Аноним Секретарь• 30 декабря 2021
Крутит, дергает, ноет.Варикоз от ж до пяток?
Девочки, вся нижняя часть тела ноет и болит, естественно вздутые вены болят больше всего, т.к. поражены варикозом.Пью детралекс неделю и ничего..
Варикоз обычно подает сигнал ниже колен.
А тут бедра спереди и сзади пекут и ноют, ягодицы и придатки тож самое(, как при температуре, например.
Попипиповна• 30 декабря 2021
Детролекс пьют курсом 2-3 месяца. Компрессионные чулки, венозный хирург.
У меня такие же ощущения, но у меня нет вздутых вен, купила массажер, спасаюсь, 15 минут и я облачко, иногда даже ночью делаю, когда спать не могу. При варикозе массаж вроде бы нельзя.
Аноним Секретарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
А что у вас?
Попипиповна• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А что у вас?
Операция на позвоночнике, поясница, побочка на ноги
Аноним Секретарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Ого, и как всегда одно потянуло другое
Паравозик• 30 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна
Это что за массажёр, который вас облачком делает?)) Мне тоже такой очень нужен, а то моя щетка не справляется.
Попипиповна• 30 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Только ищите дешевле, тут описание, массажирую всё
На привозе• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ого, и как всегда одно потянуло другое
Как может из- за варикоза печь ноги и спереди и сзади? Обычно, по внутренней части ноги и бедра. У меня тоже варикоз был на правой ноге, с выпуклыми гроздьями. Бывало тянуло, тяжесть немного, горячее. Весной удалила. Все ок. Если тянет по передней части бедра, это могут быть проблемы с позвоночником, и кстати, и в бок, и в яичник, и под ребра может отдавать.
Топтунша• 30 декабря 2021
Вы ковидом болели?
Исключите тромбоз глубоких вен. При варикоза риск высокий. Надо сделать УЗИ вен нижних конечностей.
Аноним Секретарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Это скорее всего эндометриоз так дает о себе знать.Боли появились вместе с месячными, но месячные закончились, а боли- пока нет(
Аноним Секретарь
• 30 декабря 2021
Ответ дляТоптунша
Вы ковидом болели?
Не знаю или болела, не особо и и нтересно)
У меня низкие тромбоциты всегда, даже нехватка.