Видящие_помогите• 28 декабря 2021

Многие пытаются понять что будет дальше в экономикой - а ничего хорошего(((

Собственно - катастрофа, которая происходит сейчас в экономике Украины
https://ukrainian.voanews.com/a/kanadsky-investor/... - видео 3 мин. Всё очень печально((

Если коротко: президент Украины Зеленский на конференции в Оттаве призывал иностранных инвесторов вкладывать деньги в экономику и развивать бизнес в Украине. Он ЛИЧНО давал инвесторам персональные (!!!) гарантии что "защитит их, что каждому выдаст по "инвест няне", приходите, вкладывайте, все будет хорошо и т.д.".

Ну ок. Поверили ему канадские инвестора, вложились в украинскую экономику и "вдруг" (никогда такого не было и вот опять) их предприятие рейдернул олигарх-владелец Никопольского ферросплавного завода (угадайте с первого раза кто это). Инвестора попробовали судится - так у нас все судьи куплены этим олигархом, ведь судебную реформу Зеленский так и не смог.

Инвестора адресовали вопрос президенту Зеленскому - мол как так, ты же ЛИЧНО обещал защиту инвесторам - но ответа так и не дождались. Ну и теперь они сворачиваются и уходят с рынка. И деньги свои выводят из Украины - заявляют об отсутствии политической воли у президента защищать их, инвесторов, которые поверили ему когда-то((
Кто хочет подробней вникнуть: https://espreso.tv/kanadskiy-zeleniy-investor-zgor... и https://ukrainian.voanews.com/a/kanadsky-investor/...

Для Украины это катастрофа - другие инвестора не захотят с таким иметь дело - никому не хочется быть обманутыми и терять деньги.
Если кто не понимает, то иностранные инвестиции для нас - это всегда хорошо. Это и рабочие места с хорошими з/п и доверие к нашей стране для другим иностранных инвесторов, это потоки денег которые вливались бы в страну.
Вообщем...печаль(( У меня только один вопрос - неужели у Коломойского, дейсвительно, есть на Зеленского некий компромат, еще со времён корпоративов 95 квартала, что Зеленский не может его усмирить, не может против него пойти? Или просто не хочет? Коломойский тупо обваливает экономику, банкротит всё, к чему прикасается. Он, как раковая опухоль, паразитирует на нашей экономике. И это только один случай, а их же таких тысячи...
Сейчас, например власть собирается Коломойскому отдать больше половины (контрольный пакет) нашего Нафтогаза и нам совсем звезда настанет...((( - ""Українська влада хоче розділити Укрнафту. Але не по-чесному. А так, щоб Коломойський отримав або половину всього українського газу. Або найдорожчу частину Укрнафти. Або космічну суму грошей — 20 мільярдів доларів""
Божоле• 29 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Идите в пень со своим кровавым Порохом!!!!! С него все и началось 👹👹👹👹
Сама иди в пень со своим кремлевским фюрером - убийцей, брехуном и упырем.
к.Буланова• 29 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
да пішла ти з усіма. кровавий лише ваш язик.
А ты на своем чего писать не научилась-то? Ошибка на ошибке, позоришь язык.
автор Видящие_помогите • 29 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Что предлагаете, #порамиритьсясРоссией ?
Ни в коем случае, вы что - они ж шарахнутые там все
У них предложили смертную казнь возобновить - совсем видимо мозгами потекли
В Крымнашистов в Гурзуфе дома отжимают домой ночевать не пускают...не, нам такой зелёный чай не надо