Гл. Амурная• 28 декабря 2021

Давно храню чужую тайну.

Ситуация такая.
Была у меня лучшая подруга. Очень дружили, полное доверие. Я стала крестной ее старшего сына.
Вместе семьями ездили всюду, праздники проводили, досуг. Это пока мы были выше по статусу. Я ей очень помогала.
Но, потом что-то поменялось. Ее муж получил повышение, квартиру, купили машину они и решили сменить круг общения. Резко.
Очень некрасиво со мной поступила, буквально вышвырнув из своей жизни.
С обманом и хамством. Долго рассказывать - ужасно некрасивая история.
Я даже в большинстве попала с сердечным приступим.
Вот…
А тайна такая, что она часто своему, на сегодняшний день довольно высокопоставленному мужу, изменяла. С разными мужиками. Я их знаю.
Но я ей пообещала никогда не рассказывать ее мужу. Вот, молчу.
Но мне до сих пор обидно за то, что я со всей душой, а со мной так обошлись…
Ms. Доброта• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Как вариант. Раньше она мне завидовала. Даже плакала от зависти, если мы новый диван покупали, к примеру.

Но вот только обидно мне из-за такого ко мне отношения.
Ну и нахер вам такая подруга была нужна? Если бы моя зарыдала от зависти из-за покупки дивана, она перестала бы ей быть в ту же секунду. Если диван её так впечатлил, то что же будет с крупными покупками.

автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мда. Не пережили вы смену статусов. Богатой успешной благодетельницей, наверное, приятнее быть. И милостиво хранить секреты при этом.
А когда трон чутка пошатнулся, то обидненько, да? Теперь не вы звезда бала, а какой -то сучке крашеной обломилось счастье, тянет подгадить, чтоб и у нее все хуже стало.
Вы такой прекрасный человек, что тут скажешь)
Нет дорогая. Все не так.
Я не была богатой благодетельницей.
Я просто очень искренне к ней относилась и не заметила, что мной пользуются. Я не была богатой… вообще.
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
А я вас понимаю. Сама такая. Тоже меня выкинули из жизни, была лучшая подруга. Расскажите , что у вас произошло с ней, просто интресно
А у вас что произошло, тоже тайной владеете?
Я натуралка• 28 декабря 2021
вы крестная МАМА ее старшего сына - вы реально своим рассказом тайн испортите детство и жизнь СВОЕМУ крестному СЫНУ (( думайте всегда, прежде, чем действовать..
вАлнуюся сильнА• 28 декабря 2021
Вообще непонятна такая ситуация. Одна подруга не хочет дружить, а другая это не понимает и даже настроена мстить
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Значит вас не зря из жизни убрали. Не такая Вы няшка, как пишете о себе
Точно! Только все в обратном порядке.
Оля_с_киркою• 28 декабря 2021
К меня тоже была подруга ,гуляла страшно , лет с 15 ,и школу бросила ,скакала по членам ,дружили мне было плевать ,что о ней ходит нехорошая слава в посёлке,говорили ,что и ребёнок от отчима в 17 лет родила ,но она это не подтверждала и не отрицала .Как человек она хороший ,добрый ,дружелюбный , а её сексуальная жизнь меня не касалась .
Потом она засобиралась замуж ,с парнем так и не познакомила ,хоть встречались полгода ,потом я узнаю ,что она уже вышла замуж и беременная .
У меня шок ,как ?
Скорее всего решила убрать свидетеля своего бл¶дства, мало ли ,чтоб не проговорилась или ещё что ,парень был из города ,не местный .
Я обиделась ,конечно .
Не общаемся уже лет 8 ,нам уже по 30 лет ,при встрече где-то в транспорте или в магазине даже не здороваемся .
Хрен знает почему ?(
Добрый Йиннот• 28 декабря 2021
На вашу ’тайну’ она скажет, что вы денег у неё просили, а на отказ обиделись. И будет права.
Хотя надеюсь, вы тролль.
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я ее жалелатогда. Они квартиру снимали, муж только работал. Знаю что мечтали о своей. Мне было неудобно, что у меня есть, а у неё нет…

Прилипало• 28 декабря 2021
Ответ дляВорона
Вот и храните дальше. Никто не должен тащить дружбу через всю жизнь, если нет больше точек соприкосновения.

