Единая страна!• 30 декабря 2021

Увидела у парня на спине, говорит не знает откуда это

Не знаю что думать и как поступить ?
Ресничный червь• 30 декабря 2021
Привет Вам передали...а так-то да, это кот или аллергия.
Добра всем!• 30 декабря 2021
Колготками натёр
Губка Боб• 30 декабря 2021
Парень спокойно согласился чтобы вы сфоткали и на форум выложили?
ИзЮмрудная• 30 декабря 2021
В мене часом після душу червоні полоси на спині від моїх нігтів. Можливо він так само любить терти собі спину :)
Прилипало• 30 декабря 2021
В баню ходил ?
Медсестричка• 30 декабря 2021
Это растяжки. У моего сына такие появились на спине. Дерматолог объясняет это стремительным ростом парня
Советчица Года• 30 декабря 2021
Была уже такая тема,но фотки другие.На ногти оборзевшей тети,которая позарилась на ваше Щастье,не похоже.
Ресничный червь• 30 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
Стрии? Волнистые и параллельные? Ага. Чего бабы только не придумают в оправдание святой мотни. Наверное даже когда застукают в процессе, зададутся вопросом: может он случайно в эту писечку упал, бывает же, а вообще он хороший, да и квартира иво.
Колдунья-вещунья• 30 декабря 2021
Растяжки это, обычное дело. Было бы смешно и глупо устраивать скандал и развод)
Мао_Мяо• 30 декабря 2021
тема боян и фотка из интернета
ПлакалаВАвтомобиле• 30 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У моего сына-подростка появились растяжки на спине. Они совершенно не так выглядят.
Это царапины
Колдунья-вещунья• 30 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это царапины
Они выглядят по разному, но совершенно точно растяжки, у мужчин в таком месте бывают очень чисто. Если есть хоть какое-то искривление позвоночника, будут волнистыми, и даже с одной стороны могут быть
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2021
Так это Вы и поцарапали?!
Черпак_для_фантазий• 30 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Она его лицо и фио с домашним адресом выложила? Что тут такого, даже если не согласился?
Беззубовна• 30 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
У мого сина так виглядають розтяжки, бо швидко росте :(
Я_канеша_извиняюсь• 30 декабря 2021
Покормите парня
Пэрисхилтонша• 30 декабря 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это царапины
А у моего очень похоже, только на бёдрах.
Но на фото явно не подросток, уже вырос давно парень.
Забыла что?• 30 декабря 2021
от веника в бане. Или кто то гнал его поганой метлой.
Губка Боб• 30 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да просто интересно как это происходило. Типа: дорогой, дай-ка я твою спину сфотаю. -зачем? - на память)). А если не согласился, то как, силой заломала и сфоткала?
Выручалка• 30 декабря 2021
у моего сына что то похожее-растяжки -быстрый рост
Кусачая Я• 30 декабря 2021
Ответ дляГубка Боб
Я думаю так.
- Что у тебя на спине? - Не знаю. - Давай я сфотографирую и тебе покажу. Вот фото и осталось.
Эскиз бесконечности• 30 декабря 2021
Растяжки.
Выручалка• 30 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
у моего сына в 16 -тоже парень уже
Эскиз бесконечности• 30 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
С возрастом они никуда не деваются.
КонхфЭдкаТузик• 30 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну да. Точно не мороженая курица )
Купи слона• 30 декабря 2021
Была уже тема здесь с этим. Лет 8 назад.
Купи слона• 30 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Такая тема уже была
Купи слона• 30 декабря 2021
Чесались те прыщи
Белая и пушистая• 30 декабря 2021
Очень худой,одни кости,кормите его
спальное место• 30 декабря 2021
Секс был явно не горячий, раз так расцарапала. Видео хорошо ебал всверху