Гл. Амурная• 28 декабря 2021
Давно храню чужую тайну.
Ситуация такая.
Была у меня лучшая подруга. Очень дружили, полное доверие. Я стала крестной ее старшего сына.
Вместе семьями ездили всюду, праздники проводили, досуг. Это пока мы были выше по статусу. Я ей очень помогала.
Но, потом что-то поменялось. Ее муж получил повышение, квартиру, купили машину они и решили сменить круг общения. Резко.
Очень некрасиво со мной поступила, буквально вышвырнув из своей жизни.
С обманом и хамством. Долго рассказывать - ужасно некрасивая история.
Я даже в большинстве попала с сердечным приступим.
Вот…
А тайна такая, что она часто своему, на сегодняшний день довольно высокопоставленному мужу, изменяла. С разными мужиками. Я их знаю.
Но я ей пообещала никогда не рассказывать ее мужу. Вот, молчу.
Но мне до сих пор обидно за то, что я со всей душой, а со мной так обошлись…
Вот…
Папобус• 28 декабря 2021
Может Вас потому и убрали из жизни,что Вы много знаете и это Вас муляет?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
автор, не опускайтесь в своих глазах низким поступком- написать ее мужу.
Вычеркните, забудьте, вырастите из этой ситуации , да и вычислят вас быстро(
возможно то, что вы знали и была причина прекращения общения с вами.
Ну и это нормальное явление, когда люди растут - меняют круг общения, это это нормальное явление, у них появляются новые интересы, цели
Из-за таки моралисток - зло безкарно.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вы про меня написали...мне похер уже, она с мужем развелась все равно
Не совсем поняла. А вы кто?
У вас была похожая история?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Подруга вовремя вас раскусила,и выбросила из своей жизни. Ваша тайна никому не нужна .Может муж и сам в курсе и тоже изменяет
смешно
Глаза_в_3_карата• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Не совсем поняла. А вы кто?
У вас была похожая история?
я подруга которая тайну хранит))да один в один
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нет дорогая. Все не так.
Я не была богатой благодетельницей.
Я просто очень искренне к ней относилась и не заметила, что мной пользуются. Я не была богатой… вообще.
Я не была богатой благодетельницей.
Ну що Вам сказати....свиня ваша подруга. Хабалка, та й годі. Для мене особисто нема нічого важливішого за дружні стосунки, ніякий статус не вартий того, щоб їх зруйнувати. Не було з її боку щирості до вас ніколи, значить. Користувалася, та й годі. А тепер гроші є, ваша допомога не потрібна, можна й розсваритися. Моя порада, викиньте з голови її гульки, просто забудьте. До церкви на сповідь сходіть, я серйозно. Вас образа накрила, не відпускає. Ви не можете зрозуміти, чому з вами так, ви ж добра і порядна були по відношенню до неї. Відпустіть і намагайтесь забути. А якщо є її вина, її життя і без вас покарає...і зради вскриються. Не беріть на себе цього бруду, потім будете жалкувати, накриє сильніше ніж зараз. Цінуйте те, що є, і будьте щасливою!
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Вам не пофиг на нее? Она Вычеркнула вас, вы забудьте о ней .... Или вас жаба душит, что у нее все хорошо и хочется поднасрать?)
Примерно
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Представьте, что они из- за этого очень сильно поругаться, разведутся, или он не убьет. Что вы тогда почувствуете? Оно вам надо?
Разведутся - пусть, а че нет? она же делала осознанно измену и знает, что чревато последствиями. Почему автор должна переживать?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мда. Не пережили вы смену статусов. Богатой успешной благодетельницей, наверное, приятнее быть. И милостиво хранить секреты при этом.
А когда трон чутка пошатнулся, то обидненько, да? Теперь не вы звезда бала, а какой -то сучке крашеной обломилось счастье, тянет подгадить, чтоб и у нее все хуже стало.
Вы такой прекрасный человек, что тут скажешь)
Шо вы мелете?
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляПапобус
Там немного по другому…
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляВорона
Вот и храните дальше. Никто не должен тащить дружбу через всю жизнь, если нет больше точек соприкосновения.
И помните - вы слово дали.
да щас
Оно само купилось• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Из-за таки моралисток - зло безкарно.
