Герцогиня• 28 декабря 2021
Алина Гросу похвасталась подарками от возлюбленного - угадаете чем?
По словам Гросу, самыми дорогими подарками почти за два года их отношений были телефоны, планшет, множество украшений.
"Он мне столько браслетов подарил, что я их не ношу. Не могу определиться, какой надеть", - подчеркнула певица.
Телефоны, планшет и брюлики, конторые она не носит - хорошие подарки?
Результат:
вже голосів:
63 (67.02%)
Хорошие
31 (32.98%)
Ну такое
Герцогиня
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вообще насрать
Так что аж в тему зашли
Ленивица-красавица• 28 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Так что аж в тему зашли
Только открыла советчицу и эта тема в ленте первая. Ну как-то так
гражданинГрубиян• 28 декабря 2021
Не панятна) но очень интересно на кой он ей уперто дарит браслеты которые она не носит
Сегодня не целуюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А что за Алина?
Пчелка кучерявая. Больше достижений нет.
Люблю Украину• 28 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Так что аж в тему зашли
Так не чекали такої розв´язки
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Это ее дело и ее парня)) А вам жалко,что браслеты зря пропадают?)
Понтовщица она) и ее родители)
Яблочко от яблони..
Скомуниздила• 28 декабря 2021
По интервью судя, он ее любит. Причем это не сладкие сопли. Что еще нужно?
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2021
Большинству тут вообще нихрена не дарят. Вот, на днях будет перекличка #амненикогданичего.
Так что, вполне себе подарки. Чай, не Ахметов.
Котенок аки рысь• 28 декабря 2021
Так вроде ж пару лет назад она где-то с помпой вышла замуж. Уже все что ли?
Аноним Секретарь• 28 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Да, надо на советчице раздать бесплатно
Зяблик протестант• 28 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
О подарках от мужчин
Норм подарки, а что не так? Мы тоже обычно к праздникам обновляем гаджеты. Не люблю фигню всякую ненужную, а новым девайсам точно буду рада и буду пользоваться
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
О подарках от мужчин
при чем вы, да и мы к подаркам гроссу
Улыбчик• 28 декабря 2021
Ну её кавалер не богатый, третьесортный актеришко, к тому же алименты платит. У него нет доходов, как у родителей Алины. Он ей дарит по своим средствам.
Весёлая морковка• 28 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
О подарках от мужчин
А мне кажется пиар клипа
Улыбчик• 28 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ну типа нищебродские подарки