И помните - вы слово дали.
да не работает это так))) слово))
Мстящий за Зайца• 28 декабря 2021
Рассказать мужу тайно, через соц сети или новую симку купить. Зуб за зуб,око за око
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так вот и думаю
Дама_с_караваем• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нет дорогая. Все не так.
Я не была богатой благодетельницей.
В вас говорит обычная бабская зависить, вот и все. Были бы вы сейчас на коне и счастливы, а она в полной нищете и заднице, вам бы и в голову не пришло все это грязное белье полоскать.
А так вас пять лет колбасит, что у нее все хорошо, вот и тянет на дно ее потащить.
Какой нормальной, счастливой и успешной женщине пришло бы в голову колупаться в этом дерьме, которое не имеет отношения к твоей семье вообще ?
пАлАвинкА• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но иногда хочется взять и написать ее мужу анонимно. Все имена, явки и пароли. :)
Почему я должна молчать, если об меня ноги вытерли?
Давайте,насри..е себе в руки.Мало вам неприятностей,так ещё где-нибудь подловят за углом.
ЖенаАйтишнеГа• 28 декабря 2021
Вам за это хранение никто ничего не платит.
Поэтому создайте новый емейл и напишите с именами любовников, кто они, где встречались. Все, что знаете.
Если предъявит вам претензии - вы вообще не при чем...удивленная.
Ничего личного.
КоролеВешна• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но я же имена не называла :)
Оксана??
Прилипало• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так вот и думаю
сколько лет крестнику? если не младенец, то ему пофигу
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Задумываюсь об этом.
Хочу сделать им больно тоже
А я Вас очень понимаю и ,наверное, не удержалась бы от ответной пакости.Почему бы и нет?Вы подруге обещали молчать, но она ж не подруга уже.Тем более подло с Вами обошлась.
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, вот вы написали, и выглядит конечно абсурдно. Но!
Я уде тоже не хочу дружить. Мне неприятно и обидно за себя, что мною пользовались!
Общие знакомые тоже офигели.

ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот такая я низменная. Считаю что око за око :)
Почему кому-то можно со мной плохо, а мне нужно это терпеть?
Сделайте так как хочется.
Тем более человек по отношению к вам дерьмо. Просто проанализируйте ситуацию в самом лучшем исполнении и в самом худшем. Просмотрите картинку. Если все таки хочется отомстить - мстите. Жизнь одна и вы у себя одна. Почему вы столько лет таите обиду? так можно и заболеть, оно вам надо? Отомтсили и забыли.
ЖенаАйтишнеГа• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Напишите, не держите это в себе.
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вас по-своему можно понять. Если очень хотите, то делайте что задумали, если вам так будет спокойнее, но помните о последствиях. Возможно потом уже ничего не исправить.
По сути, у вас своя жизнь, у неё своя, как она с вами поступила - бумеранг никто не отменял, аукнется ей её поступок.
Бумеранг - понятие относительное. Иногда он не возвращается.
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Оксана??
Мою зовут по другому. Но я не хочу тут писать.
Глаза_в_3_карата• 28 декабря 2021
вы про меня написали...мне похер уже, она с мужем развелась все равно
Brovalia• 28 декабря 2021
Вам не пофиг на нее? Она Вычеркнула вас, вы забудьте о ней .... Или вас жаба душит, что у нее все хорошо и хочется поднасрать?)
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вкратце: заменили на более выгодных друзей. О чем мне и было сказано прямым текстом. Что мужу это выгодно для работы. Так что - до свиданья, у нас новые ЛУЧШИЕ друзья, и теперь вам места нет в нашей жизни. Все праздники с ними.
Я в общем то без них нормально себя чувствую. Но отомстить хотелось бы. Из принципа.
значит мстите
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
16 лет
Не младенец.
Соседушка• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Чтобы опять не вытерли ноги об вас!
ВЫВсеВрете• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Согласна, бывает и так.
Кукуша• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не, тайны нету, просто она нашла себе другую лучшую подругу. Была все время со мной, а потом стала дружить с другой , все праздники они вместе, меня не звала и в конце ещё в переписке обозвала меня высокомерной собакой женского пола