Гл. Амурная• 28 декабря 2021
Давно храню чужую тайну.
Ситуация такая.
Была у меня лучшая подруга. Очень дружили, полное доверие. Я стала крестной ее старшего сына.
Вместе семьями ездили всюду, праздники проводили, досуг. Это пока мы были выше по статусу. Я ей очень помогала.
Но, потом что-то поменялось. Ее муж получил повышение, квартиру, купили машину они и решили сменить круг общения. Резко.
Очень некрасиво со мной поступила, буквально вышвырнув из своей жизни.
С обманом и хамством. Долго рассказывать - ужасно некрасивая история.
Я даже в большинстве попала с сердечным приступим.
Вот…
А тайна такая, что она часто своему, на сегодняшний день довольно высокопоставленному мужу, изменяла. С разными мужиками. Я их знаю.
Но я ей пообещала никогда не рассказывать ее мужу. Вот, молчу.
Но мне до сих пор обидно за то, что я со всей душой, а со мной так обошлись…
Вот…
Мама Карло• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Как вариант. Раньше она мне завидовала. Даже плакала от зависти, если мы новый диван покупали, к примеру.
Но вот только обидно мне из-за такого ко мне отношения.
Она плакала от зависти, а вы продолжали с ней общаться? Зачем? Ещё и сожалеете, что она ушла из вашей жизни, Непонятно.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Я не понимаю, зачем? Как, может, быть не пофиг, что там у кого-то? Есть своя жизнь, ее нужно проживать, она быстро пролетает, время тратить на родных и близких, а не на какую-то чужую тётку, которая вычеркнула из жизни и не думает об этом человеке, но зато кто-то думает о ней)
Вы знаете, я рада, что написала тут.
Спасибо Вам! Поставили мозг на место :)
Дама_с_караваем• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Шо вы мелете?
Ещё одна неуловимая мстительница)
Ну, подначивайте автора дальше, наверное, очень интересно годами жить чужой жизнью и в чужих кроватях любовников считать )))
Матраскин Брат• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но иногда хочется взять и написать ее мужу анонимно. Все имена, явки и пароли. :)
Почему я должна молчать, если об меня ноги вытерли?
Не путайте теплое и мягкое
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, судя по тому, что Ви здесь пишете, о мести , больнице и тд, подруга правильно сделала, что отстранилась от Вас…
Только это все следствие. И отстранилась она совсем по другой причине.
Зачем же тогда пользовалась мной до последнего? Чего сразу на отстранилась?
Ей было выгодно
Н@Диете• 28 декабря 2021
С вами так обошлись, чтобы оградить от семьи и явно это настрой вашей бывшей подруги. Когда они начали двигаться вверх, ей стало боязно от того что правда может вскрыться. Ох, было бы обидно остаться ей без всего только лишь из-за своего длинного языка!
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Я писала там ниже. Мне было неудобно, что я имею больше, чем. Она. Жалела ее и помогала.
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Дякую! Я дослухаюсь до вашої поради.
Написала тут на форумі і заспокоїлась.
Нехай собі живе
Мені вона не потрібна вже.
Просто неприємно, що зі мною так. А в неї все супер.
Виходить що так можна, Да?
Написала тут на форумі і заспокоїлась.
Нехай собі живе
Мені вона не потрібна вже.
Виходить що так можна, Да?
Можна, звичайно, таким все можна. А як вам таке, що порядні люди одружуються і роками не можуть мати дітей, працьовиті, хороші, батьків поважають, а поряд жіночка гуляща навіть не помятає скільки полових партнерів мала, аборти робить, і потім вдало заміж виходить і одразу народжує... скільки таких випадків? Я особисто декілька знаю, і люди з цим живуть. Образливо це, звичайно, але так вже є. Не гризіть себе, ви ні в чому не винні, то такі люди, подякуйте Богу, що відсіялися, і не встигли зробити вам бяку
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Возможно
Барышня кисельная!• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Только мною знатно попользовались! Она несколько лет жила у меня, когда в Киев приехала… и потом тоже…
хочется вам помочь, ну не будет вам легче если все мужу расскажите, вот честно, опуститесь до ее уровня.
откуда вы знаете, что в их семье все гуд, и подруга ваша в полном шоколаде?)
ну разошлись и разошлись, тем лучше, получили жизненный опыт, живите дальше
Оно само купилось• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ей было выгодно
Чем она пользовалась?
Астоновитесь!• 28 декабря 2021
У меня более серьезная история. Много лет дружили с соседями. Потом скандал, затеянный соседкой. При этом она уколола в самое больное. У нас нет детей. Оказалось, что дружба была в одни ворота. Просто надо было выманивать нужную информацию. Долго все рассказывать. Короче, рассорились мы так, что прекратили общаться от слова вообще.
