Мотылек• 30 декабря 2021

Стоит ли поздравлять мужчину в этой ситуации?

В общем, перебрала с алкоголем на корпоративе , наяривала мужчине раз 20 с разных своих номеров, писала кучу смс в чатах... до этого общались, но так как симпатия лишь с моей стороны (У нас разница в 19 лет , похоже его смущает сей факт) он меня френдзонит. Общались как приятели, а после этой ситуации не общаемся уже 4 дня . Это же надо было так напиться 🤣😅 Стыдно писец ... вот думаю как быть, поздравлять ли с НГ
Чукча Мукча• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
С ним то все в порядке , раз есть чем хотеть .
Вопрос почему перехотел . Если б продолжал хотеть - уже б присунул . Что там сувать - автор сама его возьмёт .
Он не даётся , сбегает .
моя версия, выше - наберется храбрости и виагры по скидке в аптеке и прийдет.

з.ы. если жена отпустит
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Вы и раньше ему не нравились, а после этого совсем фу, пьяная женщина отвратительна. Он ещё раз убедился что был прав отшив вас, но уже и думать забыл. Поэтому поздравите его, не поздравите или сиськи пришлёте, ему все равно будет. Как смс спам из Фокстрота
Мужик уже представил , что автор после кекса будет жить у него под дверями и везде за ним гоняться . Фиг избавишься .
Как представил картину - так его причиндал сразу скрутился и спрятался под пупок на всякий случай .
Нафиг нужен такой кекс с такими последствиями .
Чукча Мукча• 30 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где в посте сказано, что он хотел присунуть?
Есть перебравшая девочка, куча смс, молчаливый мужик и вопрос автора.
Как бы всё
в посте номер 3 автор указала что мужчинка хотел.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Сжечь ведьму, малолетнюю!
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча

з.ы. если жена отпустит
В 43 виагра не нужна . Ой как не нужна
Чукча Мукча• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
В 43 виагра не нужна . Ой как не нужна
это для многоборья.
Фима Собак• 30 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сжечь ведьму, малолетнюю!
Дааааааа, на костер ее
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча

з.ы. если жена отпустит
а виагра зачем? Не портите пращдник девочке, ец исчо смм писать на НГ или звонить.
Опля Картопля• 30 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Неужели все так с вами плохо?
Он, наверное, думал, что ровесница)
Тантрический кекс• 30 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча

з.ы. если жена отпустит
Интересно, у вас был секс с 40-летним мужчиной? Какая виагра? Советчица скоро в 35 будет отправлять на заслуженный отдых, ей Богу…
Чукча Мукча• 30 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
ну а подстебнуть?
Булку Дай• 30 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Он, наверное, думал, что ровесница)
Ну судя по написаному, то да.
У меня так колега смертно обидедась когда я на вопрос сколько ей лет, сказала: ну как мне. Она неделю дулась.
У меня с определением возраста вообще беда, решила у мужа сегодня спросить сколько ей лет. Он вообще убил, говорит 44. Слава богу она это не слышала.
Ей 30 только исполнилось.
Тантрический кекс• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Только посочувствовать мужику можно, он уже триста раз пожалел, что когда-то свой номер дал маньячке
Опля Картопля• 30 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну судя по написаному, то да.
Ей 30 только исполнилось.
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Он знает где находится кнопка игнора
Че ему сочувствовать ? Малявка вешается на член . Все гуд у мужика
побольшомусекретику• 30 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так 43 это разве старый?
И почему не женат? Может импотент поэтому и не хочет отношений.
Мені в 24 і 30-ти річні були старими так що
Фима Собак• 30 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Он, наверное, думал, что ровесница)
Хорошо выглядит наверное)))) Почему нет тем, мне 25, выгляжу на 40, а наоборот есть
Тантрический кекс• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Он знает где находится кнопка игнора
Та нафиг ему такое счастье надо? Если женат, то палит его со всех сторон. Если холост - то там уже клиника и такие неуравновешенные мужикам малоинтересны.
Роза завяла• 30 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
это для многоборья.
Ой, вы такая прикольная супер!))
Капитошечка• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Т е его динамо вас не цепляет , что вы сами вешаетесь ему на шею и даже букв таких не знаете как г.о.р.д.о.с.т.ь И с.а.м.о.л.б.б.и.е
А мое сообщение вас цепляет ?

Это тоже одна из причин , почему пропал его интерес
Меня очень ваше сообщение зацепило. Почти 3 года редактором научного журнала (пусть по совместительству, но всё же) повлияло видимо: ваше ’с.а.м.о.л.б.б.и.е’ до сих пор цепляет (
СМСница• 30 декабря 2021
Ответ дляМотылек
А Вы его личный ассистент?
Она права.
СМСница• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Он знает где находится кнопка игнора
Так она ему наяривает с разных номеров
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляСМСница
Так она ему наяривает с разных номеров
А что было бы , если б он ее ахнул ?
Выцепила номер жены - и ее б мучила ?

Посколько автор слилась из темы - тролль
Хотя ситуация весьма жиза
ИзЮмрудная• 30 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
просто нааишите, извинитесь, что вам не ловко было. Ну и поздравьте его
Зачем писать???
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не по теме, но как у Вас так получается напиться, чтоб мозг отключился?)
если смешивала, то реально
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
По поводу вопроса в теме

Обязательно поздравьте на нг . Невежливо будет с вашей стороны его не поздравить . Смс-ок так 100 на каждый из мессенджеров . И посодержательней текст . Развёрнутый такой . Чтоб ему интересно читать было . С огоньком чтоб так написано было и с вдохновением !
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2021
по теме, никаких поздравлений, автор, чхать он на вас хотел
Закусенец• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
А что было бы , если б он ее ахнул ?
Выцепила номер жены - и ее б мучила ?

Хотя ситуация весьма жиза
Может,она спит.
Закусенец• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Он знает где находится кнопка игнора
Сколько вам,если малявке 20+?
Закусенец• 30 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Шта?