Сумка с непогодой• 28 декабря 2021

Посоветуйте, как поступить?!

Посоветуйте пожалуйста, как поступить?!
На одном сайте, покупатель сделала заказ наложенным платежом. Сайт сам генерирует номер, я не знаю ни фамилии, ни адреса, только имя ,которое регистрировалось на том сайте. Мне пришла смс из укрпочты, я пошла, деньги получила.
Прихожу домой, читаю....Покупатель пишет, что она посылку не получила...Я ответила, как так?!
Через 5 мин. звонок. Девушка говорит, что послала сына за посылкой с Али и она ни каких больше посылок не заказывала, и на этом сайте не зарегистрирована. Говорит, что она отнесла посылку обратно и якобы она валяется у них на почте...Может вы мне вернёте деньги, давайте с вами договоримся...деньги последние были.. Я говорю, что теперь же человек не получит посылку, если вы из одного отделения, так может я ей напишу и вы ей передадите посылку?! Я зашла, чтобы написать сообщение, переписку покупатель заблокировал...
Потом она ещё говорила, что даже фамилия не её, но посылку сыну то отдали и деньги у 14 летнего мальчика были ,а это больше 1000грн...Вот только имена одинаковые...АЛЁНА.. странноватенько..
У меня сложилось мнение, что человек сделал заказ, порезвиться...А оно не получилось...
Сейчас она мне пишет, давайте я вам отправлю обратно, немного дешевле и т.д

Изначально, я так и хотела поступить, но видно же ,что человек обманывает, а сейчас наоборот, может наказать, чтобы просто так заказы не делала, чтобы думала перед этит... Хотя она и говорит, что это не она...

Что делать, как поступить?!
По человечески, я её тоже понимаю и жалею, но в тоже время ,сейчас столько развелось развлекателей, они делают заказ, даже изначально зная, что они его забирать не будут...
ГугелП@лАмался• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Она якобы послала за посылкой с Али)))
Пусть пришлёт вам фото квитанции, на почте дают при получении посылки.
автор Сумка с непогодой • 28 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Что мне это даст?
Ответ дляГугелП@лАмался
Она мне фото посылки сделала с Али)))
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вот мне тоже это было странно..
Мальчик забрал посылку на почте.
На посылке однозначно был Ваш номер телефона.
Принес домой, ну поняла она , что не ее посылка.

Не понимаю, при чем здесь почта , чтобы узнать Ваш номер телефон (она пишет, что узнавала телефон на почте).
Если он был на посылке.
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Что мне это даст?
А пусть пришлет скрин чека оплаты на почте.
Там наверное должен быть номер ТТН.
Ответ дляБабканадвоесказала
Мальчик забрал посылку на почте.

Если он был на посылке.
Как я поняла, она его не смотрела(номер),а отнесла на почту, а потом пришла номер узнавать...
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Она мне фото посылки сделала с Али)))
А там цены не видно ?
Я к тому, что как мальчик не был в курсе, сколько ему необходимо заплатить.
Ответ дляБабканадвоесказала
А там цены не видно ?
За посылки с Али ничего не платят при получении...
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Да и просто так оставила, не получив обратно своих денег.
А потом вспомнила о телефоне.
ГугелП@лАмался• 28 декабря 2021
Посылка с Али вас не интересует. А на квитанции написано от кого кому посылка , откуда она пришла, когда, сколько это стоит. Даты отправки и получения написаны. Номера телефонов написаны. Если квитанция на посылку с Али, то это не ваша посылка. Если отправитель вы и адресат она, то они получили вашу посылку. К вам какие претензии?
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Едрить...п..ть, откуда у мальчика деньги ?
Пошел за бесплатной посылкой, но оставил 1000 гривен.
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Автор , она идет со своим сыном на почту с чеком об оплате .
Ответ дляБабканадвоесказала
Там наверное должен быть номер ТТН.
Написала,за чек ,но я думаю,что у неё его не будет,но я даже не знаю,указывается ли номер посылки?!
Мини-бикини• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Она мне фото посылки сделала с Али)))
А видно на фото фамилию получателя посылки с али?
Ответ дляМини-бикини
Фамилии не видно,видно только Алёна)))
железный занавес• 28 декабря 2021
Мошенница 100%
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Если пришлет отправляйте ее на почту разбираться.
И пусть Вам не пишет:
что на почте разводят руками, что они ничего не знают....
Если не пришлет, то значит ничего не платили.
Ответ дляМини-бикини
Ответ дляБабканадвоесказала
И пусть Вам не пишет:
Пока молчит..
ГугелП@лАмался• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Не могу здесь написать куда она пусть засунет себе это непонятно какое фото. Разводят вас, не обращайте на неё внимания и никаких денег не возвращайте!
Мини-бикини• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Не, ну тут развод с ее стороны. Развод в том плане, что хочет возврат сделать, передумала. Не ведитесь на это. У меня было однажды такое, что мне прислали неоригинальную вещь вместо оригинальной. Когда я показала все признаки подделки, то продавец сказала, что она уехала на две недели и примет только после приезда. Ну понятно, что спустя две недели никто уже ничего возвращать не будет. В общем, я нашла ее на ОЛХ по схожим объявлениям, спросила про вещь какую-то и попросила срочную отправку. Спросила с какого города отправка. Она назвала свой город и что сегодня же отправит, когда будет дома)) Естественно была разоблачена и приняла возврат сразу. В общем, к чему я это все? К тому, что шизанутых полно, они таааакие истории выдумать могут.
Я такая наивная• 28 декабря 2021
Автор, а Изи что пишет по заказу? Получен? В разделе заказы. Вам же пришёл отчёт туда?
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Пока молчит..
В любом случаи это не Ваша проблема.
Ответ дляЯ такая наивная
Заказ -Получен Я даже отзыв оставила хороший. На что на мой отзыв, без слов.. поставили одну звезду(это не важно)
Бабканадвоесказала• 28 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Пробейте ее номер телефона в гугле. Может чего нибудь интересненькое всплывет.
Ответ дляБабканадвоесказала
сейчас...спасибо
Ответ дляБабканадвоесказала
На мошенничество ничего не нашла,а в гетконтакте разные фамилии.
Ошеламиссимо• 29 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вас явно обманывают..Подросток просто так взял и оплатил наложку 1000 грн, хотя шёл за мелочёвкой с Али, покупатель заблокировал переписку, две Алёны.Всё ложь.Поступайте, как Вам човесть велит, но покупатель врёт.Может быть, товар просто не подошёл.
Да уж. Муть какая-то. Может аналогичный товар худшего качества хочет спихнуть автору. Я бы ее просто заблочила и всё. Пусть сама теперь пристраивает как хочет
Ошеламиссимо• 29 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Она говорит,что на почте разводят руками, что они ничего не знают....
Автор, она явно вместо вашего товара хочет впихнуть какой-то неликвид. Посылайте её
Ошеламиссимо• 29 декабря 2021
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Ага ага... малэнький тупэнький мальчик на последние деньги семьи непонятные посылки забирает теперь точно уверена, что вам хотят отправить левый товар, похожий на ваш