Мотылек• 30 декабря 2021

Стоит ли поздравлять мужчину в этой ситуации?

В общем, перебрала с алкоголем на корпоративе , наяривала мужчине раз 20 с разных своих номеров, писала кучу смс в чатах... до этого общались, но так как симпатия лишь с моей стороны (У нас разница в 19 лет , похоже его смущает сей факт) он меня френдзонит. Общались как приятели, а после этой ситуации не общаемся уже 4 дня . Это же надо было так напиться 🤣😅 Стыдно писец ... вот думаю как быть, поздравлять ли с НГ
Докладная• 30 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно жениться, а можно и нет. Он же же почему то свободен в свои 43. Но то, что мужчинам а таком возрасте молодые очень нравятся, это факт. Ещё ж так хочется чувствовать себя молодым, а рядом с женщиной своего возраста уже так не получится.
Вы молодая и одинокая, да?
Артура Пирожкова• 30 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нравятся не состоявшимся морально как мужчины, молодящимся старым орлам

Но есть и морально состоявшиеся адекватные. Вот таких просто насадка на член не интересует.

И да, большинство мужчин у нас с большой вавой в голове. Одни только сз как пример. Поэтому мало кто видел и знает адекватных.
Докладная• 30 декабря 2021
Ответ дляАртура Пирожкова

Адекватные женаты. Разовая интрижка, разумеется, всем интересна, но не на работе же!
Артура Пирожкова• 30 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Разные ситуации в жизни бывают.
В моей развелся с женой так как она карьеристка и профессор, уехала в другой город. А у него там работы нет. Помыкались пару лет и разошлись.
Я супер-пупер• 30 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Хотел , до тех пор пока не узнал про возраст. Если что мне 24, ему 43
Ви вже привітали зі всіма святами наперед🤣
Досить
РукиМыли?• 30 декабря 2021
После такого думать надо где новую работу искать🙈
Дуболом• 30 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Как это старый пердун не хочет молодую? Такого не бывает
А обязан хотеть любую? Даже кривую-косую-тупую, бо она ж моложе?
мегамоСГ• 30 декабря 2021
Ответ дляМотылек
А зачем навязываться? Хоспаде, 24 года, мужик Вам в отцы годится.
Шумелка Мышь• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Уже ))
В телефонном режиме ))
Ну ладно. Не смертельно. Исправится)
Не любовница• 30 декабря 2021
Автор, если знаете, что можете себя так вести, то на будщее вам совет, последний бокал закусывайте сим-катой.
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Автор - Вы это я в 20-22 года. Я еще и в любви признавалась. Читаю как Вас стебут, и принимаю на свой адрес, обидно))
Мужчине было 35, мне 22.
Мой Вам совет: не поздравляйте хотя бы первая. Отпустите его, не любят они инициативных, я знаю, я проверяла)
Это не Ваше, а если Ваше то сам придет, Вы все ему дали понять, теперь просто не пишите и не звоните.
Конфиденциальность• 30 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Теперь он убедился, что поступил правильно. Поступки не очень умной девушки… в 43 не всем нужны такие качели
Именно, понял, что правильно сделал, не связавшись с психической
Закусенец• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Разрешаю
Закусенец• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
У автора такой напор , что похоже именно возьмёт )))
Так он не даётся)
Закусенец• 30 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Если вы его старше то вообще можно ему посочувствовать))

Автор, сделайте вид что не помните и удивитесь если скажет про это
Автору 24))
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Так он не даётся)
На Новый год загонит в угол 😁 девочка готовится , тему создала - как поздравить с нг . А как прибухнет шампанского - ну все , держись !
Ату , его , ату !😁
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну ладно. Не смертельно. Исправится)
В какую сторону будет исправление ?))😁
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Ой, автор, если Вам будет очень плохо от стыдящих ответов, то вспоминайте меня. Я еще и стихи писала и прозу романтичную, про его глаза и тд
Так, что, бывает и хуже))))
Это капец!
Сама с себя в шоке))
Конфиденциальность• 30 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Так, что, бывает и хуже))))
Это капец!
Сама с себя в шоке))
Как так, зачем, почему??...
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как так, зачем, почему??...
Стихи писала другому, с ним у нас были отношения (секс, рестораны и знакомство с друзьями). Я его очень любила, безумно, а он спал со мной и считал красивой.
Расстались как закончилась учеба и я больше не приезжала в жтот город.
И того другого тоже любила, в любви признавалась, он я была вообще не в его вкусе))
Он был вежлив, мил, улыбался мне.
А я придумала себе образ мужчины мечты и сохла по нему.
Потом он женился на другой
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Как так, зачем, почему??...
Нет, даже не так. Он тоже сох по простенькой девочке, не красивая, нормальная, не яркая, не стильная. Но была моложе меня. Ему 35, а ей было 17
Но она вышла замуж за другого.
И потом «мужчина мечты» тоже женился на третьей уже барышне.
Я встретила мужа и уже с набитыми шишками и опытом не повторяла этих ошибок)
Хорошо, что все так сложилось в итоге. Но за поведение стыдно.
Любовника хоть не вижу, а этого которому признавалась в любви иногда встречаю!
Как бы мне хотелось никогда его больше не видеть. Мне стыдно ужасно. Прошло столько лет, а мне еще стыдно. И эта тема и ответы очень триггернули ))
Клевотница• 30 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Да они подкие на молодух
Сарафанное радио• 30 декабря 2021
Ответ дляМотылек
По моему бутылку шампанского и вина не помню сколько выпила🤣😂
Последний бокал, всегда надо закусывать сим-картой
Не гоню• 30 декабря 2021
вы старше? или он?
Шумелка Мышь• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
В какую сторону будет исправление ?))😁
Откуда мне знать?) Я ж не автор. Подумает аусть. Но и прямо ’умирать’ из-за глупостей смешно. Мужчины бывает тоже по-идиотски себя ведут и считают красавчиками. Меня однажды месяц один донимал. Там самомнение выше крыши так и осталось.
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2021
Блін, правду кажуть п´яна жінка пі..ці не хазяйка :) автор, не позортеся.
Вранці чоловік каже, глянь ось сусідка звонила в час ночі , що вона хотіла :) ми наче дружимо по-сусідськи , часто бачимося, діти разом гуляють , чоловік там нач.поліції. А в неї вчора був корпорав, може трошки перебрала. Годин в 11 чоловік її побачив у дворі, питає що це ви хотіли в час ночі , вона сміється, каже голос почути мабуть :)
Блін...тепер тема для поржать буде
автор Мотылек • 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну и зачем он вам? Миллионер?
Влюбилась, когда не знала его в возраст и дело здесь не в возрасте и его деньгах. Да, он обеспеченный, но меня привлекает в нем другое
Дуболом• 30 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Да они подкие на молодух
К счастью, мне такие мужланы не встречались. Ахать абыкакую, главное, чтоб молодую.
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Но она вышла замуж за другого.
Ошибки все делают
Почему вы стыдитесь ? Тем более сейчас
Ну было дело и че ?

Ответы потому такие , ну вр первых это форум - есть повод просто поприкаловаться , все анонимы
А во вторых - до автора так быстрее дойдёт
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
Заскринила , класс !!👍👍👍