Плету интриги• 30 декабря 2021

У вас были случайные беременности?

Результат:
вже голосів: 113
51 (45.13%) Все были запланированы
28 (24.78%) Случайно, от мужа, родила
12 (10.62%) Случайно, от мужа, аборт
11 (9.73%) Не беременела
10 (8.85%) Случайно, не от мужа, аборт
1 (0.88%) Случайно, не от мужа, родила
Цветок Мира• 30 декабря 2021
А я знаю от кого? ))
Бритоножка• 30 декабря 2021
Нет. Первая замершая и дочь родилась. Обе запланированные были
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ну как.. случайно. Муж выпил на отдыхе и если взглянуть со стороны , то взял меня без моего согласия. А потом требовал аборт очень агресивно и добился своего.. Ненавижу его.
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
И как вот так с одного раза и получилось забеременеть?
Вот тут годами пытаются и не получается...
Моль Молливна• 30 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А дети у вас есть? Вы ещё с ним?
Пупуговка• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
А в чем проблема, вы не знали, что с 1 раза тоже можно забеременеть? Страшно, что вас волнует беременность, а не физическое насилие(
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Так какое там насилие? Секс - это насилие?
Ведь не бил же он её...
Бла бла бла• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Фертильность разная ,все просто
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Муж или бывший муж?
Не умею мерить• 30 декабря 2021
1 единственная планированная от бывшего мужа. усе. хотя я всю жизнь боялась случайный беременностей. и даже было время, по-тихому пила ОК, чтоб не было сюрпризов от ППА)) с мужем, кстати, он был категорически против таблеток
барабанщица• 30 декабря 2021
Все случайные
Анонимушка• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Конечно, может получится. Я со старшим ребенком на даче жила, к мужу на выходные приехала. То есть за 2 недели один раз секс был без предохранения. Вот так с одного раза забеременела. Календарный метод подвёл, овуляция позже случилась, чем обычно. Конечно, не особо это и метод, но несколько лет не подводил.
Родила без вариантов. Первый ребенок планированный.
Тётя Хрюша• 30 декабря 2021
Ну вот, сейчас третьим беременна случайно, но с мужем у нас только девочки получались планированием, а «случайно» появится парень, но мы не против и даже очень рады по факту, хотя вначале я была слегка в шоке
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
А дети у вас есть? Вы ещё с ним?
На тот момент было двое, младшенькой 2года.
Да, я с ним. Из двух зол я выбрала лучшую жизнь и для себя, и для детей. Он просто истеричка и делает всем нервы иногда. Я уже научилась им управлять. А так он хозяин, иногда изо всех сил старается что-то делать , но понимаю, что ему просто не заложены ценности с детства. Он вроде знает как надо, но не умеет. Не знает что сказать, как поступить правильно. Просто какой-то ’инвалид’.
Накладная• 30 декабря 2021
Нет, но была бы рада)))
Тётя Хрюша• 30 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
А у нас наоборот овуляция раньше случилась, за 13 лет планированные 2е детей девочки, а случайно - парень.
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Здоровые просто , видимо, в этом плане.. У меня обе беременности запланированы. Одна со 2ого раза, а вторая с первого.
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Ведь не бил же он её...
Конечно, никто ни кого не бил.. Просто есть мужики, что если откажешь , то отдых испорчен . Вот у нас молчаливые ссоры чаще всего от того, что не пришла к нему по первому зову.
Так и на отдыхе. Зашли в номер без детей и всё, давай срочно, ещё и выпил. Это психологическое насилие больше. Но тоже насилие. А секс нормальный, никто ни кому больно не делает.
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
У меня двое детей, 1й -ппа, 2я - свечи.
Не планировали.
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вообще лучше тогда пить ОК, если знаете, что ваш мужчина такой.
Или презервативы с собой носить всегда.
Тетя из министерства• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Ведь не бил же он её...
По вашему можно все лишь бы не бил
автор Плету интриги • 30 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
По вашему можно все лишь бы не бил
Если знаешь, что мужчина такой стрёмный, то или с собой презервативы носи или пей ОК
Тетя из министерства• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
При чем тут ок и презервативы. Сам факт, что женщина не хотела, а он взял силой это уже насилие, даже если не бил при этом.
Я не в теме• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
А что в этом удивительного, что дети получаются с перрвого раза?
Ксения З.• 30 декабря 2021
У меня было две беременности, обе незапланированные. На тот момент, когда я забеременела в первый раз, мы с отцом ребенка еще не состояли в браке. Решили, что я буду рожать. Расписались на 8 месяце. Я родила.
Во второй раз я забеременела, когда имеющемуся ребенку был 1г2м. Второго ребенка мы с мужем не потянули бы материально, а лично я не потянула бы ни физически, ни морально. Пришлось сделать аборт.
Брак распался, когда имеющемуся ребенку было 6 лет
Дюймовочка• 30 декабря 2021
Я с начала половой жизни за контрацепцию отвечаю сама.поэтому, беременности только запланированные .,
Детские_Будут?• 30 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
Или презервативы с собой носить всегда.
20лет ппа и презерватив. Я против кок, раз пила по назначению гинеколога. 3месяца ада. Бросила. Они мне не подошли. Гинекологов нормальных нет у нас по близости.
Самым нормальным считаю презерватив. Они сейчас такие разные и тонкие. Тем более можно немного без него, потом одеть , если мужчине хочется не доставать. Залетов не было.
Тот случай не считаю залётным, он осознанно это сделал. Эгоистично и тупо.
Сам себе Петросян• 30 декабря 2021
10 лет жили без детей, контрацепция презик. Потом 1 желанная беременность. Дочери 4,8.
Но боже, девочки, что я выслышала от родичей за 10 лет, и про может муж бесплодный, и зачем с мужем предохраняться, и про все остальное.
Старшее поколение привыкло всё пускать на самотек, и многие молодые мамок-тёток-бабок всё ещё слушают.
Люда Людоедова• 30 декабря 2021
Первая беременность-ЭКО, а вторая получилась случайно с одного раза, не планировали))) я даже не думала, что можно вот так просто забеременеть))
Женамужная• 30 декабря 2021
планировали второго ребенка, забеременела с первого раза, теперь не хочу ...незнаю как мне жить теперь