Люблю_джаз• 28 декабря 2021
Ну,дождались.Собираемся на 3 дозу.
Обьявили сегодня на работе,что медикам начинают прививать 3 дозу от Covida.. Интервал между 2 и 3 6 месяцев,причем 3 доза только Модерна или Пфайзер. Ждем теперь сокращения действия сертификата
Этожзвяздаяегообожаю• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
я этим на постоянной основе занимаюсь и уж на 100% знаю, что нет незаменимых
Этожзвяздаяегообожаю• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
ну вот, а я начальник департамента и для получения такой должности многое прошла, включая неоплачиваемую стажировку в 60 дней, потому смена работы на аналогичную для меня очень трудоемкий процесс
Департамент здравоохранения ?
гражданинГрубиян• 28 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Ну, была инфа, что по плану 7 вакцин. Не скажу, что бред, даже верю в такое.
Полгода назад помню как большинство говорило Нет вакцинации, а потом очереди.
Сейчас говорят Нет, военному учету для женщин, не пройдет и полгода - будут в очереди стоять. К сожалению, как грубо не звучало бы, но мы рабы, стадо, которое можно заставить делать все, что захочет власть.
кто то тут скидывал паспорт, там 8
СережкинаЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
не вижу ничего смешного, при 4 производителях и выпуске вакцины раз в 1 секунду нужно 24 года, простая математика
а ви думаєте, що великі світові фарм компаніїї мають по одному заводу-виробнику? то ви би аспірин не могли купити по ціні золота
lolokimoto• 28 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я жду, очередь большая. Словакия
Если вы в Братиславе запишитесь на вакцинацию на стадион. Мне через 3 дня дали там термин😜
Капуста Маша• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
чем лечились?
Ж/понижающее/обезболивающее, вит С, Д, цинк, препараты от сухого кашля, чаи, компоты. Легкая гимнастика (повороты, наклоны, поднятие рук). Анализы несколько раз сдавала, чтоб понимать, нужны ли кроверазжижающие, гормоны, АБ - обошлись без них.
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
а я аб с первого же вечера применила и обошлась без ваших спецэффектов
п.с. все знакомые кто сразу подключал аб болели легко, а кто чайки пил даже в больницу попадали
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Ответ дляразмахер
АБ на вирус не действуют никак. Мой папа перенес очень легко, без моих спецэффектов, без АБ. Муж тоже достаточно легко без АБ. И многие знакомые так же. А были и те, кто на АБ с первых дней и с тяжелым течением в больнице, и меняли по 3 АБ.
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
угу, не действует, но на практике все иначе
я не спорю, а говорю свой опыт и опыт знакомых, а так же рекомендую задуматься, почему в больницах лечат тем что ’действует’, но люди умирают от по сути гриппа\орви
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Ответ дляразмахер
На практике АБ действует только если бакинфекция присоединилась. А это далеко не всегда первые дни. От гриппа и орви нет специфического лечения.
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
нет, обычное, с применением аб)
писала выше, спорить не буду, нор смысл этой аферы более чем ясен
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Ответ дляразмахер
нет, обычное, с применением аб)
Еще раз: применкние АБ дает эффект только если тяжесть течения обусловлена бактериальной инфекцией. Это подтверждается лабораторно и клинически, а не просто на глаз.
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
да-да, я вам искренне верю, не нервничайте так
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Ответ дляразмахер
С чего вы взяли, что я нервничаю? Я терпеливо объясняю. Привыкла уже. Я врач.
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
тогда все ясно, отрабатывайте)
вы мне не ’объясните’, что черное это белое, я все уже на практике прошла
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Ответ дляразмахер
тогда все ясно, отрабатывайте)
Уточните, что именно я отрабатываю и где получить оплату? Я не связана с лечением ковида.
Практика без понимания сути - бесполезна. В результате вы делаете ошибочные выводы.
Дискуссия окончена. Будьте здоровы.
размахер• 29 декабря 2021
Ответ дляКапуста Маша
Дискуссия окончена. Будьте здоровы.
вы лучше меня знаете про оплату, раз так оппу против аб рвете)
у меня практика с пониманием сути и ее отработкой, так что, мимо)
так я вам раза 3 написала, что не буду спорить на эту тему, но вы упорно ее развиваете
Паспортный стол• 29 декабря 2021
Я думаю, что всем рано или поздно понадобится сертификат, вплоть до того, что будут карточки блокировать. Люди будут или покупать или идти колоться. Я предпочла купить и буду покупать дальше 3,4,5,6 и тд. Благо, что канал налажен.
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Смешно. Спасибо.