Мотылек• 30 декабря 2021
Стоит ли поздравлять мужчину в этой ситуации?
В общем, перебрала с алкоголем на корпоративе , наяривала мужчине раз 20 с разных своих номеров, писала кучу смс в чатах... до этого общались, но так как симпатия лишь с моей стороны (У нас разница в 19 лет , похоже его смущает сей факт) он меня френдзонит. Общались как приятели, а после этой ситуации не общаемся уже 4 дня . Это же надо было так напиться 🤣😅 Стыдно писец ... вот думаю как быть, поздравлять ли с НГ
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Ой, автор, если Вам будет очень плохо от стыдящих ответов, то вспоминайте меня. Я еще и стихи писала и прозу романтичную, про его глаза и тд
Так, что, бывает и хуже))))
Это капец!
Сама с себя в шоке))
Так, что, бывает и хуже))))
Это капец!
Сама с себя в шоке))
Мне парень стихи присылал
На романтик его конкретно потянуло ))
Ну и из еды он сделал сердечко со стрелой .
А я взяла и все опошлила .
Обрезала фотку и говорю - а вот так если посмотреть , то ты совсем другое имел в виду ))
Парень сильно влюблён был , но нам с ним никак . Я пыталась потихоньку сбить его пыл .
На романтик его конкретно потянуло ))
А я взяла и все опошлила .
Мастер Класс• 30 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Мне парень стихи присылал
На романтик его конкретно потянуло ))
А я взяла и все опошлила .
На романтик его конкретно потянуло ))
А я взяла и все опошлила .
У меня первая любовь был романтиком. Так меня любил, звонил мне и плакал в трубку, музыку включал, смски романтические слал, поехал учится туда где я, хотя планировал в другом месте. И даже предлагал встречаться с другими, но его не бросать. И я не считаю что ему должно быть стыдно))
Мне приятно вспомнить что меня так сильно любили)
А вот уже себя и свой «романтизм» сужу срого. За себя мне стыдно
Ну, я такая..
и тоже пыталась из благих намерений «сбить пыл» и вела себя по принципу «как избавиться от парня», что я только не делала что б он разочаровался во мне, а он все равно безумно влюбленно на меня смотрел))) Я надеялась разочаруется, другими глазами посмотрит.
Но, не действовали НИ-ЧЕ-ГО.
И чем стервознее я его отшивала тем безумнее он меня любил и страдал.
Бывает и такое..
Кто ж знал, что ему стервы нравятся? Я хотела что б он разлюбил и нашел другую, не страдал.
А ушла я от него, так как запала на своего преподавателя. Он был очень скромный. Я изображала тупую по информатике и часто звала его ко мне обьяснить, и он так волновался, аж руки тряслись. Была между нами какая то химия))) но дальше ничего.
Ох и жизнь у меня была)) кино))
Не о чем жалеть! ))
Ну, я такая..
Но, не действовали НИ-ЧЕ-ГО.
Бывает и такое..
Ох и жизнь у меня была)) кино))
Не о чем жалеть! ))
СССРовна• 30 декабря 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну, я такая..
Но, не действовали НИ-ЧЕ-ГО.
Бывает и такое..
Ох и жизнь у меня была)) кино))
Не о чем жалеть! ))
Ну, я такая..
Но, не действовали НИ-ЧЕ-ГО.
Бывает и такое..
Ох и жизнь у меня была)) кино))
Не о чем жалеть! ))
👍👍👍
Из ДОМа-2 Я• 30 декабря 2021
Я бы просто уволилась...
Но также можно сделать деревянное лицо, типа Вы были так пьяны, что ничего не помните. С Новым годом поздравила бы вместе с коллегами, не обращая на себя его внимание. Со временем забудется, если не будете ему наяривать по 20 раз с разных номеров и закидывать смсками...
САМ_ТАКОЙ• 30 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Хотел , до тех пор пока не узнал про возраст. Если что мне 24, ему 43
Вы на 40 выглядите? Как это, он не знал? Это же видно!