Налитое яблочко• 29 декабря 2021
Новый год скоро, а мне так тоскливо
Живу с одним, люблю другого.
Он сейчас пошел к себе домой, я к себе.
Любить там особо нечего, но сердцу не прикажешь. Завидую женщинам у которых один муж на всю жизнь
Он сейчас пошел к себе домой, я к себе.
Неместная Я• 29 декабря 2021
Вы на приколе ?
Страна летит вниз семимильными шагами ,а у вас писькострадания
Очнитесь и думайте,что делать будете
Налитое яблочко
• 29 декабря 2021
В нашей стране жопа уже 35 лет, а моя жизнь не такая длинная. И это для меня важнее
Неместная Я• 29 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А о чмыре страдать норм ?
Сами пишете ,что он ни о чем
МЧСница• 29 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы на приколе ?
Очнитесь и думайте,что делать будете
Смыкалка• 29 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы на приколе ?
Очнитесь и думайте,что делать будете
Доки країна в небезпеці, закохуватися не можна?
Латвийские_Номера• 29 декабря 2021
Надо вам тот другой, может он ногти грызет и козявки ест. Жизнь себе сломаете, потом жалеть будете
Налитое яблочко
• 29 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
А о чмыре страдать норм ?
Сами пишете ,что он ни о чем
О чем, просто ничего с ним не будет. После меня бежит к жене. Там его ждет спиок заданий он примерный муж.
МЧСница• 29 декабря 2021
У меня подруга такая,ходит в любовницах,делать ей нечего и мужик там
поругались с ней ибо дура
Налитое яблочко
• 29 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Когда все начиналось не думала что влюблюсь, просто надоело секс у мужа выпрашивать.
Сейчас понимаю, не может женщина спать с мужчиной и ничего не чувствовать
Ms. Скромность• 29 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
шо? 90% женщин терпит конвульсии мужчины, не зная что такое оргазм
Ms. Скромность• 29 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы на приколе ?
Очнитесь и думайте,что делать будете
вы нам из окопа или военкомата пишете?
Налитое яблочко
• 29 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я к таким не отношусь, я люблю брать и отдавать. Как раз с этим проблем у меня нет. Но влюбчивая жутко. Первый брак разбился из за этого, теперь второй наладом дышит.
Налитое яблочко
• 29 декабря 2021
Как научиться не влюбляться? Завидую женщинам, которые держат мужчин на дистанции. Я же все принимаю близко к сердцу. Пусть катится не жене и спит с ней.