Брюнетка в Мармеладе• 28 декабря 2021
Люди добрые Вы что голодаете?
Не пойму что это за столы по 10 салатов на Новый год.Неужели реально в стране одна беднота и люди могут позволить себе покушать только на Новый Год?
60 метров сметаны• 28 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем его за ночь сьедать? После нг ваша семья прекращает есть? Все это наготовленное спокойно еще 2-3 дня стоит в холодильнике и подьедается. А я так же спокойно лежу с книжкой под пледиком. Ну кайф же. А вам нравится все выходные бегать готовить, это ваш выбор.
я не готовлю в выходные никогда.
да, 31, 1 и в другие дни у нас никак не меняется питание.
ИграйМойГормон• 28 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня только оливье будет
Храни Господь.
я - Кусок мяса и вино.
{СоJIнТсЕ}• 28 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Исправляйтесь, я серьезно, мы вот не пили сколько лет, а после 40 и кучи проблем иногда по пятницам пьем вино с сыром, не много, по бокалу, но это совсем другое, попробуйте
Мы свою цистерну уже выпили…
Глас_Народа• 28 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Не пугайте, это где такие цены? Пока яйца по 33 были
34 уже , это 15шт
Каркуша Клара• 28 декабря 2021
Автор, и единомышленники 47 лет, вам серьезно не все равно 10 мы салатов готовим или 20? Какое ваше дело?)))
Культуры вам не помешает набраться, людей обсуждать, кто что готовит.
пу_пугренчик• 28 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
я не готовлю в выходные никогда.
Вы не готовите на выходных, а ваша семья что кушает на завтрак-обед-ужин?
Чеширская кошечка• 28 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Суши и шампанское , фрукты и больше ничего не надо
Это если живешь одна или на следующее утро любимый метнется пиццу заказывать. А там где я живу, на утро и еще дня 2 будешь палец сосать т.к все закрыто, поэтому 10 салатов это много, но 2 салата, рыба, мясо, картошка печеная - очень даже необходимы:) да и дорого суши на пятерых если каждый из нас слопает по 2 набора роллов, а кому-то и 3 мало будет. Это тысячи 2-3уйдет
Ну так, не мало на 1 раз поесть. Чай не в Vina e Cuchina зашла:)
Мамзелькин• 28 декабря 2021
Для меня просто такая традиция. Я же вам не пишу, что вы только на свадьбу можете одеть белое платье
Покращена• 28 декабря 2021
О, автор, это про меня - у меня на этот новый год ну не прям 10 салатов, но 5 так точно. Но кроме них больше ничего не будет
60 метров сметаны• 28 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
овсянку, яйца, мясо, салаты зеленые
фрукты
творог
вода
это занимает 5 минут готовки у любого члена семьи.
фрукты
творог
вода
Помеха справа• 28 декабря 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы свою цистерну уже выпили…
А, в этом плане, тогда ладно, а мы только открываем для себя
Глас_Народа• 28 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нас трое , я ,муж, дочь 16лет.
Чудо-Рыба-кит• 28 декабря 2021
Моя мама з заможної сім´ї і в неї так що має стіл гнутись,я також на новий рік збирала гостей і кормила добу,часом з ночівлею,тепер коли мені 40,сформувались інші звички-не всіх кормити а насолоджуватись самій!для мене ідеально коли дитина спить а ми з чоловіком шампанське,1-2 легких салатика і щось з ікрою, наприклад тарталетки,подивись концерт і спати.Зараз приїхала моя мама в гості а з страхом чекаю новий рік,бо замучить своїми нотаціями,для неї наш стіл дуже бідний або би жаліємо гроші...Тому куча жратви в ночі це або багато гостей або салдепія в голові...нікого обідити не хотіла
Чеширская кошечка• 28 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Да сегодня хлеб купили 60грн ,ужас.
Яйца 51грн
Ну наверное не Ясенсвіт и хлеб из Волконский или какой-нибудь Коклико
Поумничка• 28 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Пол украинского 18грн, тостерный 22грн, бородинский 28грн.
Даже 68грн хлебушек
О, и я беру тостерный за 22)
Аноним-ка• 28 декабря 2021
А если в семье много человек и для кпждого свой любимый салат? Или гостей много..
Золотая орда• 28 декабря 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Даже дороже. Например, «Рис и рыба» тот их самый большой набор за 1800 грн на 3-х человек на один раз поесть, минимум 2 набора нужно и то, на всю ночь будет мало
Чеширская кошечка• 28 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нас трое , я ,муж, дочь 16лет.
А нас 5: я, муж, 2 сына и мама в гостях. Тут тунца целого впору заказывать, а не сетами обходиться:)
Срочнокпсихологу• 28 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Да, голодаем. Дайте спокойно хоть в праздники поесть нормально!
пу_пугренчик• 28 декабря 2021
Ответ для60 метров сметаны
овсянку, яйца, мясо, салаты зеленые
фрукты
творог
вода
фрукты
творог
вода
Ну а мы все это едим круглый год. А на новогодние праздники хотим разнообразия. Не пойму, в чем причина вашей нездоровой реакции на людей с разными вкусами. О вкусах ведь только глупцы спорят, вы разве одна из них?
Чеширская кошечка• 28 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да, заплатить 3600 и видеть нечего, а на след день те роллы невкусные. Хотя я когда-то заказывала, когда дети были маленькими. Сейчас сметут не успеешь глянуть и снова: ’мам, что есть?’)
пу_пугренчик• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Салдепія
Уже уявила, що робиться в вашій голові
Таки в курсе• 28 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Оглянитесь вокруг, да в основном люди бедные, потому на столах застолье только на праздники.
Не потому, а потому что в обычное время некогда выготавливать, да и не все любят готовку
60 метров сметаны• 28 декабря 2021
Ответ дляпу_пугренчик
я с вами не спорю
Аноним Советчик• 28 декабря 2021
Это не от бедности много готовят,а от того, что дня два дома целый табор будет.Или родычи ,знакомые приедут.Так есть уже наготовленное и не надо в праздники у плиты стоять.
Глас_Народа• 28 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
За 1800 на троих их дохрена, мы их брали , они огромные и вкусные
Таки в курсе• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, я с вами согласна... только читаю темы - мое меню на НГ, дайте рецепт салата... сразу мысль - как люди столько едет ночью)) вот это здоровье
Вы не можете покушать ночью? Что с вашим здоровьем происходит?
Таки в курсе• 28 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ну да. Не пожрал - не праздник.
сейчас это бутерброд с икрой, сыр, фрукты, папа наполеон печет. Шампанское. Всё.
А на 12 человек? Кормить бутерами и фруктами?
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
не могу... возраст, знаете ли)))