Стопудова• 28 декабря 2021
Покупаете мальчикам?
Играются ваши мальчики (маленькие от 2 лет) больничка ми, посудками и т.д.? Нужно им такое ?
Первоклашка Я• 28 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
В каком возрасте?
Года в 2 , два с половиной, потом в сад отдала, там тоже все играли, и мальчики,и девочки
Ку ка ку ка ку• 28 декабря 2021
Да в 4,5 года купила набор мини фарфоровой посуды. Чайный сервиз. Разбил почти все, теперь ему уже 5,2. Попросил новый набор купить. Такой же.
Фея_3уровень• 28 декабря 2021
Больница форевер, мешок с динозаврами и гора машинок.
Кроме посудки есть ящичек с овощами и фруктами из половинок- нарезает и ’варит’ суп.
Ещё играем в продажу машинок- гора мелочи в кошельке, сын мне продает машинки за монетки.
Вкаблучках• 28 декабря 2021
У меня 2 дочки, вот только сейчас прятала кухню детскую - старшей уже не интересно, а младшей ещё не интересно особо. Жду сына, как раз думала будет ли ему такое интересно?
Плюшевая дыба• 28 декабря 2021
У племянника была посудка, он только в неё и играл. Если сестра засидится в компе, то доставал на кухне все из шкафов и холодильника и игрался в натуре🤣🤣 Помню, как она рыдала однажды, когда он суп по тарелкам поразливал пока она чуть придремала. Не только без обеда семья осталась, а ещё и ковры стирать пришлось и на кухне генеральную уборку делать.
Солнечный зайчик• 28 декабря 2021
У моего была больничка, посудка и даже колясочка голубая))) Сейчас подросток и нравится то же , что и сверстникам.
Латвийские_Номера• 28 декабря 2021
Да, была посудка, больничка, коляска для куклы (но без самой куклы)
Марафетчица• 28 декабря 2021
Была больничка, коляска, посудка и несколько плюшевых игрушек. Играл с 2 до 4лет.
ФрекенБок• 28 декабря 2021
Больничка, посудка, продукты, колясочка. Это нормальные, универсальные игрушки.
Люблю Украину• 28 декабря 2021
Пять недавно исполнилось мальчику. Играет до сих пор и набором доктора, и посудой, и продуктами пластиковыми. Универсальные игрушки.
Бочка порохУ• 29 декабря 2021
и больничка, и посудка, и веник с совком детские -все было )
лечить долго любил