Потрындельница• 29 декабря 2021

500 грн за язык

Это вообще нормальная цена?? 280 грн/кг говяжьего языка или это перед НГ такие цены..
Результат:
вже голосів: 95
77 (81.05%) Ого, как дорого
18 (18.95%) Норм
Лика-прилипка• 29 декабря 2021
я и мои любят язык ))нам это просто вместо колбасы ,даже без хлеба на один вечер)
На иголках• 29 декабря 2021
Ответ дляПотрындельница
В самом обычном. Просто первый раз беру, не знаю сколько он обычно стоит
Год назад стоил на 100 грн меньше. Но эпоха бидности закончилась и в этом году такая цена как вы написали.
Лика-прилипка• 29 декабря 2021
для блинов тоже беру язык свинной
Пингвинчик сизокрылый• 29 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Можно печень говяжью, она в 4 раза дешевле. С Гречкой и яблоками
Язик мені смачніший. Але гемоглобін в мене дуже високий, то не купую його, тим більше за такі гроші
Барышня кисельная!• 29 декабря 2021
Ответ длякотопёс
это нормальная цена. Я на этой неделе видела по 399грн за кг. Днепр. И при мне купили.
Херсон,350 грн на базаре. В сильпо дешевле,но импортный-не беру. Куплю язык после праздников. Обычная цена 200 грн.
Губы_зубы• 29 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
А что за огромный такой язык почти 2 кг? Он уже и довольно грубый будет. Лучше брать до килограмма. И у нас дешевле в ашане
Большой как раз вкуснее, и дороже
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2021
язык это всегда дорого
покупаем в начале декабря дешевле он черем перед нг
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Хм, завтра за язиком їду, явно не таку ціну були ще 2 тижні тому
Подставка для припева• 29 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Большой как раз вкуснее, и дороже
Ой, ну понеслось))
Всю жизнь все телячье ценилось за нежность и мягкость. В огромном языке уже куча мышц, он гораздо грубее и жесче. Я этих языков переварила, вам и не снилось))
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Якщо низький гемоглобін, язик - один з найкращих продуктів, які слід вживати для підняття рівня заліза
Уровень железа еда не поднимает. Только поддерживает. Поднимают препараты.
Трактор Вика• 29 декабря 2021
Месяц назад брала по 200 за кг, на новый год взяла свиной по 85 грн. Для меня реально почти разницы нет, может говяжьи чуть жёстче. Но переплачивать на салат смысла не вижу. Вкус одинаковый
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Не так давно по 140 грн за кг видела. Не верится в вашу цену(

Но я его и не покупаю - дорого. Покупаю свиной язык по 80-90 грн за кг.
Я за свинной , дешевле куриного филе
Губы_зубы• 29 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ой, ну понеслось))
Говядина вкуснее, зрелое мясо. Почему тогда телячий стоит в 2 раза дешевле?
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Говьяжий всегда дороже свинного, всегда его цена далеко не 100