А чего Вы решили, что произошло зло? Дружили подруги, потом пути разошлись. В чем преступление? Вторая ж не виновата, что у автора кроме этой дружбы больше занятий по жизни нет
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Прикольно. Может вы ещё одна подруга моей?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
вы крестная МАМА ее старшего сына - вы реально своим рассказом тайн испортите детство и жизнь СВОЕМУ крестному СЫНУ (( думайте всегда, прежде, чем действовать..
да пох
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я ее жалелатогда. Они квартиру снимали, муж только работал. Знаю что мечтали о своей. Мне было неудобно, что у меня есть, а у неё нет…
У мене теж нема власного житла, живемо у бабусиному будинку, Вам незручно переді мною??? У когось так, у інших інакше. Ото у вас тараканів... Ви своє життя самі збудували, ні перед ким виправдовуватись не треба
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
На вашу ’тайну’ она скажет, что вы денег у неё просили, а на отказ обиделись. И будет права.
Хотя надеюсь, вы тролль.
вы такая же подруга?
Глаза_в_3_карата• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
к нее один сын и я крестной была,но она меня очень жестко кинула... я хороший друг...а со мной вечно...
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Дякую! Я дослухаюсь до вашої поради.
Написала тут на форумі і заспокоїлась.
Нехай собі живе
Мені вона не потрібна вже.
Просто неприємно, що зі мною так. А в неї все супер.
Виходить що так можна, Да?
Написала тут на форумі і заспокоїлась.
Нехай собі живе
Мені вона не потрібна вже.
Виходить що так можна, Да?
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
а почему бы нет?
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляСосулька
А муж Ваш в курсе? Он с ее мужем не общается?
Муж Мой в курсе.
Не общается.
Он был в шоке вообще от того что произошло.
Даже слышать о них не желает.
Не общается.
Даже слышать о них не желает.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляBrovalia
Зачем? Отпустите, забудьте, живите своей жизнью, идите только вперёд! Вам легче будет) зачем тянуть 5 лет этот негатив? Зачем ,вообще ,думать о человеке, который вас вычеркнул из жизни?
Вы правы конечно же
Барышня кисельная!• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Из-за таки моралисток - зло безкарно.
однозначно)
не переживайте
все будет хорошо)
не переживайте
все будет хорошо)
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот и у меня так…
Но я сама виновата. Глупо наверное со всей душой к человеку!
КоролеВешна• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Дякую! Я дослухаюсь до вашої поради.
Написала тут на форумі і заспокоїлась.
Нехай собі живе
Мені вона не потрібна вже.
Виходить що так можна, Да?
Написала тут на форумі і заспокоїлась.
Нехай собі живе
Мені вона не потрібна вже.
Виходить що так можна, Да?
Так, можна
Усі чиновники крадуть
Війна на сході
Обкрадають цигани
І в маршрутці можуть легко довбанути
Акції брехливі в Єві
Кухонні працівники облизують ложки....
Бо така природа людини
Усі чиновники крадуть
Війна на сході
Обкрадають цигани
І в маршрутці можуть легко довбанути
Акції брехливі в Єві
Кухонні працівники облизують ложки....
Бо така природа людини
Ответ дляШанельКуКу
а почему бы нет?
Я не понимаю, зачем? Как, может, быть не пофиг, что там у кого-то? Есть своя жизнь, ее нужно проживать, она быстро пролетает, время тратить на родных и близких, а не на какую-то чужую тётку, которая вычеркнула из жизни и не думает об этом человеке, но зато кто-то думает о ней)
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так, можна
Усі чиновники крадуть
Війна на сході
Обкрадають цигани
І в маршрутці можуть легко довбанути
Акції брехливі в Єві
Кухонні працівники облизують ложки....
Бо така природа людини
Усі чиновники крадуть
Війна на сході
Обкрадають цигани
І в маршрутці можуть легко довбанути
Акції брехливі в Єві
Кухонні працівники облизують ложки....
Бо така природа людини
Я якась ідеалістка
ЕлькиПальки• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вкратце: заменили на более выгодных друзей. О чем мне и было сказано прямым текстом. Что мужу это выгодно для работы. Так что - до свиданья, у нас новые ЛУЧШИЕ друзья, и теперь вам места нет в нашей жизни. Все праздники с ними.
Я в общем то без них нормально себя чувствую. Но отомстить хотелось бы. Из принципа.
Автор, судя по тому, что Ви здесь пишете, о мести , больнице и тд, подруга правильно сделала, что отстранилась от Вас…