Скомуниздила• 29 декабря 2021
Прыгун с какого возраста можно купить
Девочки, нашла такую вещь, смотрю в ютуб все так весело прыгают на нем, кто подскажет, с какого возраста можно его взять?
Меряю от единицы• 29 декабря 2021
Всегда боялась этих прыгунов, мне кажется, так можно кувыркнуться с него(
Подкустовый выползень• 29 декабря 2021
В полтора скачет с удовольствием, но да кувыркнуться легко. На картинках собака выглядит более устойчивой
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2021
У нас с годика, но он просто попой по нему скачет. Можно как только малыш может оператся на ножки и отталкиваться. Это я Новокриницкого смотрела, у него дочь с 1.4 прыгала