Привет всем, говорю сразу у врача были, сказала что да после удаления такое может быть но я очень переживаю... Если у кого так было отзовитесь... В воскресенье вырвали 2 зуба жевательных(нам 7 лет) в понедельник температура 38(вечером) во вторник пошли к врачу назначила антибиотик (вечером опять 38) со вторника жаропонижающее не даём, температура прыгает то 37.2 то 36.8, врач говорит что это нормально после той процедуры, но я сильно нервничаю по этому поводу... Вот сегодня ночью 36.8 была сейчас утром 37, ребенок активный играет но вот есть очень медленно
Микрозелень• 30 декабря 2021
Не знаю, как при удалении, но у дочки (7лет) прошлой зимой начал болеть зуб, и поднялась темп до 38. Поехали к стоматологу, полечили, а там два рядом зуба воспалились. Врач сказала, что зубы могут давать темп. После того, как почистил врач, вроде ещё день была темп, уже не помню точно .