Бандитка Сью• 28 декабря 2021
Какой зимний комбинезон купить ребёнку
Войчик, Лене, что ещё есть, чтоб было тепло в морозы
ПМСница• 28 декабря 2021
Раньше Ленне занималась, сын тоже ходил в этой одежде. Качеством очень были довольны, но именно те модели, где 330 г утеплителя.
Но цены, конечно, сейчас на них просто атас...
Но нам подходили больше, чем Рейма.
Бандитка Сью
• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Но нам подходили больше, чем Рейма.
У нас был войчик, вроде не плох, но тоже сейчас на них цены
Снежнакомка• 28 декабря 2021
Автор,зачем?Еще каких то 2 месяца и зима закончится.Вы же как то обошлись декабрь без комбинезона.
ПМСница• 28 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я когда-то купила тоже сыну, нам не зашёл, ходил в Ленне.
ПМСница• 28 декабря 2021
А ещё очень нравятся зимние куртки Некст. Реально теплые. Берём с самого детства.
Дадосвидания• 28 декабря 2021
Ленне ,другие мне не нравятся. то неудобно,то кажется холодно. на рост 110 см.купила 3300 грн. меньшие размеры дешевле.
Бандитка Сью
• 28 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Может не хватить, где рукав
Бандитка Сью
• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Смотрела на некст, думала что для наших зим холодные
Снежнакомка• 28 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может не хватить, где рукав
Рукавицы типа длинных краг вам в помощь.
я Кукарача• 28 декабря 2021
Ticket To Heaven очень рекомендую. Они даже лучше, чем Lenne, на мой взгляд.
Мона Лиза• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
У моего ребенка в них была вечно мокрая спина. Поэтому перестала их брать.
Мона Лиза• 28 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Их уже не производят, как немцы фирму выкупили. А так очень классные.
я Кукарача• 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Да? В прошлом году еще была в их магазине в Киеве (Kanz и Ticket).
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2021
из проверенных это Lenne и Lego wear, мне ещё про Lupilu рассказывали и на многих детках вижу, я даже купила и сдельный, и раздельный, но сразу же продала, по мне они вообще не на морозы, чтобы ни говорили
я Кукарача• 28 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я покупала Lupilu как демисезонный. Недорого и в грязь не жалко. Lego - да, тоже классные, но не дешевле Lenne, если в магазине. Нужно на продавалках искать.
Мона Лиза• 28 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Остатки можно только найти. Нового ничего нет. Дочка парку этой фирмы донашивает, очень классная. До этого были и слитные комбинезоны, и куртки.
Мона Лиза• 28 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Лупилу - это не о качестве.