Попижёновна• 29 декабря 2021
Что дарите мужьям на новый год?
Я еще думаю. Если ничего интересного не придумаю, то парфюм. Накидайте идей, пожалуйста. Любит всякие мужские штучки, ножи, фонари…
Анонимус Я• 29 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
воспользуйтесь поиском, а то уже надоело по сто раз отвечать)
А я никогда в поиске не нахожу)
Ламборджини• 29 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
А я никогда в поиске не нахожу)
МеняАЖтрусит• 29 декабря 2021
Автор пепечитала всі теми пов,язані з цим, нічого путнього, то майка, то труси , то носки
ПростоБелка• 29 декабря 2021
Туалетную воду и конфетки))) в принципе давно вместе и все вроде есть.
Думаю такое будет приятно
Ламборджини• 29 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
та не, были и путевые ответы)
Я дарила или буду дарить - автовизитку, термос контиго, чашки и полотенца с мотоциклами (он у меня увлекается), массажный пистолет для тела, вискарь, висковые стаканы, ящик для инструментов Девольт
Меряю от единицы• 29 декабря 2021
Блин, пока не прочитала тему вообще и в голову не пришло , что нужно что-то дарить
Попижёновна
• 29 декабря 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и есть
Ms. Искренность• 29 декабря 2021
Попижёновна
• 29 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ирригатор купила. Не понравится мой будет, все практично
Есть уже, не пользуется
Кили и Манджаро• 29 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Есть уже, не пользуется
А зря, штука очень полезная для зубов. Мой вечно зубной никто мурыжит их, по этому купила, посмотрим
Скомуниздила• 29 декабря 2021
новогодний стол, мой покушать любит, а я над столом буду долго корячиться, мне тяжко)