Гл. Амурная• 28 декабря 2021

Давно храню чужую тайну.

Ситуация такая.
Была у меня лучшая подруга. Очень дружили, полное доверие. Я стала крестной ее старшего сына.
Вместе семьями ездили всюду, праздники проводили, досуг. Это пока мы были выше по статусу. Я ей очень помогала.
Но, потом что-то поменялось. Ее муж получил повышение, квартиру, купили машину они и решили сменить круг общения. Резко.
Очень некрасиво со мной поступила, буквально вышвырнув из своей жизни.
С обманом и хамством. Долго рассказывать - ужасно некрасивая история.
Я даже в большинстве попала с сердечным приступим.
Вот…
А тайна такая, что она часто своему, на сегодняшний день довольно высокопоставленному мужу, изменяла. С разными мужиками. Я их знаю.
Но я ей пообещала никогда не рассказывать ее мужу. Вот, молчу.
Но мне до сих пор обидно за то, что я со всей душой, а со мной так обошлись…
Почемучечка• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Жила у меня несколько лет бесплатно. Это для начала. На работу ее устроила.
С мужем ее познакомила.. но это такое.
Пользовались тупо всем чем можно. Долго писать
таких историй много ,все заканчиваются одинаково,вы приобрели опыт,теперь будете умнее

автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот прпвильно она сделала что выкинула вас. Разглядела в вас ваше гавно , котрое из вас и ранее лезло .
Ну конечно! Гавно во мне! Ну а в ком же ещё!
Всего лишь годами использовала и потом выкинула, потому что более выгодная семейка подвернулась.
Кукуша• 28 декабря 2021
Ответ дляKROX@
даю 5 минут.
Ну шо история будет? 5 минут давно прошли
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Как вариант. Раньше она мне завидовала. Даже плакала от зависти, если мы новый диван покупали, к примеру.

Но вот только обидно мне из-за такого ко мне отношения.
Вас из за тайны и удалили из жизни. Много знаете. Оставьте в прошлом как не глупо звучит но примите эту ситуацию и отпустите. Живите не прошлым а настоящим. Жизнь это именно то что происходит сейчас. Обиду не держите. У каждого свой путь.
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Да, и мне безумно интересно!
Распутница• 28 декабря 2021
Згадала анеГдот...
Виколи мені око, сусідові ж ДВА..
{СоJIнТсЕ}• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Уде лет 5 как живу.
Сообщите мужу, анонимно только - зарегистрируйте новый почтовый адрес, к примеру.
Жена отбрешется, но вам полегчает.))
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но иногда хочется взять и написать ее мужу анонимно. Все имена, явки и пароли. :)
Почему я должна молчать, если об меня ноги вытерли?
О а я была за вас. Ну значит правильно подруга сделала что прекратила с вами общение.
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Ну расскажите... И что, вам полегчает?
конечно

автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну, первопричинах была в возможной выгоде. Котрая, кстати, и правда оправдалась…
Человек живет свою жизнь.
Мне просто неприятно, что со мной вот так.
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
За то, что вы слишком много знаете про неее. А это компромат. Она сделала ошибку всей своей жизни, что рассказала вам свои секреты. Вот надо всегда леожать язык за зубами и никогда никому не изливать душу.
Правильно! и не срать)))
Альфред Шнитке• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы странная? Да мне плевать на чужую П! Я говорю о мести ща своё униженнее
Правильно она все сделала. Мелкая и подленькая душонка.
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы ошиблись. Но я ещё не написала. Выперла она меня совсем по другой причине. Я ей стала больше не выгодной
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Свое гавно подберите))) а то разбросали
{СоJIнТсЕ}• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот такая я низменная. Считаю что око за око :)
Почему кому-то можно со мной плохо, а мне нужно это терпеть?
Ой, та в опу новый завет с его щеками. Старый намного справедливее, паритетнее.
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Згадала анеГдот...
Виколи мені око, сусідові ж ДВА..
Не в тему
Распутница• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
С мужем ее познакомила.. но это такое.
так ви тупо дозволяли, чи прикладали ніж до горла.
Вас дійсно ’бомбить’, не знаю скільки ві не спілкуєтесь.
Заповніть це місце ( болючо-пусте) чимось корисним
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну да, вам виднее! Я такая мелкая душонка, что дофига чего хорошего ей сделала.
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы наверное такая же)))

Распутница• 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не в тему
ну якщо не знаєте цей Анегдот, то да, не в тему..
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Так я не то чтоб позволяла - я на блюдечке все подавала. Ну дура, что сказать..
ШанельКуКу• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Короче хватит ныть. Отомстить и отпустить))))
ЛижТолько• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Дякую! Я дослухаюсь до вашої поради.
Написала тут на форумі і заспокоїлась.
Нехай собі живе
Мені вона не потрібна вже.
Просто неприємно, що зі мною так. А в неї все супер.
Виходить що так можна, Да?
Автор, красной нитью в ваших сообщениях написано, что вас жаба давит, что у нее все хорошо, а у вас нет. Пять лет жить чужой жизнью, вы себя на помойке нашли?
Ворона• 28 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, не должен тащить.
А слово хозяин можно взять обратно.
Нет. Не может. Не надо было соглашаться хранить чужую тайну.
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу
А я тут понаписывала и попустилась уже :)
Думаю, та фиг на неё. Пусть живет! Это ж у неё муж рогатый, а не у меня. Фу с таким жить. Не муж, а лошара! Ходит ещё, важный, щеки надувает. А я то знаю, что рога в проем не вылазят.
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Так отож
Ворона• 28 декабря 2021
Ответ дляПрилипало
да не работает это так))) слово))
Работает. Или надо оговаривать - тайну храню пока ты со мной дружишь по моим правилам.
Распутница• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
вам треба розібратися з своєю самооцінкою, чому подавали ... і підвищити її, а не опуститися до рівня сплетень і викручування білизни давненою 5 років...
( моя думка)
в мене теж є дужее не гарна ситуація, не забула її. але викручувати не буду... живу далі, роблю висновки і працюю над своєю самооцінкою

У вашій ситуації наприклад цікаво чому ви те робоили ( подавали на тарілочці)
і чого вас навчила та ситуація
автор Гл. Амурная • 28 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
( моя думка)

і чого вас навчила та ситуація
Спасибо. Я проанализирую!
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Автор, ваша бывшая подружаня очень вертлявая и умная дама, судя по всему! И, поверье, выкрутится снова! Обложет вас, выставит завистливой дурой, и ещё муж жалеть ее будет, а вы как помоями облитая...вам это не надо!! Не просто так она ДО СИХ пор замужем за этим человеком..значит умная и хитрая, примите как факт что она вам ПОКА не по зубам.