Кукусик• 30 декабря 2021

Не хочу просыпаться

Как хорошо и тепло под одеялом,снятся приятные сны. И наяву холодно, уныло и не пойми что происходит
Соображалочка• 30 декабря 2021
Как я вас понимаю, автор ) Иногда страшно вылезать из-под одеяла, но приходится. Если на работу нужно, к примеру. Так что надо собраться с силами и совершить подвиг героя

Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2021
Скажите, Автор, вот оно счастье. Я тоже укутываюсь в тёплое одеяло и засыпаю, как в детстве, мягко и сладко. Слава Богу, бессонницы нет
Кусочек Сыра• 30 декабря 2021
Да , я с вами ! Так хорошо под одеялом , а нынешняя реальность такова , что хочется от неё проснуться
Госпожа Белладонна• 30 декабря 2021
девочки, хорош дразниться... Не, ну обидно же!!!
П.С. Я на работе уже
Вам телефонограмма• 30 декабря 2021
Выползла из-под одеялка, выпила кофе с молоком, покурила эльфик и залезла обратно. Воюю с мужем, чтобы не смотрел новости, а то вообще в анабиоз впаду. Ищу стимул (читай ’направляющий пендель’).
Вам телефонограмма• 30 декабря 2021
Блин, ну надо же что-то делать... Сменила заставки на телефонах на новогодние :-)
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2021
Девочки, удаленка, да еще и не привязанная ко времени - это рай. За 5 лет так привыкла, что в кошмарах снится это ранние вставание и хождение на работу. Прям помню тот ежедневний утренний депресняк
НуКаНаКа• 30 декабря 2021
А я , если рано не встаю и не марширую, превращаюсь в разваленного слизня(
Чебураха с перцем• 30 декабря 2021
Новогодние фильмы включайте и смотрите их из-под одеяла

Не любовница• 30 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А чем занимаетесь на удаленке?
Глас_Народа• 30 декабря 2021
И я люблю покайфовать под одеялком🤗 люблю поспать с утра😊