Мона Лиза• 28 декабря 2021

Ева отменила заказы с распродажи(

Мониторила периодически акции с распродажей товара с истекающим сроком,временами появлялись позиции,собирала заказ на 300+,оплачивала картой,все тип принято.а сегодня отменили эти все заказы(оплаченные уже.какого фена было тянуть неделю затем отменять,неужели сразу не видят что нет товара в наличии,и почему до сих пор это всё висит на сайте с пометкой есть в наличии.Шесть заказов отменили.Жди теперь эти деньги обратно(Расстроили очень.Не заказывала у них никогда,не стоило и начинать,повелась на тему о распродаже тут.
Дама с собачкой• 28 декабря 2021
Мне все пришло
Счастье_же_вот_оно• 28 декабря 2021
И мне отметили
Глубоководная селедка• 28 декабря 2021
мне все привезли
Мания-Величия• 28 декабря 2021
Пусть это будет самым большим расстройством в вашей жизни :)
Ms. Скромность• 28 декабря 2021
Обычные акции, ну типа эльсев по 20 грн пришел. не плачу наперед зачем.
Девушка Прасковья• 28 декабря 2021
Заказываю год, очень много с сентября( пошли хорошие скидки на корею), мониторю акции. Обычно посылка 200-900 гр. Отменяли 4 раза. не было в наличии пробника монталь, и не было пудры холики. Мне звонили мол так и так товара нету, давайте отменим отсутсвующий лот, остальное вышлем сохранив цену. Мне ни разу не отменяли полностью заказ без звонка. И даже если на тот момент заказ висел больше недели и акция закончилась, все равно высылали то что есть по акционной цене 0_)
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Мне шампуни пришли. Завтра забирать пойду. Но у меня всего три банки). По акции 1+1=3.
А я на шпагате• 28 декабря 2021
Все пришло, но заказывала в начале. Второе: кто мешал оплатить при получении?
автор Мона Лиза • 28 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мне все пришло
Наверно вы в самом начале акции делали заказ или в первые дни,то было ещё в наличии
автор Мона Лиза • 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Там кэш бэк 5 процентов при оплате можно был,то выгоднее было заплатить
Ход конём• 28 декабря 2021
Як всі шару хочуть
Нащо вам той непотріб?
Исправлялочка• 28 декабря 2021
Оплатила сразу и всё уже пришло.
Море Счастья• 28 декабря 2021
Дайте, пожалуйста, ссылку на раздел с распродажами?
автор Мона Лиза • 28 декабря 2021
Ответ дляХод конём
Як всі шару хочуть
Нащо вам той непотріб?
Ну чому непотріб,ті ж товари,якими завжди користуюсь або не можу собі дозволити без серйозної знижки.дівчата писали,що строки в нормі,та навіть з спливаючими була б добра економія
автор Мона Лиза • 28 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Хотите повторить мой печальный опыт)
Армейская• 28 декабря 2021
странно,
я три сама отменила,
и 2 уже получила
парИла я парИла• 28 декабря 2021
Мне все пришло, без предоплаты
Соображалочка• 28 декабря 2021
Мені одне замовлення прислали, одне відмінили.
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2021
А мне отменили заказ от 18.12, причем только 24 числа позвонили, сказали части заказанного товара нет в наличии (пресловутый Пантин по акции). Давайте закажите что-то другое на 100 грн, чтобы была бесплатная доставка. ОК, тот заказ отменили с менеджером, вместо Пантина взяла тушь Пупа по акции за 99 грн. Опять пришло уведомление, что товар задерживается, потом всё-таки отправили. Сегодня иду получать, а там- тадам: Пантин 1 шт. за 99 грн. вместо туши за 99! Классный развод! Звонила на горячую линию, приняли мою заявку, ответ в течение 7 рабочих дней.
Ms. Скромность• 28 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Ну 3% моно+ 2 % смарти
Баба-царьлебедь• 28 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Согласна на все 100
А поговорить?• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
https://eva.ua/promotion/big-sale-60/
https://eva.ua/promotion/big-sale-70/
Ля-ля-ля• 29 декабря 2021
Мне тоже всё пришло, плачу после просмотра.
Только что словила Хеден шолдерс ополаскиватель за 33грн 2шт.
Жаль нет доставки бесплатной , мне на 300грн не надо
Ля-ля-ля• 29 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мало взяли , надо брать ящиками
Ля-ля-ля• 29 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Я сейчас делала, они сейчас наудивление быстро высылают, 1-2два дня и всё у меня
Ля-ля-ля• 29 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что за Пантин и почём?
99грн как то дорого , в чём скидка?
Ля-ля-ля• 29 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну 3% моно+ 2 % смарти
В моно 5
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Что за Пантин и почём?
99грн как то дорого , в чём скидка?
Пантин по акции -70, 36 грн. за штуку, я их заказала 18.12 4 штуки шампуня. Неделю молчали, потом позвонили и сказали, что нет в наличии. Предложили заменить чем-нибудь, чтобы сохранить бесплатную доставку, поскольку мой заказ был больше 50грн.
Ля-ля-ля• 29 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Таки прислали 4 бутылки шампуня?
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2021
Заменила на тушь по 99 грн, в итоге отправили 1 бутылку шампуня Пантин пр цене туши за 99 грн (