Кубик Рубика• 28 декабря 2021

а вы замечали такую закономерность? танцы, пляски и замуж

Наблюдая за женщинами на корпоративах.
Те, кто поет, танцует, раскован рано вышли замуж, рано родили детей.
а те, кто учился хорошо и скромный, часто сидят в старых девах или выходят поздно замуж.
Результат:
вже голосів: 187
90 (48.13%) Нет, вы гоните
66 (35.29%) Да, есть такое
31 (16.58%) тыц
Чудо в декрете• 28 декабря 2021
Не правда

ПультОт_БМВ• 28 декабря 2021
Смешались в кучу кони, люди...
Карапулька• 28 декабря 2021
Ну так это логично
В танке• 28 декабря 2021
Кто пляшет и пьёт на корпоративах, обычно в разводе
Стильная штучка• 28 декабря 2021
Всегда на свадьбах и корпоративах зажигаю. 27 лет. До сих пор не замужем. Ваша теория провалилась
...аяприкольная• 28 декабря 2021
Я раскована, танцы, пляски до упаду замуж вышла в 38. Рано?
Отблеск мысли• 28 декабря 2021
Особенно когда дамы под шафе там уже пофиг замужем она или нет, там идёт движ и так напоминает видео- уральские пельмени, утро после корпоратива
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
В старых девах остались только те, кто цены себе не мог сложить и поучали других, как правильно жить и строить отношения
Жабры жабы• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А может они не хотят замуж

Леди_в_ночи• 28 декабря 2021
Нет, Вы гоните. Не люблю танцы, пляски, не пою, замуж вышла в 21
Для драки• 28 декабря 2021
Я прилежнвя ученица. Школа с золотой медалью, универ с красным дипломом. Замуж вышла в 17 лет. Не по залету. По любви, втайне от родителей
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
А может они не хотят замуж
Не берут
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
И я с Вами. Замуж вышла на 30 году жизни. И, кстати, ни на корпоративах,тем на свадьбах иначе вести себя не стала
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Училась, кстати, тоже хорошо. Автор, что трещит по швам Ваша теория
Любавишна• 28 декабря 2021
Училась очень хорошо, танцую ( занималась танцами) , пою ( есть слух и голос, могу спеть перед большой аудиторией).
Замуж вышла в 23 , муж вообще был не в курсе моих талантов). Это рано?Родила в 24
ГейСюда• 28 декабря 2021
Я была тихая, скромная, никогда не посещала дискотеки. Долго не могла найти парня, не умела знакомиться, если знакомились со мной - стеснялась. В итоге, познакомили родственники, замуж вышла в 28. Считаю, что поздно.
постою_послушаю• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не берут
Брехня. Самоуспокоительная мантра для тех, кого действительно не берут из-за скверного, завистливого характера
Котомафия• 28 декабря 2021
неправда. часто хороших девушек разбирают в 16-17 лет. что бы девочка и не разбплована.
но! это не плюс.
это зааомплексовпные мужики себе жен подбирают неприхотливых
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Так именно этих и не берут из-за говнистого характера

бЭйбА• 28 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Ой неправда) Я в разводе, больше не пою, не пью и не танцую на корпоративах) Мне этого в браке хватило)) Подруга моя так же)
АнтиТанкист• 28 декабря 2021
Вы все смешали - училась, скромная, корпоратив, замуж рано...
Я училась и при этом любила веселье, на рабочих корпоративах - да, тоже веселилась, танцевала, в углу не сидела. На одном корпоративе с будущим мужем и познакомилась. Замуж вышла в 26 лет. И в какую вашу категорию я прохожу?)
АнтиТанкист• 28 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
но! это не плюс.
А хорошая никогда не будет веселиться на корпоративе, и танцевать не посмеет? На корпоративы ходят поесть и посидеть-посплетничать?
Отблеск мысли• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не такие дамы очень любят рассказывать про венец безбрачия.
А то что сама эта женщина хочет сразу миллионера и принца, только вот беда то что принца интересует принцесса а не очередная пидстаркуватая моль.
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот Вы меня поняли)) Одна в 40 сидит на шее у мамы, но ждёт принца только на джипе(это обязательное условие) А так то, что и без джипа не клюют, так это ’порча’
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Ну и дура)))) ( вот прям с интонацией, как из к/ф)
Первая леди колхоза• 28 декабря 2021
Никакой связи.
Отблеск мысли• 28 декабря 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня такая же сотрудница есть.
Тоже ждёт принца только почему-то он не ждёт ее. Но она свято уверена в венец безбрачия, а не то что её говнистый характер отпугивает всех мужчин.
Наполеон Бонапарт• 28 декабря 2021
Училась хорошо, высшее техническое, с 23 сожительствовал, в 24 поженились. Это рано? Пьянки, танцы не люблю, хотя на корпоративы хожу пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
Xвостокрутелка• 28 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Это точно .
Попала как-то на чужой корпоратив ,подруга пригласила ,на 8 Марта ,там разведенные женщины за 45+ такое творили ,аж мне стыдно было ,и юбки задирали и на стриптизёра лезли ,волосы во время танца пораспускали ,очуметь .
Некомильфо• 28 декабря 2021
Я- кто поет, танцует, раскован поздно вышла замуж осознано и родила.Мне к умным или красивым?