Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 декабря 2021
Колоноскопия. Что, как, куда?
Девочки, кто делал, расскажите что к чему?
Какие причины, почему делали?
Ужасно боюсь!!!
Может врача посоветуете. Лучше женщину
Какие причины, почему делали?
Ужасно боюсь!!!
Может врача посоветуете. Лучше женщину
Глаголица• 29 декабря 2021
Врачу пофиг - мальчик вы или девочка))) Если в частной клинике делать - вам наденут ’шортики’ с дырочкой в нужном месте и вашу квасоту никто не увидит)))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
А это больно? Долго?
Сегодня на диете• 29 декабря 2021
Здравствуйте,какая у вас степень Дисплазии ?Делали биопсию ?у меня сейчас син 1 ,Дисплазия ,лечусь
Глаголица• 29 декабря 2021
я делала под общим наркозом, минут 30. Ничего не побело) А если так сказать ’на живую’, то да, дискомфорт, может быть и болезненно. лучше все с доктором заранее обсудить
Нашли в капусте• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А это больно? Долго?
Я делала с седацией. Не больно и не стыдно. Тоже этих моментов опасалась. Надо хорошо почистить кишечник накануне. Ваш врач скажет, чем.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я пока ничего не знаю. Хочу обследоваться.
Глаголица• 29 декабря 2021
еще плюс седации - можно по ходу обследования сразу удалить лишнее - полип например. Чтоб 2 раза не делать потом
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
Я и наркоза боюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо. Это к проктологу?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
У вас ничего не нашли? Да, лучше сразу удалить
Нашли в капусте• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо. Это к проктологу?
Я наблюдалась у гастроэнтеролога.
Глаголица• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо. Это к проктологу?
мне гастроенетеролог давала направления на обследования
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я наблюдалась у гастроэнтеролога.
Спасибо!
Глаголица• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ничего
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
ничего
Супер. А делали, потому что что-то беспокоило?
Сегодня на диете• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В смысле вы ничего не знаете ??Как это ???А зачем вы спрашиваете про операцию!???Типо просто так ???Вам скучно стало????
Сегодня на диете• 29 декабря 2021
Автор !!!!Вы ничего не знаете , и решили посто так спросить как это сделать операцию?Вы вообще в адеквате ?
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2021
На прошлой неделе делала с наркозом. Спмое неприятное - поднотовка изиклином. Наркоз мне чоень зашел, я шутила и новорила по-английски, доктора отвечали мне тоже по-английски. Повеселились все, короче. Боли не было вообще ни во время ни после. Ксли бы не подготовка - хоть кажлую неделю ходи.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нет. Собираюсь делать.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Это операция? Я думала обследование. Просто возраст уже 44 года. Надо обследоваться
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не под общим?
Сегодня на диете• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет. Собираюсь делать.
Не в ту тему написала
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не в ту тему написала
Я прочитала, что после 40 это необходимо.
А как ещё обследовать?
Показания есть. Дискомфорт в кишечнике временами
А как ещё обследовать?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляСегодня на диете
Извините, если я вас как то задела, но почему нельзя спросить?
Мания-Величия• 29 декабря 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а что неприятного в подготовке? тоже надо делать, я больше наркоза боюсь. то есть вы шутили, пока не заснули? или уже спали и шутили? под наркозом же спят.
ША все! я пришла• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не под общим?
Никто под общим не делает. Только укол колят и все. Общий - это интубация и ИВЛ.
ША все! я пришла• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как ещё обследовать?
Начните с гастроэнтеролога и копрограммы.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 декабря 2021
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо!!
Я люблю транзисторы• 29 декабря 2021
по желанию колоноскопию не делают. по направлению врача. я без наркоза не выдержала. врач только посмотрел толстый кишечник (но мне и там было ОООчень больно (когда поворот кишки). а потом просто не смогла, хоть, думала, что если я прошла этот жуткий этап подготовки (меня очень морозило когда пила эту гадость) то и процедуру вытерпеть смогу, но нет... думала, что отключусь от боли. даже не знаю как люди ее проходят без садации.