Люблю_джаз• 28 декабря 2021
Ну,дождались.Собираемся на 3 дозу.
Обьявили сегодня на работе,что медикам начинают прививать 3 дозу от Covida.. Интервал между 2 и 3 6 месяцев,причем 3 доза только Модерна или Пфайзер. Ждем теперь сокращения действия сертификата
Деловитая• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Так вам это надо, мне это зачем? Вы требуете информации, а я ничего не спрашиваю. Я живу так, как считаю нужным. Без указаний и вливаний.
Опрос вам нужен, вы же цу раздаете. И рассказываете сказки, что можно работать без отстранения из-за отсутствия вакцинации.
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
я не могу ничего выбирать, так как нас лишили права выбора
Это вы его себя лишили и даже не осознаете этого. С вами делают то что вы позволяете с собой делать. На самом деле это печаль печальная.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Ответ ниже. Зачем мне вам что то уточнять? Я вам пишу то, что считаю нужным.
ясно, т.е. ничего по сути)
Робот Вертер• 28 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Она не поймет, трудно ей.
Вы такая умная и не смогли решить эту проблему в нашей то стране ?
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Так и делаем, работаем без вакцинации и тысячи таких как я. Но вам проще и спокойней думать по другому.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
кто будет нанимать юриста ради работника? проще найти работника с вакцинацией
найти толкового работника не так просто как вы думаете
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
семейные все иного мнения.
потому что им так сказали и они хотят работать и получать премии.
моя знакомая врач из частной клиники офигевает от того, что этим геноцидом людям подрывают иммунитет.
только она так на приеме никому открыто не скажет.
вы вообще о чем?
кажись вы нить разговора потеряли)))
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляДеловитая
Где именно ЦУ? ЦУ вам раздают те кто вас колет.
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2021
Если они колят вирус и он сидит в организме 7 месяцев (седня по тв сказали)
То , что будет следующей осенью?
Это хитра мутилово да?
То , что будет следующей осенью?
Это хитра мутилово да?
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
печаль печальная в том, что это вы не понимаете масштабов происходящего, сидите в своей ракушке и думаете, что у вас еще есть выбор хоть в чем то....
Дона Ко Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
ЧТО НЕ ТАК С ’ВАКЦИНАМИ’ ОТ КОВИД 19?
ФАКТЫ:
ЧТОБЫ ВАКЦИНИРОВАТЬ 8 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЁМ МИРЕ ДВУМЯ ДОЗАМИ, И ТРЕТЬЕЙ ДОЗОЙ БУСТЕРОВ, НЕОБХОДИМО 24 МИЛЛИАРДА ДОЗ ВАКЦИН.
ЕСЛИ ВЫПУСКАТЬ 1 ДОЗУ ВАКЦИНЫ С ЗАВОДА КАЖДОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВАКЦИН КАЖДУЮ СЕКУНДУ, НЕОБХОДИМО 32 ГОДА ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ 24 МИЛЛИАРДА ДОЗ ВАКЦИН.
КАКИМ ОБРАЗОМ С 2020 ГОДА ИМ УДАЛОСЬ ПРОИЗВЕСТИ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАКЦИН ДЛЯ НОВОГО ВИРУСА КОВИД 19, ДОСТАВИТЬ ИХ ПО ВСЕМУ МИРУ, РАСПРЕДЕЛИТЬ И ВАКЦИНИРОВАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ?
ОТВЕТ:
ЭТИ ВАКЦИНЫ БЫЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ И СКЛАДИРОВАНЫ, УПАКОВАНЫ, ПРИГОТОВЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ ДЛЯ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ 30-40 ЛЕТ НАЗАД.
ФАКТЫ:
ОТВЕТ:
Вы от этого населения Земли отнимите Китай, Россию и Африку.
Я супер-пупер• 28 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы можете что отите делать. Други не отговаривайте. Умрет человек, у вас кровь на руках будет.
Ой, мамочки, страшно то как! Уже и не болеют люди, а шарманка крутится
Маша хороша• 28 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
лучше пусть медленную эфтаназию себе вводят?))
Фильмов про зомби пересмотрели
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
намного проще чем вам кажется)
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
намного проще чем вам кажется)
если б вы хоть однажды попробовали, то не писали бы ерунду.
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
У вас его нет и не будет. Потому что вы делаете то что вам говорят. Вы уже на крючке. И все ваши гневные комментарии и таких как вы, от бессилия и огромного страха. Мне вас очень жаль и ваших детей. Вы уже в чужой власти, а мы еще держимся. Да, если ко мне домой ворвется наряд и силой будут колоть, я не справлюсь,но до того момента в моей жизни никакой принудительной вакцинации не будет.
Играю у края• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
ЧТО НЕ ТАК С ’ВАКЦИНАМИ’ ОТ КОВИД 19?
ФАКТЫ:
ОТВЕТ:
ФАКТЫ:
ОТВЕТ:
да, вся эта история готовила за много лет до ее старта
Принцепесочка• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
а как перенесли болезнь? или вас миновало?
Я не колола ни одной. Легко перенесла.
Мои близкие тоже.
Киев.
Нет никого умершего среди моих знакомых.
ДумайТЕ.
Мои близкие тоже.
Киев.
ДумайТЕ.
Педиатор_я• 28 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я не колола ни одной. Легко перенесла.
Мои близкие тоже.
Киев.
ДумайТЕ.
Мои близкие тоже.
Киев.
ДумайТЕ.
это дело случая
но прививка тут точно не поможет
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я не колола ни одной. Легко перенесла.
Мои близкие тоже.
Киев.
ДумайТЕ.
Мои близкие тоже.
Киев.
ДумайТЕ.
Аналогично.
Из Хацапетовки• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня другой вопрос,почему так упорно только Пфайзер или Модерна?А что делать тем,кто короновак колол или астразенек?
Короновак тендер не выиграл
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
страшные вещи пишете
вспомнился фильм ’Полет над гнездом кукушки’.
и чем это все закончилось....
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Короновак тендер не выиграл
мало башлянул
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
я этим на постоянной основе занимаюсь и уж на 100% знаю, что нет незаменимых
Смайлик• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
ЧТО НЕ ТАК С ’ВАКЦИНАМИ’ ОТ КОВИД 19?
ФАКТЫ:
ОТВЕТ:
ФАКТЫ:
ОТВЕТ:
Где вы эту муть берете?
С какого мусорника копируете?
Вы знаете сколько в секунду доз вакцин производят?
С 1 флакона пфайзер, например 6 вакцин илет
Не копируйте этот мусор
И вам бан за эту чушь
С какого мусорника копируете?
Не копируйте этот мусор
И вам бан за эту чушь
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
страшные вещи пишете
и чем это все закончилось....
Страшные, согласна. Когда люди себе не принадлежат и делают то чего делать не хотят, а потом пишут что чувство как будто их изнасиловали, это очень страшно.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
точно описали
Булку Дай• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
У нас с мужем 2 вакцины, болеем вот.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
У нас с мужем 2 вакцины, болеем вот.
как проходит болезнь?