Аноним Секретарь• 30 декабря 2021

Крутит, дергает, ноет.Варикоз от ж до пяток?

Девочки, вся нижняя часть тела ноет и болит, естественно вздутые вены болят больше всего, т.к. поражены варикозом.Пью детралекс неделю и ничего..
Варикоз обычно подает сигнал ниже колен.
А тут бедра спереди и сзади пекут и ноют, ягодицы и придатки тож самое(, как при температуре, например.
Попипиповна• 30 декабря 2021
Детролекс пьют курсом 2-3 месяца. Компрессионные чулки, венозный хирург.

У меня такие же ощущения, но у меня нет вздутых вен, купила массажер, спасаюсь, 15 минут и я облачко, иногда даже ночью делаю, когда спать не могу. При варикозе массаж вроде бы нельзя.

автор Аноним Секретарь • 30 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна

А что у вас?
Попипиповна• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А что у вас?
Операция на позвоночнике, поясница, побочка на ноги
Ответ дляПопипиповна
Ого, и как всегда одно потянуло другое
Паравозик• 30 декабря 2021
Ответ дляПопипиповна

Это что за массажёр, который вас облачком делает?)) Мне тоже такой очень нужен, а то моя щетка не справляется.
Попипиповна• 30 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
https://kharkov.prom.ua/p8389547-massazher-nozomi-...
Только ищите дешевле, тут описание, массажирую всё
На привозе• 30 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ого, и как всегда одно потянуло другое
Как может из- за варикоза печь ноги и спереди и сзади? Обычно, по внутренней части ноги и бедра. У меня тоже варикоз был на правой ноге, с выпуклыми гроздьями. Бывало тянуло, тяжесть немного, горячее. Весной удалила. Все ок. Если тянет по передней части бедра, это могут быть проблемы с позвоночником, и кстати, и в бок, и в яичник, и под ребра может отдавать.
Топтунша• 30 декабря 2021
Вы ковидом болели?
Исключите тромбоз глубоких вен. При варикоза риск высокий. Надо сделать УЗИ вен нижних конечностей.
Ответ дляНа привозе
Это скорее всего эндометриоз так дает о себе знать.Боли появились вместе с месячными, но месячные закончились, а боли- пока нет(

Ответ дляТоптунша
Вы ковидом болели?
Не знаю или болела, не особо и и нтересно)
У меня низкие тромбоциты всегда, даже нехватка.