пАлАвинкА• 29 декабря 2021

Золотистый стафилококк 10:4

Здравствуйте обнаружили в моче золотистый стафилококк в обмене написали 10 "4 это степень как я понимаю я на 13 неделе назначили антибиотик
автор пАлАвинкА • 29 декабря 2021
Извените за мою грамотность, без запятых! Волнуюсь может кто сталкивался как в делали?
На перекуре• 29 декабря 2021
Пейте… мне не назначили,хотя был 10:5. Проходила так до 30 недели,пока грамотный врач не назначил антибиотик уже. Родила с зелёными водами,ребёнку тоже кололи антибиотик. Стояла при жк 5 роддома,Киев,вот такие вот врачи,спасибо им,блин
Неновая почта• 29 декабря 2021
уже давно существует стафилококовый бактериофаг
автор пАлАвинкА • 29 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Его можно при беременности?
Неновая почта• 29 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Его можно при беременности?
инструкция https://medi.ru/instrukciya/bakteriofag-stafilokok...
автор пАлАвинкА • 29 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня сейчас 13 недель и это опасно, другой доктор сказал что пить его можно после 22
Меня не звали• 29 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Где его можно купить? Или ссылку дайте пожалуйста, очень нужно
автор пАлАвинкА • 29 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
В каждом городе свои магазины
Меня не звали• 29 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
В каждом городе свои магазины
В селе нет ничего такого
На перекуре• 29 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Опасно до 12 и то,не факт… последствия могут быть куда опаснее,это инфекция,которая будет влиять на развитие ребёнка. Меня травами гинеколог отпаивал,типо поможет,капусты за 300 грн за 10 штук,я столько потратила,а пофакту,надо было сразу в 12 недели антибиотик пить и все бы было хорошо
Неновая почта• 30 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
В селе нет ничего такого
в аптеке продается, но у него температурный режим
Ща как дам• 30 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Як зараз дитина?
В мене була схожа ситуація. Води були зелені, плацента була в такому стані, що робили ручну чистку. Дитина була аж жовта (( просто зараз 15 років, вона відрізняється від двох інших дітей. Цікаво, чи це особливості характеру, чи все ж вплив інфекції
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Примените кордицепс китайский, натуральный и проверенный. Пила его во время беременности, все ок.
На перекуре• 30 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Як зараз дитина?
С плацентой у меня все было хорошо,ребёнок родился 8/9 аппгар. Кстати вот с ребёнком вроде пока че ок,в плане физического развития и логики,но есть задержка речи. Трудно судить,малой токо 1,3 года 🤷‍♀️
Ща как дам• 30 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
Мала теж 8 по аппгар одержала. Але в неї немає затримки розвитку, я б сказала навпаки)) якраз неординарністю в мисленні відрізняється, і завжди такою була.