Отправила 2 товара Укрпочтой,обе посылки забрали в понедельник, но денег до сих пор нет,что делать?Это нормально?
Ответ для04214
Нормально) если отправляли в села, и там нет компьютеров, то деньги могут зачислить я до 10 лней
В села(((
Ответ для04214
Вам так критично? Я укрпочтой вещи дороже 500грн не отправляю, поэтому не критично по времени. Всё равно же придут, это лучше чем вещь будет валяться не пооданной
Ну вообще-то мужу подарок хочу купить
Кукарикуууууу• 29 декабря 2021
Я отправляла товар олх-доставкой, деньги поступали в течении дня, как покупатель забирал товар на почте. Может Вам написать в службу поддержки, деньги зависают на транзитном счете, в тот день когда покупатель сделал заказ.
Ламборджини• 29 декабря 2021
Укр почта это быдло служба, в последнее время очень разочарована,на них никак невозможно воздействовать, одни отмазки и ничего не делают.
Ответ дляКукарикуууууу
А как туда написать?
Ламборджини• 29 декабря 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А как туда написать?
Я пишу без конца,плевали они.
Кукарикуууууу• 29 декабря 2021
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А как туда написать?
Попробуйте в Профиле/Настройки и другое/Помощь
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо
КликОЛЬКА• 29 декабря 2021
Ответ для04214
Там де нема компів_то олх навіть адрес їх не вибиває.Я хотіла на своє неавтоматизоване відділення замовити то навіть не випадає місцевість в списку