Люблю_джаз• 28 декабря 2021

Ну,дождались.Собираемся на 3 дозу.

Обьявили сегодня на работе,что медикам начинают прививать 3 дозу от Covida.. Интервал между 2 и 3 6 месяцев,причем 3 доза только Модерна или Пфайзер. Ждем теперь сокращения действия сертификата
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
У вас его нет и не будет. Потому что вы делаете то что вам говорят. Вы уже на крючке. И все ваши гневные комментарии и таких как вы, от бессилия и огромного страха. Мне вас очень жаль и ваших детей. Вы уже в чужой власти, а мы еще держимся. Да, если ко мне домой ворвется наряд и силой будут колоть, я не справлюсь,но до того момента в моей жизни никакой принудительной вакцинации не будет.

она уже есть и как раз вы уже на крючке, если такие посты гневные издаете)))

п.с. я пока констатирую факты и живу обычной жизнью, но это пока
Булку Дай• 28 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
ЧТО НЕ ТАК С ’ВАКЦИНАМИ’ ОТ КОВИД 19?

ФАКТЫ:

ЧТОБЫ ВАКЦИНИРОВАТЬ 8 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК ВО ВСЁМ МИРЕ ДВУМЯ ДОЗАМИ, И ТРЕТЬЕЙ ДОЗОЙ БУСТЕРОВ, НЕОБХОДИМО 24 МИЛЛИАРДА ДОЗ ВАКЦИН.

ЕСЛИ ВЫПУСКАТЬ 1 ДОЗУ ВАКЦИНЫ С ЗАВОДА КАЖДОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ВАКЦИН КАЖДУЮ СЕКУНДУ, НЕОБХОДИМО 32 ГОДА ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ 24 МИЛЛИАРДА ДОЗ ВАКЦИН.

КАКИМ ОБРАЗОМ С 2020 ГОДА ИМ УДАЛОСЬ ПРОИЗВЕСТИ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАКЦИН ДЛЯ НОВОГО ВИРУСА КОВИД 19, ДОСТАВИТЬ ИХ ПО ВСЕМУ МИРУ, РАСПРЕДЕЛИТЬ И ВАКЦИНИРОВАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ?

ОТВЕТ:

ЭТИ ВАКЦИНЫ БЫЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ И СКЛАДИРОВАНЫ, УПАКОВАНЫ, ПРИГОТОВЛЕНЫ ЗАРАНЕЕ ДЛЯ МАССОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ 30-40 ЛЕТ НАЗАД.
Ну еще б в вашу формулу ввести % вакцинированых, не 100% ж все вакцинированы.
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Такого я ещё не слышала,спасибо-насмешили
Сменяться не стоит. У знакомого отец работал, где нужно в прошлом. Сейчас на пенсии. Так вот, это от него узнала, и не только это. Озвучивать не буду.
К слову - он и его семья не привиты и не собираются.
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
У меня ещё не одной ,уступаю тем кому очень надо ,пусть и мою дозу уколят .
Тоже самое, отдаю свою 1-2-3 всем кто остро нуждается🥴
Вареный лук• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер

На каком именно? Гнева никакого нет. Вы судите только исходя из собственных ощущений. Вам кажется что есть гнев, работайте над собой. Я за право выбора для каждого из нас, это к гневу никакого отношения не имеет.))
Смурфетта• 28 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он в себе? Может сны рассказывает ?
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Каким образом, тащат силой? Так только в Австралии с аборигенами, у нас пока не слышала.
Вот-вот. Мне запретили выходить в карантин на работу, тк нету вакцинации, я на следующий день вышла на другую работу.)
Варианты есть всегда, если не плыть по течению, как стадо!
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
Нет конечно, мало того, если откажутся массово, ковид исчезнет и очень быстро как свиной и птичий грипп.
100%
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Короновак тендер не выиграл
а они через прозоро закупали?
Здесь на минутку• 28 декабря 2021
Даешь 3 тысячи за 3 дозу - и ноу проблемс))
А, и еще возможность потратить их в аптеке на лекарства от побочек.
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Он в себе? Может сны рассказывает ?
Даже не знаю, что и ответить вам...
Выбор есть у каждого. И голова своя, чтобы думать.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляВареный лук
я делаю выводы исключительно на основании ваших текстов)
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы кем работаете?
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Представляете себе контору, которая выбирает сотрудников по принципу ’все должны быть вакцинированы’? .
Это готовый дурдом.
Жертва интернета• 28 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Формула неправильная, да ) Но чет в этом есть. Для производства такого количества вакцин нужны колоссальные мощности. И время - много времени.
Семена рукколы• 28 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
У нас с мужем 2 вакцины, болеем вот.
Друг сейчас болеет ковидом с 3 дозами в Израиле
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ее еще и разработать необходимо.
Для выращивания селекционной сх культуры на исследования уходит 6 лет.
А на вакцину для всего мира против нового заболевания вообще не нужно времени. Че там.... забота очень сильна.
220В• 28 декабря 2021
Хз. Буду вакцинироваться и третьей, и десятой. И дело не в Украине. Во всем мире новый порядок. А у меня работа, связанная с постоянными перелетами. И таких как я много. Кто нам денег даст, если вот мы тоже впишемся в антиваксы?)
На мой взгляд, это больше похоже на полную диджитализацию населения планеты.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это готовый дурдом.
так сейчас многие ставят такое условие, для вас это новость?
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ для220В
а что, теста ПЦР уже недостаточно?
220В• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
а что, теста ПЦР уже недостаточно?
Не везде.
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Слава богу, не многие. Здоровых на голову людей гораздо больше.
Меня не звали• 28 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
верю
Закидай меня камнями• 28 декабря 2021
Ответ дляразмахер
вы кем работаете?
Сейчас в логистике. До этого в сфере опт продаж.
Я не боюсь никакой работы, нужно менять сферу, меняю. Я боюсь вливать в себя непонятную жижу.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
многие, даже не так, большинство
Жертва интернета• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ее еще и разработать необходимо.
Да чтобы далеко не ходить. Маски. Обычные маски. Кто помнит - в начале образовался дефицит, страны между собой конфликтовали, ’уводили’ друг у друга партии.
Т.е. производство оьычных синтетических тряпочек для всех нуждающихся оказалось проблемой.
И вот внезапно - для охвата даже 60-70% населения в странах Европы нашлись вакцины. По третьему кругу )
А стоимость - это сколько денег крутится )
Ms. Искренность• 28 декабря 2021
Ответ для220В
Не везде.
Международной конвенцией предусмотрена обязательная вакцинация только против холеры.
Но вам виднее, конечно
Баба на горошине• 28 декабря 2021
Ответ для220В
Можно купить. Раз летаете, значит зарплата нормальная.
Было бы желание...
Просто в глубине души, вы хотите делать вакцину. И это нормально. Кто то хочет, кто то нет...
Семена рукколы• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Введут снова красную зону со всемы вытекающими..
А какие вытекающие в красной зоне? В желтой сейчас почти все ограничения красной
Меня не звали• 28 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
У нас с мужем 2 вакцины, болеем вот.
будете колоть дальше? выздоравливайте, сдавайте кровь на коагулограму