НеВРотик• 30 декабря 2021
Да, в Хорватии, вкусно. Но мало. Нужно брать на каждого по 15 или 20 штук
Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2021
Понравились. Правда это было не в Украине, здесь хоть и вижу что продают, но покупать почему то опасаюсь.
СССРовна• 30 декабря 2021
Много раз пыталась полюбить, но увы...
Да, если щедро лимонным соком полить то еще куда ни шло.
В общем, не прониклась.
Вообще вот это вот все предпочитаю термообработанное минимум на гриле.
В общем, не прониклась.
Оно само купилось• 30 декабря 2021
Ела во Франции и в Бельгии. Вкусно.
Но мне кажется, это продукт из серии оливки, авокадо, сыр с плесенью. Типа дорасти надо
Баксы_сдам• 30 декабря 2021
Ела, разных сортов. Какие-то очень понравились, другие просто фу. Но в любом случае самой распрекрасной устрице я предпочту креветку или гребешок:)
тогдалия• 30 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Ела во Франции и в Бельгии. Вкусно.
Та ладно. Я ем все,но устрицы это не из той серии
Мая твая не панимать• 30 декабря 2021
В Украине невкусные, в вот в других странах очень вкусно.
Когда тут пробовала в разных местах не могла понять как такую гадость можно есть, а потом были ОНИ и всеее влюбилась в устрицы
Ms. Сама прямота• 30 декабря 2021
Устричная ферма на лимане недалеко от Коблево.
Там движ такой как в Макдональдс.
Не сфоткал - не пожрал))
Там движ такой как в Макдональдс.
Не сфоткал - не пожрал))
Оно само купилось• 30 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Это мое мнение. До них «дорастают».
Вы вполне можете высказать своё, а не спорить со мною
Сыро_Ежка• 30 декабря 2021
Да, ела в Украине и Шри-ланке. У нас такое , гадкие…. А там просто обалденные, вкус чуть сладенький, пахнут океаном.
Госпожа_тамагочи• 30 декабря 2021
Ой,нет даже желания не возникает.
Как посмотришь когда их едят ,у многих вражение лица мягко говоря не очень.