Лыжи со вспышкой• 28 декабря 2021

Хочу подругу,не хватает девчачьего общения

будем дружить?🤩
автор Лыжи со вспышкой • 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, давайте.
Завтра в кофейне встречаемся?
В какой ,так сразу?
Добрый Жук• 28 декабря 2021
Ответ дляБорода
Тоже дружить с ним хотите?))
Хочу!
Миледи• 28 декабря 2021
А вам разве Советчица не подруга?)
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня одни мужики в подружках
У меня тоже есть один ,действительно хороший друг, но мужского пола то ж не то😏
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Как может не быть друзей у человека, который умеет дружить?
Из школы, университета, курсов, спорт зала, увлечений, поездок?..
Расстояние очень вредит дружбе. У меня и в школе, и в универе были друзья. А потом - расстояние и общение все реже и реже стало, пока, вообще, к нулю не свелось
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
В гости можно приезжать.
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В какой ,так сразу?
Я думала вы из Киева. Уже прочитала, что далеко от меня. Обычно, здесь, если город не указывают, значит Киев)))
Ответ длякуркулиха
Были ,все там и остались ,у всех заботы свои теперь ,я не люблю навязываться
Форс мажор• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я заметила, что в больших городах у многих нет друзей, а те, кто дружит, в основном, с соседями))
У меня соседи все пенсионеры, даже не с кем дружить
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А если бы там остались? То что, заботы общие были бы? Ну это не дружба была, я считаю.
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
В гости можно приезжать.
У людей семьи, заботы, свои проблемы, дети, работа. Приезжаем друг к другу, но это 1 раз в год-два, а с ковидом, с 2019 не виделись
Нерадистка Кэт• 28 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне 33.
В Киеве с 2014 года, но с друзьями не сложилось. Друзья реальные все далеко, общение только онлайн. Грустно, так скучаю по временам, когда было с кем поболтать, походить по магазинам, сходить в гости, по уютным посиделкам на кухне.
Наверное, я диковатая, раз так все))
странно. у меня так же. мне 43)))
тоже в Киеве с 2014 из Донецкой обл.
с соседями хорошие отношения. но это не дружба.
друзей нет.
дико как то звучит, но в гости никто и мы ни к кому.
а дома дней не хватало у всех побывать...
Форс мажор• 28 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Обыкновенно - после школы уехала в другой город, выучилась и в том городе не осталась, переехала, работает на удаленке.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне 33.
Наверное, я диковатая, раз так все))
Так просто сложилось у вас, так как и у меня,пока училась было много знакомых и друзей как я думала,сейчас только знакомые и то на расстоянии держу их,напишите мне в личные,я открою)
После шести ни-ни• 28 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Вот и у меня так. Я только спустя время, после того, как купила квартиру, поняла, насколько важны соседи. Особенно, когда слышу от коллег, как они в новостройке с соседями знакомятся и дружить начинают. Это было бы идеально.
База_птеродактилей• 28 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня с бабами никогда не складывалось. А с М легко и надолго
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так грустно описали)
Дружба не исчезает с появлением семьи:)
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну а увлечения, спорт, хобби?
База_птеродактилей• 28 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Тоже хочу мужиков в подружки и не получается - все сначала клеятся, а потом обижаются что я отказала и хочу просто дружить. Вот пойми этих мужиков
Я просто дружу.
Тоже пытаются клеятся но я шланга включаю и дружим дальше)
Контрольница• 28 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Одноклассники в другом городе, однокурсники, также разъехались по другим странам и городам, со временем общение прекратилось, работаю дома, соседи в возрасте, пенсионеры пожилые, денег на путешествия не хватает, увлечений особо нет.
Где и с кем дружить?
Ответ дляБорода
Ой, дети ещё так делают? Это же здорово)
Я из Киева, 31 годик 😂
А вам?
Да ,она у меня не стесняется ,вот бы и нам так но это глупо выглядит как минимум для нашего возраста)мне 25 через месяц)напишите в личные,я открою
База_птеродактилей• 28 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Щедрые! Как с органом движения обстоят дела?
Это их бабы знают
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Где и с кем дружить?
А раньше дружили с кем то?) «о чем» дружба была?
Форс мажор• 28 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Ну а увлечения, спорт, хобби?
Не у всех они есть, у многих нет времени на это. Вообще , с появлением детей все меняется, в приоритете их образование, плюс работа - времени ни на что не остаётся. Да и в спортзале не все общаются, все бегом.
Ответ дляДобрый Жук
Хочу!
Можно 2 в 1 😅
Ответ дляМиледи
А вам разве Советчица не подруга?)
Нет не заменяет, я вообще только зарегистрировалась,почитать можно на досуге ,но не более
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
Не, ну если так, то и дружить не о чем. Тут я согласна.
У нас у кого 3, у кого 2, 1 ребенка- дружба не ушла никуда:) Но мы и не теряли свои интересы и увлечения в жизни.
Борода• 29 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
😊 Сейчас)

Вот, автор, ваша тема работает)
автор Лыжи со вспышкой • 29 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я думаю не только в расстоянии дело, а в желании прежде всего, на учебе просто нужно было с кем-то общаться, ходить вот и дружили,а потом все закончилось и уже вроде и не надо как оказалось (
Контрольница• 29 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
Так грустно описали)
Дружба не исчезает с появлением семьи:)
Ещё как исчезает!!!
Мужу не нравится подруга, или муж подруги, или Вы с её мужем не можете найти общий язык, ну всё, со временем дружбы нет.