пу_пугренчик• 28 декабря 2021
Как часто создаете здесь темы и в каких разделах?
Нифига_ни_ни• 28 декабря 2021
Никогда не создаю. Раз или 2 интересовалась за 8 лет по размерам вещей или заказам, но нормальных ответов не было.
Ms. Доброта• 28 декабря 2021
Бывает и месяц не создаю, а бывает и три темы в день, если ’накипит’ какая-то ситуация сильно
пу_пугренчик
• 28 декабря 2021
Ответ дляГерцогиня
Каждый день строчу и не по одной, а вы с какой целью интересуетесь?
Просто интересно.Я создаю иногда,про детей спрашиваю в основном))
Герцогиня• 28 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Я раньше не спрашивала до декрета, а сейчас мне не хватает общения и я часто спрашиваю здесь обо всем, что хотела бы спросить.
куркулиха• 28 декабря 2021
Серьёзные темы редко создаю, т.к. нормальных ответов никогда не получишь. А так, иногда люблю пообсирать знакомых. Естественно всё это под ’соусом’ якобы сильно переживаю за них
пу_пугренчик
• 28 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Ахахахахп,бывает)))