Антонина матушка• 29 декабря 2021
Посоветуйте комнатное растение в 1 ком кв.
Хочу красивый поставить возле телевизора. Есть место. Хочется туда вагончик неприхотливый, зеленый
КтоЕслиНеЯ• 29 декабря 2021
Все от освещения зависит. Под свое подбирайте. Цветущее или просто зеленое, кто ж вас знает что вам нравится? Я люблю с мясистыми листьями и женской счастья Спатифилум.
Королева спама• 29 декабря 2021
выбирайте по картинке, что нравится. и такой же купите. мы же не знаем размер горшка, цветка, что вам хочется - пушистое или разлапистое, куст или дерево
Я инженер, меряю от 1• 29 декабря 2021
Женское счастье.
У меня есть отростки, подарю. вы из какого города?
Антонина матушка
• 29 декабря 2021
Нравится пальма, денежное дерево, драцена. У меня в этом месте мало света
Домовенок Кузя• 29 декабря 2021
ой ... и мне может что-то посоветуете? комнатных растений никогда не было, северо-восток, темно, сыро и прохладно
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Папоротник. И красиво, и в ваших условиях выживет.
Усатая полосатая• 29 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Аспидистра.
птицаворона• 13 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Если света мало, то никого из перечисленных. Аспидистру ниже советовали - она может расти при скудном освещении.