И вот перед смертью ее муж пришел ко мне с покаянием и семейными тайнами. Ему просто некому было это рассказать. Да и мне оно не надо было. Включал телефон с доказательствами ее слов и угроз. Говорил, что хочет покончить собой, дети его предали. А он им реально всю жизнь отдал, это я точно знаю. Мало того сын бросался в драку и прочее. Короче, все было мне как в жилетку наплакано. Я видела что человек на грани. Все интимные подробности вообще не могу озвучить. Мы кстати с соседями стали общаться перед этим, но здрастье-до свидания и не более. А тут такое откровение. И мне оказывается честь потому как я ему очень нравилась как человек и женщина. Муж слышал наш разговор частично. Тоже был в шоке.
Мы соседу одалживали деньги, потому как жена отобрала бизнес, продала квартиру его, он и не понял как на все дал согласие. Остался жить на свою пенсию инвалида со старушкой матерью. Так и умер с долгом. Сумма небольшая, даже жалко что просил он больше, а мы не одолжили, просто не было мелких денег
Я несколько лет храню эту тайну. Соседка все чаще идет на контакт. Дети ее уже поженились. Сын говорит, что хочет отцу сделать красивый памятник. А я вспоминаю как тот жаловался на сына который бросался в драку и хотел его задавить. Чужая тайна -это как чемодан без ручки. Это тяжелая ноша. При чем я сначала просила меня в нее не впускать. Потом поняла, что человеку просто нужно выговориться, у него реально сносило крышу. Иногда меня пугает мысль, что я могу в сердцах высказать соседке то, что знаю. Или ее сыночке, который растет мразью. Точно знаю, что -то сделал сволочь с нашим котом. Он и не отрицает. Видно то, что хотел сделать с отцом. Чужие тайны трудно хранить, особенно если ты не хотел их знать.
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Авторка встигла прив´язатися до цієї хитрозробленої жіночки, з душею до нею, ось і так важко. Ми ж не тільки фізичні створіння, в нас душа жива, довірлива, от вона і страждає від такої зради...
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Хранили тайну и храните дальше. Вы ждёте чтобы кто-то посоветовал рассказать мужу? Это не Ваше дело, что было-прошло.
Н@Диете• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот такая я низменная. Считаю что око за око :)
Почему кому-то можно со мной плохо, а мне нужно это терпеть?
Так вы зря тогда столько лет терпели!
Сейчас-то чего? Они стали жить Еще лучше)))?
По сути, ваша дружба тогда состояла из того, что завидуют Вам.
Меня бы такая «дружба» не устроила никак! Для меня это НЕ нормально, когда я покупаю диван, а подружка плачет от зависти. Это ужас!
Вас устраивало все пока вы чувствовали себя лучше неё.
А теперь в вас взыграла «справедливость».
Давайте честно тогда уж- подругой она не была, а вам хотелось быть хорошей.
Вы и ваша подруга, обе сотканы из фальши. И по сути, обе имеете то что заслуживаете.
Вы не знаете что там внутри семьи. Не лезьте, а занимайтесь своей жизнью. Вам явно есть куда стремиться.
Нам всегда выгоднее роль жертвы. Она пассивна и не требует усилий.
Ответ дляШаманю второпях
Поэтому, нужно отпустить... Ну разрушит она, их семью, неужели легче станет? Не думаю, потом будет чувствовать вину. Будут ее проклинать , зачем это нужно...
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Однозначно!!! Відпустити і забути про них, там ще та компанія. Можна і по фейсу заробити, не дарма є прислів´я, донощику перший кнут..
ЖенаАйтишнеГа• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы странная? Да мне плевать на чужую П! Я говорю о мести ща своё униженнее
Это не месть, а плата. В отношениях важна взаимность.
Мочалкин блюз• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Аа так вы переживаете что вам не завидуют и не плачут от зависти?
Вы жалкая
Мочалкин блюз• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Задумываюсь об этом.
Хочу сделать им больно тоже
Не дай бог такую подругу иметь
ЖенаАйтишнеГа• 28 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
А кто вам поверит? Завистливой и мстительной невростеничкой посчитают
Какая разница? Главное, чтобы автор освободилась от этого груза.
Мочалкин блюз• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вкратце: заменили на более выгодных друзей. О чем мне и было сказано прямым текстом. Что мужу это выгодно для работы. Так что - до свиданья, у нас новые ЛУЧШИЕ друзья, и теперь вам места нет в нашей жизни. Все праздники с ними.
Я в общем то без них нормально себя чувствую. Но отомстить хотелось бы. Из принципа.
Та нет автор,просто вас бесит что никто не завидует,не плачет от зависти что вы диван купили,фу на вас
КучМала• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
А какие у вас доказательства? Фото? Видео?
Это все равно что в лужу перднуть.
Мочалкин блюз• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну и нахер вам такая подруга была нужна? Если бы моя зарыдала от зависти из-за покупки дивана, она перестала бы ей быть в ту же секунду. Если диван её так впечатлил, то что же будет с крупными покупками.
Так автору это нравилось,теперь никто не рыдает над ее покупкой и все,обидки
ЖенаАйтишнеГа• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Отпустите и забудьте.
От обиды онкология потом вылезает.
Поэтому автор и должна сбросить этот груз, чтобы больше не обижаться.