане, она хочет-он как бы не против.
Я не обвиняю таких жен-девушек...но тут как бы вопросы к двоим - зачем дети, если живут плохо?!

Перловая Кашка• 29 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И я такая. Только у меня дочь.Пять лет жили. Почти год замужем. Все отлично. Я не нарадуюсь. Сваты отличные. Планов было куча. За три недели до часа ’икс’ с ней говорили за ипотеку (собирались брать). И тут она пошла к психологу (на работе сильно уставала + небольшие проблемы).

И опа! Через три недели ’оказывается я не умею любить, соответственно я его не люблю’, ’он хочет быть полезным, а мне этого не надо’, ’он зарабатывает меньше (оба программисты, зарабатывают хорошо), а муж должен зарабатывать больше’
Говорю ’как вообще у психолога вышли на семью??? Все же хорошо’. ’Ну, начали о детстве, потом перешли на семью ’
В итоге он ушел на другую квартиру, но если ей что-то надо помочь, бежит по первому свистку. Говорю, ’зачем ты ей помогаешь, она же так поступила?’ ’Мне не тяжело’
Сказала ему спасибо за это. Сама же , дурочка, в чужом городе осталась.
Обидно, капец...
Усталось-горе от ума. Думаю, ее скоро попустит.
Прикол с зарабатывать больше...оч условно
Я сейчас зарабатываю больше, чем муж.Раньше всегда было наоборот. Сфера деятельности у нас одна, фирмы-разные. Мне резко повезло. Не возвращать же мне и не отказываться, если предложили больше. Муж тоже держит уровень, не сидит на месте. Для меня это-важнее, чем пара-тройка сотен...Но психолухам, конечно, виднее
Перловая Кашка• 29 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я такая, спрашивайте. У меня есть однушка, в ней жили сын с невесткой и ребенком. Сын нашел фею. Я в квартире разрешила жить невестке, пока нового мужа не найдет, а сын мужчина, пусть снимает себе квартиру. Сына это очень обидело. Сейчас правда попустило уже.
Вам просто повезло, что сына попустило. С другим характером, потеряли ли бы сына. Рано или поздно, вероятно, невестка нашла бы себе мужчину, а Вы остались у телефона ожидать звонка от невестки привезти детей, если она не против, а сын мог бы и не звонить. Тут оч велики риски.
Моя свекровь тоже рискнула, потеряла сына.
Перловая Кашка• 29 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Ужос. И это 21й век. Не принимают, приворожили
У моей свекрови так. Первая невестка приворожила, я приворожила и брата ее невестка тоже приворожила. Зять тоже хреновый. Все вокруг не такие. Какие? Просто не такие.
Кондуктор трамвая• 30 декабря 2021
Ответ дляПерловая Кашка
и живут хорошо? не верю..или живут абы було, ради ребенка?
хорошо живут. дружно. уже 9 лет прошло. ребенку уже 14,5 лет. пятый год уже в своей квартире.